Султан из Малайзии развелся с «Мисс Москва» через месяц после рождения сына

хочу стать мамой
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Султан из Малайзии развелся с «Мисс Москва»

сынок появился, а москов ещё 50 штук прибегут.

Аноним 888

Сына то поди отберут? Жалко ее

Аноним 882

А сын с кем?

счастливая
Екатеринбург

Вот и вся любоффф...дама с сомнительной репутацией, вышла замуж за человека с явно другими принципами, итог понятен. Тьфу, надо ж так любить деньги

Аноним 89

У него дети еще есть?
А так то она им попользовалась, он ей. Личного теперь только ребенок

Аноним 511

Мэривэри: .дама с сомнительной репутацией, вышла замуж за человека с явно другими принципами, итог понятен. Тьфу, надо ж так любить деньги

жеж вас корежит

Клава Монитор

Мэривэри: дама с сомнительной репутацией, вышла замуж за человека с явно другими принципами,

А человек то куда смотрел? Где его принципы? Немолодой ведь,вроде понимать должен кое-что в жизни.
Вот она,власть гАрмонов/бесов

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 89: Личного теперь только ребенок

а бабло куда делось? о его разорении не сообщалось

просто посетитель
Екатеринбург

Клава Монитор: А человек то куда смотрел? Где его принципы? Немолодой ведь,вроде понимать должен кое-что в жизни.

Это ей скорее кое что понимать надо было. Возомнила себя королевишной, думала в сказку про Алладина попала. Ему от нее нужен был только ребенок. Он его получил. Больше она ему не нужна.

Екатеринбург

Аноним 231: А так по рукам ходит. Один престарелый принц, попользовался, выкинул, за ненадобностью, потом другие наверняка будут

Вы откуда вообще свалились, чтобы так рассуждать? Вы обо всех браках, закончившихся разводом, так говорите, или только о тех, что с принцами? ))) Брульянт-то у нее нехилый на руке, уж поди не останется у разбитого корыта )

Екатеринбург

Девки, какие же вы завистливые

просто посетитель
Екатеринбург

Лапландия: Брульянт-то у нее нехилый на руке, уж поди не останется у разбитого корыта )

Люди, конечно, разные бывают. Но если бы у меня сына отобрали при разводе отобрали- мне бы никакие брильянты не понадобились.

мама
Екатеринбург

Ну развелся он для отвода глаз-кого это во всем мире. а уж в России останавливало. девочка красивая, до конца жизни обеспеченная. счастья ей.

папа

Новости U-mama.ru: как в СМИ попали кадры любовных утех россиянки на реалити-шоу.

Аноним 231: Судьба конечно У девочки. Лучше бы нашла себе хорошего мальчика, пусть и не пристарелый принц,

Какая разница при каком суде любоff устраивать
Туда ей и дорога

Мэривэри: дама с сомнительной репутацией, вышла замуж за человека с явно другими принципами, итог понятен. Тьфу, надо ж так любить деньги

Вот да
Двор видимо тоже мышей не ловят, раз мадам допустили до тела

папа

Лапландия: Брульянт-то у нее нехилый на руке

Надеюсь, это национальное достояние Малазии и дальше границ оно не выедет

просто посетитель
Екатеринбург

Сaш-ок: Двор видимо тоже мышей не ловят, раз мадам допустили до тела

А может двор эту мадам и подсунул султану, что бы его дискредитировать Там , подикась, своя ИграПрестолов

папа

Хельма: эту мадам и подсунул султану, что бы его дискредитировать Там , подикась, своя ИграПрестолов

Неееее исключено!

Аноним 511: вас то чего так колбасит?

А то что одна дура ума набралась, чтобы до короля/принца добраться, а ума нести это бремя не хватило

Аноним 511: Дома толстуха в грязном халате, а на красавицу деньжат не хватает?

Вы, я смотрю, на меня проецируете свои мысли не от большого ума, ну чеж, бывает

Пишут, что она суррогатная мать , женился он для того, чтобы ребенок был законнорожденным. Ребенок останется с отцом, как это обычно в истинно мусульманских семьях.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";