Роскачество рекомендует заклеивать камеру и микрофон ноутбука

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 348

Давно известно, что камеру надо залеплять. Не новость так то.

Аноним 409

Да уж.. Но опять кому это надо обычными смертным следить, одно дело звезды, политики, миллионеры итд..

мама
Москва

По-моему, как в сети появилось фото ноута Цукерберга с заклеенной камерой, это стали делать все.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: камеру

понятно, но

Новости U-mama.ru: заклеивать микрофон

каждый раз после разговора? :crazy:

мама
Сочи

Бредятина же. Ну вот кто в здравом уме будет это все переклеивать на дню по двадцать раз? Да пусть хоть заслушаются и засмотрятся :crazy:

Екатеринбург

простите , а на смартфоне какую камеру надо заклеивать фронтальную или заднюю :know: а на ноуте огонек светится если камера работает . зы помахала на всякий случай ручкой в камеру , тем кто меня видит :bye:

Аноним 954

Новости U-mama.ru: Кроме того, эксперты советуют заклеивать микрофон и камеру до момента, пока они вам не понадобятся. Это можно сделать с помощью обычной изоленты или специальных "шторок". Оказывается, люди, поступающие так, вовсе не параноики.

на кой тогда заклеивать, если все равно отклеиваешь? Хреновые какие-то "иксперты"

Екатеринбург

Четаржу: а на ноуте огонек светится если камера работает .

Писали же, что сейчас вирусные программы есть. Не горит огонек, когда камера включается.

Екатеринбург

упс: на кой тогда заклеивать, если все равно отклеиваешь?

Поговорил по телефону, микрофон заклеил. Звонок на телефон - отдирай изоленту! :gy: :fish:

Екатеринбург

Пусть уже производители телефонов, планшетов, ноутов и т.п. стандартными заглушками на камеру и микрофон озаботятся.

Екатеринбург

Говорящая с котами: Писали же, что сейчас вирусные программы есть. Не горит огонек, когда камера включается.

ну вирус вирусом , он на программное обеспечение влияет , а как он на контакты влиять может , он же не червяк который провода грызет. :know:

Аноним 250

Слушайте, да ерунда это всё :gy:
Никакая камера и микрофон не включаются извне.

Екатеринбург

Аноним 250: извне

Четаржу , Писали, что вирусная программа включает.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 250: Никакая камера и микрофон не включаются извне.

Да ладно. У вас никогда не было такого, что о чем-то поговорили и тут, бац, контекстная реклама в смартфоне по мотивам последнего разговора?)

Аноним 449

Изоленты... колхоз. Дарю идею. Можно бизнес замутить цветные затычки шторки занавески на камеры и мониторы микрофоны разных моделей. Со стразами .. ручная работа

Аноним 250

ЛуизаВебер: У вас никогда не было такого, что о чем-то поговорили и тут, бац, контекстная реклама в смартфоне по мотивам последнего разговора?)

Это вы просто не отразили, что кроме разговора еще и в поиск это вбивали. То, о чем говорили. Нет, вы реально думаете, там армия шпионов слушает про то, что вы хотите купить прокладки и нажимают кнопочку для рекламы прокладок специально для вас? :gy: Ой дефки :lol:

мама
Екатеринбург

Четаржу, ЛуизаВебер , Меня это недавно поразило. Я прям в шоке была, долго поверить не могла.

мама
Екатеринбург

Аноним 250 , Вот именно, что не забивала в поиск. Находясь в Турции, поговорила с мужем об интересных унитазах, к которым подведена вода для интимной гигиены. Тут же появилась реклама этих унитазов.

Екатеринбург

Аноним 250, Можете смеяться хоть сколько. Но это так. Сколько раз замечала. Ничего при этом не искала.

Анонимчик

Аноним 250, Вот зря ржете! Мы говорили в начале лета о новой теплице и через минуты все мои сайты, где я общаюсь были заваоены реклвмными баннерами о тепоицах из яндекса. А у мужа приятель сисадмин после такого де ржача друщей на гугле вроде щашел на какой то сайт и включил всем запись их разговора... Смеется хорошо тот... Дальше сами знаете!

Аноним 954

Говорящая с котами: Поговорил по телефону, микрофон заклеил. Звонок на телефон - отдирай изоленту!

надо позвонить - бери телефон у соседа. Тогда проблемы будут только с входящими вызовами.

Анонимчик: Смеется хорошо тот... Дальше сами знаете!

страшно даже представить, сколько надо человек, чтобы следить за всеми пользователями.

Не перебивай

Я была в шоке, когда не говорила вслух, а лишь подумала. реклама начала сыпаться. Вот как это? :wow: :dash:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";