Две девочки, пропавшие в пятницу, нашлись у знакомого по переписке

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 339

и зачем было тащить малышку в сексуальное приключение?

Аноним 511

Везти трехлетку к странному 17 летнему парню. Самое плохое в голову лезет

мама
Екатеринбург

Ну слава Богу, что все хорошо, нагулялась девка, малышку только по такой жаре натаскала.

мама
Екатеринбург

Мать у малышки вообще вменяемая?! Как можно отдать подростку такую малышку и ещё на электричке поехали ведь, не пойму этого никогда. У старшей естественно гормоны, и пр. фигня, но взрослая тетка должна соображать...

просто посетитель

Новости U-mama.ru: доставляют девочек к их законным представителям.

BlonD007: Мать у малышки вообще вменяемая?!

А до этого никому нет дела . вернули и всё.

Аноним 511: Самое плохое в голову лезет

Так случается часто , поэтому и лезет.

Аноним 774: а у него родители есть?
У всех есть , только какие?
и что у него делала целые сутки

Родителей принудительно пройти классы для родителей. Такое у нас есть?

мама
Екатеринбург

Девочке дать почитать подборку о пропавших девушках и что с ними стало, плюсом лекцию по безопасности в интернете. Родительницам розгами по .опе, за дурость.

мама
Екатеринбург

жуть какая девочка дурная

Новости U-mama.ru: Ближе к сегодняшней ночи по телефону 112 поступил звонок от таксиста, который рассказал, что подвозил до Кургана двух девочек, по описанию похожих на потерявшихся. Уже в соседней области он помог детям найти водителя через «БлаБлаКар» до Макушино. Приметы детей совпали.

водила видать струхнул, что притянут

Аноним 867

Новости U-mama.ru: Как оказалось, старшая поехала знакомиться с приятелем по переписке


писала ж я в теме предыдущей, что не чисто что-то, что деваха что-то замутила.
Ужас! Ума нет ни грамма!!!
Дома она видите ли часто оставалась с малышкой

Аноним 429

Новости U-mama.ru: Почему водителей попуток не смутило, что они везут подростка с маленьким ребенком на руках, пока неизвестно.

В ориентировке указано, что рост девочки 14 лет - 180 см. Да и по фото она кажется старше. Мозг конечно 14-летний. Родители натерпелись ужасов. Хорошо, что все хорошо.

Аноним 867

Аноним 111: нафига только мелкую с собой взяла

Для прикрытия

мама
Екатеринбург

Ужас, девочка и прям дурная очень (((

Аноним 867

Интересно, где они все это время ночевали. Если у парня, то. наверняка, там родители должны были быть...А если таскались по парням, то....трэш, конечно

Аноним 774: а у него родители есть?
и что у него делала целые сутки

вооот!!
А если б изнасиловали там всех!! ужас, а не девка

Аноним 867

Zelter: Девочке дать почитать подборку о пропавших девушках и что с ними стало

Если мозгов нет, то не поможет.
Свалила один раз, свалит еще раз, пока не нарвется
Я первый раз одна на электричке уехала в 23 года и то валерианки напилась перед этим, тряслась, как осиновый лист, а тут в 14, к незнакомому парню!!

Frona: водила видать струхнул, что притянут

так главное, правильно преподнести. Вряд ли притянули бы. Ну, может, растерялся, конечно

Очередной аноним): что рост девочки 14 лет - 180 см. Да и по фото она кажется старше

ну да, сейчас подростки такие...какими мы в 25 были

Аноним 867

Аноним 309: Уж из крайности в крайность не надо впадать.

Просто свой пример пишу. Но я домашняя была.
Я к тому, что в 14 у меня и мысли не было свалить куда-то обманным путем, я вот про что
Я ж не говорю, что до 25 нельзя одним передвигаться )
Но девочка обманула всех, ясно же. Явно заранее продумала все

Аноним 309: Я и сама иногородняя была, уж не тряслась в 18 лет на электричке

Ну это Вы, а мне волнительно было. Никогда нигде одна не была до того момента, ехала часов 10 что ли, не помню, ночью

мама
Екатеринбург

о злодействах непонятных заочных МЧ, а тем более через интернет найденных, мама девочке явно не рассказывала? я своей 10 летке уже язык смозолила рассказывать как по ту сторону монитора девочка Люся из Урюпинска может быть дядей Васей с тремя ходками из соседнего двора
ну такой наивняк эта девочка, хорошо, что все хорошо. чем ребенка то кормила все эти дни? дура блин

анониМ

Анонимка: Просто свой пример пишу. Но я домашняя была.

я тоже домашняя была.
но много ездила в ОТ, включая электрички, походы с палатками - все с родителями.
В 15 мы девчонками без взрослых в деревню на электричке ездили, а там еще пешком около часа идти. Страшно не было.

Вот, пробел с интернетом есть в семье. Надо объяснять конечно.

мама
Екатеринбург

Мамаша у девочек похоже сама с головой не дружит, поэтому и деваха такая. Как можно было 3х летку отпустить с ребенком. Дуры блин все там прхоже

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Почему водителей попуток не смутило, что они везут подростка с маленьким ребенком на руках,

Так они уже такие коняжки в 14 лет, и не скажешь, что 14, а не 18.

BlonD007: Мать у малышки вообще вменяемая?! Как можно отдать подростку такую малышку и ещё на электричке поехали

Слушайте, ну вот у меня сын в 14 лет взрослый вменяемый пацан был. Если бы надо было отправить его с 3-летней дочерью куда-то, не задумываясь отправила бы.

мама
Екатеринбург

анониМ: Вот, пробел с интернетом есть в семье. Надо объяснять конечно.

пробел с интеллектом в первую очередь у всей семейки

мама
Екатеринбург

дуреха подставила родаков: психушка, коммисия по делам несовершеннолетних, если, конечно мохнатой лапки все прикрыть в зародыше нет :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";