В Екатеринбурге отменят автобусный маршрут №2

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель

актуально ага, особенно сегодня новость в тему, когда троллейбусы по Белинского только до Декабристов едут и тот же 02 под потолок забит

просто посетитель
Екатеринбург

а что взамен? с пересадками?

мама
Екатеринбург

Один прямой автобус отменили, сами то не ездят с пересадками и денег зарабатывают ого-го. А остальным что теперь делать?

просто посетитель
Екатеринбург

такой удобный маршрут до ботаники, прямо св.. !

Мимоза

На ботанике только метро хотят оставить, что ли?

мама
Екатеринбург

капец. Единственный автобус, который едет напрямую с Малышева по Розочке. Очень удобный, раньше часто им пользовалась.
Упыри- других слов нет

ФПараллель: сегодня новость в тему, когда троллейбусы по Белинского только до Декабристов

ага, и по малышева до центральной гостиницы. Водитель сказал, что прямых тролликов до Химмаша можете не ждать сегодня.

Аноним 144

Аха,а вчера я ждала 19 автобус 30 мин утром, чтобы уехать из центра с К. Либкнехта, т.к. троллейбусы не ходили из-за провала асфальта после дождя на Куйбышева, так кондуктор сказала, что и его снимают , поэтому никто не вышел на работу, так что эти троллейбусы это ваще фигня, от них толку только как вспомогательный транспорт, проехать пару остановок.

Екатеринбург

И что дублировал 2 автобус? Так можно дойти до абсурда. куча транспорта идет по Белинке. Все друг друга дублируют, видимо.

Екатеринбург

очень действенный способ пересадить всех на общественный транспорт, отменять общественный транспорт

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: куча транспорта идет по Белинке

и дублируют метро. Всех пересадить на метро, там проезд 32 рубля против 24 - 28 в наземном.
И по 8 Марта тоже отменить всё, тоже метро дублируют.

Екатеринбург

Танюшкина радость: И по 8 Марта тоже отменить всё, тоже метро дублируют.

Вы думаете - Вы пошутили так? В ...пииип...схеме реформы ОТ именно так и было нарисовано - 8 Марта без ОТ. С автовокзала до цирка только на метро
Так что идут туда семимильными шагами.

Екатеринбург

Вмысле дублирует он что-то? С Виза по розе ничего больше не ездит. Автобус с утра всегда полный, студенты медики на нем из общаг едут куда-то. Вот по белинского и розе часто наблюдаю совершенно пустые троллейбусы, кому они нужны, кого они возят?

Аноним 783

Они охренели??? 04 убрали, если 2 забрать, то что на дальний конец Крауля останется - 28, который старющие Икарусы раз в 40 минут и троллейбус, который тоже тормозной и редкий? Ну а если отменить 27, который каждые 5-10 минут и большой, то кто весь этот народ вывезет? Отстаньте уже от виза!! Дома лепят - 5 башен за год, а транспорт к ним же убирают!!!

мама
Екатеринбург

Отменить 04 и 2 - сильный ход, конечно, надо еще и 27 автобус убрать.

Екатеринбург

Да ладно) все повозмущаются на форумах и на том все. Сделают, все что захотят, ибо на большее наш народ вряд ли способен

Екатеринбург

Аноним 783: Ну а если отменить 27

Coco Loco: 27 автобус убрать.

27 маршрут муниципалы забирают, так скоро и его не дождёшься, как 25 и 28

Екатеринбург

Единственный прямой маршрут, которым бабушка может до нас добраться, и мы к ней. Но я юзаю пересадочный тариф, так что мне ок. А этой двойки все равно не дождаться никогда.

Аноним 783

Та ещё...зараза ,
Если 27 пустить так же "часто" как 28, то его вместимость должна в 5 раз больше быть, чтобы увезти всех, кого сейчас возит. Резиновые автобусы пустят?

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста: 11 маршрутка ещё ходит до Ботаники?

Екатеринбург

Аноним 783: Если 27 пустить так же "часто" как 28, то его вместимость должна в 5 раз больше быть, чтобы увезти всех, кого сейчас возит. Резиновые автобусы пустят?

Да ничего не пустят, пропал 27 маршрут. Будет ходить каждые 40 мин, как 25 и 28 автобус. Эти гады сроду ничего хорошего сделать не могут, могут только всё испоганить. За что бы не взялись, всё равно ж.. получается

Екатеринбург

Катерина.н.к: очень действенный способ пересадить всех на общественный транспорт, отменять общественный транспорт

Ваще балдею, от того, что происходит с ОТ в этом городе. Редко пользуюсь общественным транспортом, то есть, ежедневно пользуюсь, но метро.
Когда приходится наземным ОТ пользоваться офигеваю просто от того, насколько он не удобный и кривой. Как неудобно добираться из близких, в принципе, друг к другу локаций. Я часто пешком иду 2-4 км, но я могу и люблю ходить, но не представляю, как эти расстояния преодолевают пенсионры, мамки с мелкотой и т.д. А ведь раньше спокойно ходил транспорт по длинным маршрутам и все было удобно.
А пересадочная система ваще нерабочая у нас, особенно с учетом того, то метро не коннектится по часовому тарифу с наземкой.

Екатеринбург

Против одномоментной отмены половины маршрутов по плану ГородаПро народ восстал.
Тогда власти города решили резать хвост по кусочку.
По одному маршруту каждые три месяца убирать.
Народ возмущается, но уже тихо.
И план проходит.

Сквер не слабо было отстоять, а ОТ намного важнее. Но дальше недовольства на форумах дело не идет.
Почему?
Можно догадаться

Аноним 783

Редиsка Кэт ,
С пересадками жесть даже если не пенсионеры-мамы с детьми Ну вот вчерашняя погодка - 2 км уже не хотелось гулять. Или пересадка на кольце у центральной гостиницы, где надо 3 светофора подождать / потерять время на каждом. Зимой даже мне, здоровой нестарой тётке, на гололёде тротуаров вытанцовывать не сладко. И так далее. Сейчас ещё ремонты тротуаров, второй месяц на Ленина -первомайской пенсионеры-садоводы прыгают по разобранному тротуару с рюкзаками и ведрами. Какие пересадки с нашим климатом, с нашим качеством тротуаров и прочим!!!!

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Почему?

дак надоело каждую мелочь отстаивать....работать-то тоже надо. Как-то надо уже масштабно отстоять а так тоже получается

Говорящая с котами: хвост по кусочку

что-то задрали уже вредить по-тихому

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";