В российских школах хотят ввести новый ЕГЭ

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 997

потом еще перепроверять начнут. Отстали б от детей, экспериментаторы фиговы. Впендюрьте экологию в биологию с географией, а еще лучше факультативом.

мама
Екатеринбург

Принудительные экзамены никогда не способствовали интересу к предмету, а тем более досконального изучения. Сдал и забыл. На то чтобы дети берегли природу и заботились об экологии по настоящему нужны годы

Екатеринбург

LedyNeva: Принудительные

ничего вроде не написано про принудительность. А всеросс по экологии вполне даже есть и победители-призеры пользуются льготами при поступлении на отдельные специальности.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: пользуются льготами при поступлении

ну то есть дети замотивированы, а как экзамен

Новости U-mama.ru: поможет школьникам адаптироваться к быстро меняющемуся миру ??

Екатеринбург

LedyNeva: как экзамен

ну нужна же людям какая-то мотивировка, чтобы вытащить куски из биологии и назвать их отдельно
Введение ЕГЭ по инязу так же как-то мотивировалось.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Введение ЕГЭ по инязу

деньгами, я думаю, мотивировано. Если детям нужет ЕГЭ по инязу для поступления это одно дело, а как обязательный для всех, с учетом уровня преподавания в школах, то это только деньги на всех уровнях.

Екатеринбург

LedyNeva: только деньги

какие кому? просто мода. Мол, Россия не деревня, мы часть мирового сообщества...
Так же и тут - но вообще-то, имхо, ЕГЭ по экологии (как и по технологии) справедливо, или из всеросса их надо убирать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хотели же историю с географией в обязаловку заставить сдавать - не получилось. То же самое с экологией будет .

вредина

Moretti: историю с географией в обязаловку заставить сдавать - не получилос

Как не получилось? Историю вроде с 2021 года? Нет?

Некто

История, иностранный, физикультура, физика...щас экология. Не успеваем отслеживать все их 'пожелания'

хочу стать мамой
Екатеринбург

вредина ,
Не факт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";