В районе Ивделя пропали без вести пять человек, из них трое детей

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 261

ZAI
мама
Екатеринбург

На е1 пишут, что все 5 утонули

Аноним 822

бедный мужик, это п-ц

Екатеринбург

страшная трагедия...

Екатеринбург

Что такое могло случиться? Не бурные горные потоки, вроде... Ужас такой. Я сплавлялась в тех местах...

я это я

Мужчине сил, потерять всю семью(

мама
Екатеринбург

Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

Эта тема как с окнам,
... сел в лодку надень спасательные жилеты на всех, особенно на детей. Утонувших каждый год очень много и повторяется это из года в год.
правила безопасности у нас в стране, почему то, игнорируются с неистовым русским упорством.

Аноним 519

Новости U-mama.ru: полугодовалый мальчик

кошмар

просто посетитель

Танчик: правила безопасности у нас в стране, почему то, игнорируются с неистовым русским упорством

Потому что это доп расходы. А у нас люди экономят, тем более деревенские

Аноним 631

Что за надобность с полугодовалым ребенком по реке плыть? Или там др транспорта нет?

жеsть

Новости U-mama.ru: обнаружили лодку

Пожалуйста извините за глупый вопрос такая трагедия((( как они утонули? Если бы лодка пошла ко дну тогда конечно понятно.

просто посетитель

Аноним 614: как они утонули? Если бы лодка пошла ко дну тогда конечно понятно.

Лодка могла сильно накрениться пересекая волну. Да вариантов масса.
Мы недавно катались на лодке. Мне было страшно. Мы были двое взрослых и пятилетка, а там пять человек и среди них дети малые

Екатеринбург

Аноним 614: как они утонули?

А как сейчас узнаешь? Может лодка в бревно врезалась, может занесло на повороте, может еще что. Как жаль.

Аноним 623

Странно, сплавлялись по этой реке лет 6 назад. Холодно что ли? Почему никто из 4 плавать то не умел.

Екатеринбург

Танчик: Эта тема как с окнам

Танчик: правила безопасности у нас в стране, почему то, игнорируются с неистовым русским упорством не могу не согласиться
Серсея: Потому что это доп расходы ну ладно, пять спасательных жилетов - это расходы.
А пристегивать ремни безопасности в автомобиле!?
А не приучать детей с младенчества залезать на подоконники ("не плачь, малыш, пойдем машинки посмотрим в окошке с 9 этажа")!?
Это безопасность и это бесплатно.

Аноним 822

Аноним 623: Почему никто из 5 плавать то не умел.

я предполагаю, что детей спасали((
блин, зачем здесь эти новости.

просто посетитель

Новости U-mama.ru: в настоящее время из-за дождей резко поднялся уровень воды.

Сибирь топнет уже месяц. По тел говорят что всё затапливает . НУ КАК можно куда то с детьми на лодке?
Без жилетов? Что с людьми?

Аноним 883

Как представлю последние минуты их жизни, в дрожь бросает.
Беспечность конечно поражает, поди не в первый раз так передвигались.

бабушка
Екатеринбург

LUCKY ME: НУ КАК можно куда то с детьми на лодке?

Там нет другого транспорта. Там люди вот так на лодках и плавают из деревни в деревню. И никогда деревенские не одевают на детей спасжилеты, у них и нет...для них эти лодки, как для нас трамваи. Вот, что то пошло не так, как всегда....

просто посетитель

urtica: Там нет другого транспорта

Просветили. Не ну как без жилетов? Какое несчастье. К путину все селом обратиться , может что и организует.

Аноним 623

LUCKY ME ,
Жилеты не спасут, если вода холодная и поток быстрый, особенно детей, не способных до грести до берега.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";