Назван продукт, за который россияне готовы платить всегда

мама

Oga-Oga: После фирменного из ГУМа за 100 ре/

а мне кажется, миф это - супервкус гумовского мороженого. обычное, есть и лучше пломбиры. каждый раз пробую в надежде: а вдруг? но нет... не лучше других, а уж 100 рублей точно не стоит.

мама
Екатеринбург

BellaDonna ,
Как раз перед этим купили вологодское, отправилось в мусорку. А из ГУМа вот прямо сливочное масло чувствуется. На сегодняшний день самое лучше мороженое для меня! Но много его не с'ешь, сытнейшее

мама
Екатеринбург

РеФреш ,
Нифига не миф, действительно отличное мороженое, в Париж сразу после Москвы отправились, мягкое мороженое на фоне гумовского полная фигня

Екатеринбург

Oga-Oga: Как раз перед этим купили вологодское, отправилось в мусорку

Странно, там сгущенка чувствуется и масло, собственно, в составе это и есть. А ГУМ, ну только опять там ели- обычное

мама
Астрахань

Из последнего самое вкусное ела в Коломенском парке, тоже 100 рублей за стакан. Но прямо как в детстве.

мама
Екатеринбург

BellaDonna ,
Я ела вишневое, дочь смородину, муж классический пломбир. Все вкусное

Аноним 472

Самое вкусное для меня это серовское мороженое, но оно только на севере наверное

Екатеринбург

Oga-Oga ,
Да мы каждый раз едим и ромовую бабу в столовой 57, но как-то ровно в этому мороженому, хотя я фанат мороженого, из сладкого ем только его практически. Оно вкусное, не спорю, но не уникальное.
Я вообще люблю йогуртовое, но у нас такого нет, пару раз видела подобное, но не то, отрываюсь за границей, где есть итальянское. А наше только пломбир ем

мама
Екатеринбург

BellaDonna ,
А мне йогуртовое не понравилось, я чувствую воду(((( да, речь сейчас об импортном. Но я не фанат мороженого, за компанию ем

мама
Екатеринбург

Каждый день его ем, иногда не по разу)) производителей рекламировать не буду.

Екатеринбург

Oga-Oga ,
Ну вот, вкусы разные, я и жирнющий пломбир обожаю и йогуртовое, но не все вкусное оно, определенной марки ем. И фруктовое люблю и обалденные есть натуральные Капа -мага( у нас нет) там и кокосовое настолько деликатное, что мне вкусно, не любящей кокос, и малиново-базиликое и т.д Я фанат, да, не могу отказаться от мороженого никогда. Но только хорошее люблю, всякие нестле даром не надо, конечно

Екатеринбург

-JaZz-: производителей рекламировать не буду.

Ну и зря, глядишь, что-то новенькое вкусное

мама
Екатеринбург

Мы наоборот его зимой как-то больше, летом не идет. Летом у нас розовая обуховская, хоть ищи уже где оптом брать
А цены на все стали жестокими..

Екатеринбург

Странно как-то. Всегда думала, что это детское лакомство.
Мне вот его с возрастом даже переваривать сложно стало Или это потому, что качество паршивое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";