В Нижнем Тагиле дорожников заставили ехать по улицам в инвалидных колясках

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

дай-то Бог, чтобы это не было тупым пиаром и действительно улучшило городскую среду

мама
Екатеринбург

А сам почему не сел? Тьфу, пиар, но глупый.

просто посетитель

Новости U-mama.ru,
21 век ,

Новости U-mama.ru: выявленные недостатки будут устранены.

Спасибо .

Екатеринбург

olga_v_ekb,
А зачем ему садиться? Он видит недостатки, в отличии от некоторых. Таким образом он заставил людей открыть глаза, а не прикрываться гостами

мама
Екатеринбург

olga_v_ekb,
Так он представитель заказчика, а не исполнитель работы.
Хотя это безусловно популизм, на волне популярности мэра якутии или кто там недавно подобную тему обкатывал. Но лишь бы на пользу.

Аноним 290

olga_v_ekb: Тьфу, пиар, но глупый.

Vikulizm: чтобы это не было тупым пиаром

Нет, не пиар.
Начиная с Носова очень город изменился в лучшую сторону. Он мог ехать по городу, выскочить из машины и начать люлей раздавать дородникам, если видел что косячат. Пинаев был его замом, перенял, видимо, стиль. Доходчиво обьясняет.
Если в Екатеринбурге это круто и пафосно все заседания с мэром, то в Тагиле их подчиненные старались пропустить/переложить на замов .

мама
Екатеринбург

ДжекБим: Так он представитель заказчика, а не исполнитель работы

А кто проект утверждал? Кто осуществлял контроль за исполнителем?
В любом случае, мне подобные акции не нравятся тем, что демонстрируют неуважительное отношение к людям, как к тем, кого заставили ездить на колясках, так и к колясочникам. Ну что это за ролевые игры?!
Утверждайте нормальные проекты, контролируйте исполнителя, не допускайте откатов. Но это слишком сложно, долго и не так зрелищно.

Екатеринбург

olga_v_ekb: Утверждайте нормальные проекты, контролируйте исполнителя, не допускайте откатов. Но это слишком сложно, долго и не так зрелищно.

Зато очень доходчиво

мама
Екатеринбург

а у нас то когда проедут на колясках так??? Я заколебалась строчить жалобы на тупые пандусы (((

мама
Екатеринбург

olga_v_ekb: В любом случае, мне подобные акции не нравятся тем, что демонстрируют неуважительное отношение к людям, как к тем, кого заставили ездить на колясках, так и к колясочникам. Ну что это за ролевые игры?!

А потому что без коляски сложно оценить трудности тех, кто в коляске. Даже пустую возить - не то....Это из серии совета поползать по квартире на четвереньках, если ребенок в гости придет или свой ползать начинает. Иногда никогда бы не подумал, где таится засада, пока сам не принял другую позицию так что может и польза будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";