Российские звезды атаковали Instagram Леди Гаги

Екатеринбург

https://m.youtube.com/watch?v=JPJjwHAIny4

Я ещё на Оскаре впечатлилась. Думала, или они такие актёры, или у них реально бабочки в животе. А Ирина в зале жалко выглядела.
Короче, между красивой и талантливой мужик выбрал талантливую. Имеет право.
А Гага классная, энергетика и голосище

Aноним

Варварка: Леди Гага - неординарная певица со своим узнаваемым стилем, кстати и автор песен, а не просто "поющие трусы". Добилась мировой славы. ОДна из самых интересных женщин мировой эстрады.
А кто такая Шейк? ну вот я посмотрела ее фотки: сегодня увидела, завтра не узнаю. Что она оставить о себе в памяти мировой общественности? Очередная моделька?

Шейк - секусуальная, томная, настоящая.
А Гага сделаный продукт, одно платье из мяса чего стоит. Доллары глазах у нее, а не творчество. Пошлая.

Плохой вкус у Купера.
Но надо фильм посмотреть, на котором они встретились - Звезда родилась.

Шейк от того и не выглядит несчастной, что ей для счастья Бредли не нужен.

А то, что люди стебутся - неосознанный протест против пошлости.

просто посетитель
Москва

как бабки на лавочке (про "звезд")

Aноним

ОляЖ: А Ирина в зале жалко выглядела.

Она выглядела так какой была. Когда мужчина, с которым тебя связывают чувства, ведет себя так как вел Купер, жалко становится всех людей, на глазах которых это происходит. То есть весь мир. Урод.

Екатеринбург

Пойдёмте лучше галустяна шеймить. И Безрукова. Ну.

Aноним

Дусёчек: По-моему, только русские ходят в инстаграм, чтобы писать гадости друг другу и третьим лицам..


Слава богу - это только по вашему.
Я русская и я ни в чьих инстаграмах не пишу.

Сколько же еще времени утечет пока сами русские перестанут гнобить себя за то, что он русские. Мы ничем не хуже других. Прекратите.

я это я

Варварка: поющие трусы

Именно она. Треш на сцене. Ради интереса прослушала несколько её песен. Вы английским владеете?Смысл знаете песен?
Вышла бы наша певица в таком образе и такими словами, её бы давно раскритиковали и зафукали.
Что она после себя оставит? Что она богатая су*ка или дуа дуа не так все важно, просто надо петь - всю песню?
Нашли звезду

дедушка
Санкт-Петербург

Кучеряво живёте,
++++

Но секс между ними видно на Оскаре

Екатеринбург

Дама Бубён,
Думаю, они просто комментарии закроют. Такое не пройдёт ними.
Кучеряво живёте, не, она классная, ну посмотрите

https://m.youtube.com/watch?v=q3ues1stefk

дедушка
Санкт-Петербург

ОляЖ,
баба и только

Aноним

Дусёчек: Один раз сравнила, что пишут русскоговорящие люди в комментариях и люди на других языках - небо и земля

Русские пишут непрекрытую правду?
Так в правде, сила, брат (с).
Не вежливая форма не должна смущать. Шелуха это.

просто посетитель
Екатеринбург

А мне кажется, что Шейк холодная какая то, сама в себе, отстраненная, может и в сексе так же. Вон Купер с Гагой как оживился, перестал походить на УГ.

235

Новости U-mama.ru ,
У богатых свои причуды .Особенно у актеров,певцов. Сходятся расходиться почти каждый год и новый союз.И главное все на "Гагу"понесли).А этот Брэдл Купер" агнец божий". В общем новость и не стоит выеденного яйца.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";