Следующего агента 007 сыграет чернокожая актриса

404
автор
Plymouth

МамаДома: пять таки- когда Бонд каждые 15 мин просыпается с новой девушкой это норм, а черная девушка отдающаяся по долгу службы каждому проходимцу?

Как интересно вы акеценты расставляете.

просто посетитель
Екатеринбург

МамаДома: Бонд каждые 15 мин просыпается с новой девушкой это норм

Может вы не заметили, но это уже давно не норм. Норм - это главный герой, у которого большая ЛЯбовь, одна на всю жизнь (или на худой конец, на весь фильм), обязательно сын или дочь (желательно приемные), и девушка-напарник, которую он даже в щечку не поцелует, ибо не фиг.
Пропаганда семейных ценностей во все красе и силе.
Так что, увы. Похоже Бонду действительно место в пыльной кладовке - он не вписался ни в тренд всеобщей толерантности, ни в тренд культа семейных ценностей.

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg,
Пытаюсь думать как обыватель который помнит всех Бондов))) но скорее всего такой человек сейчас не целевая аудитория)

мама
Екатеринбург

Хельма,
Ну кстати да, когда героиня Евы Грин погибла часть Бонда тоже погибла, любовная любовь ушла, Бонд изменился

мама
Екатеринбург

Скоро. Во всех кинотеатрах. Может, и баян

мама
Екатеринбург

Simka91,
Первая с Русалочкой утвержденная актриса

404
автор
Plymouth

МамаДома,
Так предсказанным вами же сценарий - агент соблазняет кого-то - тот же самый.
Удивительно, что при этом мужчину вы заранее одобряете, а женщину осуждаете.

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg,
Да мне все равно, пытаюсь просчитать имидж афроамериканки, раздающей себя направо-налево во славу британии

404
автор
Plymouth

МамаДома: пытаюсь просчитать имидж афроамериканки, раздающей себя направо-налево во славу британии

Она британка так-то.
А имидж Крейга, "раздающего себя направо-налево" был норм?

мама
Екатеринбург

Архетип женщины-героя отлично представлен в виде голливуде, но Бонд был ходячий секс, берущий и дающий, что они хотят сделать из дамы Бонда я не знаю. Просто раздавать тумаки может любая из империи марвелл, Никита как оружие тоже видели, Шарлиз Терон как взрывная блондинка была...

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg,
Гендерные стереотипы, не спорю, что положено Юпитеру не позволено Быку. Баба-воин поощряется, баба- тело в дело как везде клеймят

просто посетитель
Екатеринбург

я может чего-то не понимаю, но бонд по всему миру тусовался, как шпион. Как это в европейских странах женщина темнокожая шпионом НЕ привлекая внимания.
Плюс

МамаДома: но Бонд был ходячий секс, берущий и дающий, что они хотят сделать из дамы Бонда я не знаю

Может она будет главной героиней, но не Бондом, а его "основной" девушкой

мама
Екатеринбург

Что то ещё раз глянув на фото актрисы я поняла что погорячилась))) скорее всего мозг будет задействован))

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Ну не может Крейг надоесть.
Самый крутой Бонд.
Хладнокровный наёмный убийца, в совершенстве владеет паркуром. А что ещё нужно от Бонда?

+++ он красавчик

мама
Екатеринбург

Нютина: Как это в европейских странах женщина темнокожая шпионом НЕ привлекая внимания.

Кстати, да. В глубинке России, например, среди ракетных шахт))) Автор, вы всерьез только не воспринимайте, здесь же можно шутить, да?)

мама
Екатеринбург

М- главу Ми 6 же 'убрали', может ей на замену? Тогда как то все более менее стройно получается. Умная, сильная, темная спасет Британию. Проведём аналогии...ММ??)))

мама
Екатеринбург

МамаДома: Шарлиз Терон как взрывная блондинка была.

Ооо, посмотрела тут как раз на днях Это, вообще не зашло, но я Шарлиз Терон вообще не люблю

МамаДома: Что то ещё раз глянув на фото актрисы я поняла что погорячилась))) скорее всего мозг будет задействован))

+

мама
Екатеринбург

Ага, а фирменная фраза, видимо будет звучать так: "Бонд. Джамиля Бонд."

Екатеринбург

Gytha Ogg: Лашана Линч будет представлена как главный герой двадцать пятого фильма легендарной серии.

Да пофигу, смотрел только с Шоном Коннери. Всё остальное Г. Пусть хоть обезьяну снимают.

404
автор
Plymouth

Simka91: Автор, вы всерьез только не воспринимайте, здесь же можно шутить, да?)

да можно конечно
Я не знаю, как бондов переводят на русский, но в оригинале в последних сериях тонна сарказма.

да и вообще, источник мемов.

404
автор
Plymouth

Simka91: Как это в европейских странах женщина темнокожая шпионом НЕ привлекая внимания

Simka91: В глубинке России, например, среди ракетных шахт)))

Ну а Крейг в глубинке России был бы незаметным, ага)))
Про Европу смешно - я вчера была в городе, где официально цветного населения около 40 процентов.

не везде ж только белое население

просто посетитель
Екатеринбург

Весенняя лиса: Вот получите, скоро все перекроят, перепишут, переснимут в угоду лоббистам с определенными целями.

А что не так -то? Это нормальный процесс. Вы помните, что в оригинальной версии-прототипе "сказки о царевне и семи богатырях", царевна сношалась со всеми семью? Погуглите Потом пришел Пушкин, решил, что история не соответствует современным канонам драматургии и морали, и быстренько ее переписал. Вы считаете вариант Пушкина плохим?
Потом придет кто-нибудь еще, и напишет версию, где царевна будет чернокожей и наркоманкой, и это тоже будет нормально. Мир меняется. И сказки меняются, переписываются, тюнингуются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";