Мэрия приняла решение изъять земли 12 садовых товариществ

Аноним 893

Nika ,
Если в вашем подъезде будет алкаш/наркоман, Вас тоже можно выгнать, подъезд сжечь/ снести?
Все что вы пишите это исключительно вопрос правоохранительных органов.
С логикой у вас проблемы.

мама
Екатеринбург

НикаМ,
Где конкретно Вы видели наркоманов?

мама
Екатеринбург

Около московского тракта что ли? Так на них как раз вроде и не покушаются власти

мама
Екатеринбург

И ещё, для кто не знает, но пишет умные вещи, садовые товарищества, на которые покушаются городские власти, находятся вовсе не на трассе. Вот улица Зеленый остров, слева сад Цветмет, справа Полиграфист

мама
Екатеринбург

Дальше по этой же дороге сад Урадомнаремонт, сад Зеленый остров и другие. Тишина, лес неподалеку, карьер, о котором уже писали. В каждом саду десятки 30-40-летних елей, ну, а плодовых деревьев не счесть

Аноним 733

нужды муниципалитета это дороги садики больницы и школы.
Жилые застройки (дома) к этим нуждам не относятся. Вопрос к владельцам. когда слушания были, почему молчали? А так , регистрируйтесь все постройки. Тогда у вас их должны выкупить. Если по документам у вас дом 1950 года на 40 м кв. А по факту 3 этажный дом , то не удивительно что посчитают вам как за холупу . Есть целая процедура оценки и выкупа. Главное у вас документально все должно быть зарегистрировано

Аноним 893

НикаМ: Может вы тоже один из этих людей?

Вам бы в сосновый бор на консультацию

мама
Екатеринбург

BellaDonna,
А вы зачем туда стучались??? Изначально понятно что там не дом супер пупер! Почему в гостиницу сразу не поехали?? Да потому что деньги экономили. !!!!

мама
Екатеринбург

Ребята ну а давайте поднимать народ!!! сквер отстояли а это совсем мааалюсенькая территория в сравнении с ВИЗом! вон на Уралмаше работу художника в асфальт закатали щас и весь ВИЗ собрались в асфальт закатывать, родину сносят!

В Екатеринбурге дохрена земли, стройте в Кольцово, не троньте НАШЕ наши 6-7 соток жизни, взросщенное несколькмими поколениями. Многие постоянно проживают в этих садах. До путина уже доходила информация что мы против проведения Экспо на ВИЗе, давате теперь против этого грабежа Высокинского поднимать народ! Кто за?

мама
Екатеринбург

Астра ,
поясните пожалуйста

Екатеринбург

shurka_murka: поясните пожалуйста

нельзя совершить в отношении данных объектов регистрационные действия. у меня хоть и сада нет, но я тоже не в восторге, на стройке 5 лет жить фактически, виз итак стоит вечно в пробарях

Аноним 88

shurka_murka: давайте поднимать народ!!! сквер отстояли

сквер - общественное пространство. А сады - личное пространство их хозяев. Сильно сомневаюсь, что народу надо его защищать

shurka_murka: мы против проведения Экспо на ВИЗе

лучше бы у вас построили здания, которые потом отойдут общежитию УрФУ. Теперь собрались возле Экспо строить Куче людей будет жутко неудобно ездить на учёбу. Вот так в жизни и бывает: удобство одних идёт вразрез с удобством других. Кто-нибудь всё равно страдает

Екатеринбург

Тимоня ,
Потому что дом с виду отличный и центр города, бронировали знакомые, которые все лето там жили , я представить не могла, что так бывает . Там нормально пожить 3 дня, но сами постройки эти не законны, я больше чем уверена, адрес один, а домов и хозяев минимум 4 , не считая ещё кучи комнат у каждого, я теперь только поняла, что и как сдаёт весь частный сектор. Апартаментов я не нашла там, а отели давно надоели. Но все это флуд. Правильно писали, что все постройки узаконить надо, а то тут решат дорогу проложить и нежданчик вместо 1 дома и хозяина, там их 4 и кто получит компенсацию в таком случае. Так и с садами, у некоторых кирпичные чуть не коттеджы. но людей понимаю прекрасно, в сады столько трудов вкладывают

Аноним 265

В свете последних событий, как сейчас дом зарегить и баню? У меня на широкой речке - медном сад. Что-то страшновато.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";