Назван продукт, за который россияне готовы платить всегда

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

вообще перестала покупать. цены космические, качество все хуже и хуже

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Россияне все чаще экономят на товарах, которые выходят за рамки повседневного спроса.

Как же так, у нас же зарплаты растут зарплаты растут, экономика растёт, а россияне все экономят

Аноним 262

Кальман ,
Согласна качество ужас , и дороже мяса.

мама
Екатеринбург

Я не покупаю мороженое много лет, по причине того, что легко сделать самой.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Однако от мороженого, которое не является продуктом первой необходимости, отказаться так и не смогли

Нифига. Первое место за пивом из продуктов не являющимися первой необходимости. И не только летом. Пустые бутылки я вижу всюду и везде, а упаковку от мороженого не везде.

Аноним 250

Я вообще не люблю мороженое
Дада, я существую.

просто посетитель

Пришла вчера в пятерочку, посмотрела на мороженое неизвестных производителей за 60-90 руб и ушла. Я не готова это покупать.
Раньше пломбир был 20% жирности, сейчас 15. Гроспирон, расхваленный солнцеликим, вообще не впечатлил.

я это я

Не люблю то мороженое, которое продаётся тут по космическим ценам.
Я в принципе его не люблю, но есть то что продаётся в своей массе нельзя

я это я

Коровка из кореновки ещё что то отдалённо напоминает мороженое.

просто

Кальман,
сегодня зашла в Пятерочку,взяла стаканчик "Русский холод"(плоский) и ох-а на кассе - 62 руб. Мне стыдно,но я от нее отказалась,хотя очень вкусное у них мороженное

просто посетитель

У нас было гостовское по скидкам белое за 23 руб, шоколадное- за 24. Купила много, но ребёнок за пару дней все слупил. В принципе, не жалко, но я думала, на неделю хватит. Сама равнодушна как-то, особенно после прочтения состава.

Покупаем каждый день. Коровка из кореновки - 48-49 руб стаканчик, русский холод 43-45, не помню точно.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Россияне все чаще экономят на товарах, которые выходят за рамки повседневного спроса. Однако от мороженого, которое не является продуктом первой необходимости, отказаться так и не смогли», — передает слова руководителя компании Романа Майстера издание News.ru.

А может Рома имел ввиду мороженое мясо?????

Екатеринбург

Я думала, речь будет про майонез

Екатеринбург

Мышь в муфте: думала, речь будет про майонез

Это у нас у уральцев вполне и первое место. Езжу к родственникам в Питер, спрашиваю, что привезти вам? Отвечают майонез ЕЖК. Они свой майонез вообще не покупают, а ЕЖК не везде. Москва даже начала какой-то там майонез выдавать за ЕЖК, упаковку практически такую же делают.)

мама
Екатеринбург

Для иностранцев самое дикое что русские мороженое зимой едят

мама
Екатеринбург

Самое вкусное и по составу вменяемое это Ирбитское! Оно далеко не во всех магщинах есть, советую. ))))
Очень редко покупаю любое из- за космических цен на него.

мама
Екатеринбург

Кучеряво живёте,

Myrza: Ирбитское

Да хорошее.. особенно пломбир, оранжевая упаковка

просто посетитель

Новости U-mama.ru,
я подумала - водка, пиво

мама
Екатеринбург

пфффф, вот точно жизнь не отдам за рожок. Покупаем исключительно в жару, то бишь, летом. В остальные периоды крайне редко

мама
Екатеринбург

После фирменного из ГУМа за 100 ре/ стаканчик больше никакое ( хоть наше, хоть не наше) не хочу

Екатеринбург

Oga-Oga: После фирменного из ГУМа за 100 ре/ стаканчик больше никакое ( хоть наше, хоть не наше) не хочу

Ну вот самое переоцененное мороженное , на мой взгляд, мне оно не вкусное совсем. Я вологодское люблю, стараюсь его покупать, а все пломбиры наши ничуть не хуже ГУмовского, где-то лучше даже. А Вологодский пломбир прямо вкус детства и Курганского пломбира за 20 коп, там он был гораздо вкусней нашего Екб-го
Очень вкусный пломбир крымский и кубанские тоже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";