Авария на Малышева 4.08.2019 утром

мама
Екатеринбург

А меня мучает такой вопрос: хорошо, он был трезв со всех сторон, допустим у драндулета отказали тормоза, почему человек в здравом уме и трезвой памяти направил полторы тонны летящего железа в кучу машин, почему он не пролетел дальше по встречке через Московскую, почему не направил в ограждение, столб и т.п.?
Может у Кии колеса блокируются, когда она разгоняется до скорости самолета и из-за этого ничего сделать нельзя было?

Екатеринбург

GALAktika-Z,
А днем таких мало ездит? Каждый день таких наблюдаю, ну или очень похожих. Утро. Улицы полупустые. Дурь просто. Не жалко вовсе. Отсидит.

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z ,
Поместили в ИВС до решения суда, обмолвились, что будут ходатайствовать о задержании до суда по делу

просто посетитель
Екатеринбург

alesya79: Поместили в ИВС до решения суда

шоб ему там по понятиям объяснили, что он не прав...

Екатеринбург

alesya79,
Это доли секунды. Мы рассуждаем сейчас просто. Что у него в голове творилось хз. Только утверждать, что если гнал то 100%пьян и все купил это неправильно. Проще отсидеть часть срока. Очень сложно замять такие вещи.

просто посетитель
Екатеринбург

Акула: просто не выспался....

Бухал всю ночь

просто посетитель
Екатеринбург

мамасонимиши: Очень сложно замять такие вещи.

если папа не генерал мвд...
Иркутск все помнят? Две девушки, одна погибла, другая калека на всю жизнь. А дрянь эта на свободе. Мама депутат.

мама
Екатеринбург

мамасонимиши: Очень сложно замять такие вещи.

ага. мы это наблюдаем каждый раз было бы смешно, если б не было так грустно

Екатеринбург

Но там осудили. Только срок отложили. Потом вроде амнистия. Никто экспертизы не подделывал

мама
Екатеринбург

Владелец машины узнал по аварию-заявил, что тачку угнали. Чтобы избежать ответственности.
Как только появилась инфа, что водитель трезв-отморозился? Ведь уже ничего не грозит.
То есть владелец машины знал, что водитель пьян, потому заявил об угоне
Откуда вообще инфа, что машина угнана?

Екатеринбург

Мирка,
Очень дорого просто. Тут резонанс и не деревня. Зачем платить, если чз полгода все забудут и парня можно выпустить по удо. Кто подставится?

Екатеринбург

Да все бы заявили про угон. Владелец тс так же несёт ответственность. Платить никому не хочется.

просто посетитель
Екатеринбург

Kremleva: ыбьют независимую экспертизу.

толку то уже. навверно уже все выведется из организма .
Вот каково родственникам(( так все шьется белыми нитками. Дадут условный срок, или годик в колонии поселении...

просто посетитель
Екатеринбург

может какая то наркота просто не показывается , сейчас же много всякой разной
у него же совсем не было тормозного пути? Т.е даже за полсекунды перед столкновением не тормозил? Это в люь\бом случае измененное сознание какое то или спал.. Ну вряд ли он успел в городе уснуть на такой скорости

мама
Екатеринбург

мамасонимиши: Очень дорого просто. Тут резонанс и не деревня. Зачем платить, если чз полгода все забудут и парня можно выпустить по удо. Кто подставится?

да нет никакого резонанса, резонанс был если бы на завтра все знали, чья машина, чьи деточки.
а тут тишина, никто не слил до сих пор. в этом большом городе.
про того же пузырева сразу полоскали днями и ночами. про тренера, который на 8 лет присел.

Екатеринбург

GALAktika-Z: не в участковой поликлинике делают, у них свои лаборатории

Дак я про то и говорю.

мама
Екатеринбург

Мирка: про того же пузырева сразу полоскали днями и ночами

жену нашли, в квартиру к ней ломились журналисты. Справки медицинские тут же в свободном доступе выкладывали.
А тут смотри как ты, какой загадочный молодой человек

мама
Екатеринбург

мамасонимиши,
т.е. пролететь по встречке на кольце и выехать в правильную полосу у него мозга хватило (а там, заметьте, и машин побольше было, и эти машины не стояли, а двигались) , а спустя три перекрестка уйти от столкновения - нет?! Он же вроде не УО

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: Как только появилась инфа, что водитель трезв-отморозился? Ведь уже ничего не грозит.

Думаю, его убедили изменить показания.

Колубара: Откуда вообще инфа, что машина угнана? Почти сразу появилась после аварии в новостях, в тот же день

просто посетитель
Екатеринбург

Великая Россия!!! То маленький мальчик пьян, то наркоман не наркоман ну сколько можно так вешать людям лапшу, как можно настолько все продавать. Либо такая наркоты, что и анализ не покажет

мама
Екатеринбург

Я в новостях отчества нигде не вижу.как найти?

Екатеринбург

В форумах на е1 пишут что бывшего министра МВД Кабардино-Балкарии
Так-то это жесть.. результаты экспертизы.
Волосы дыбом
Не матерные только предлоги

мама
Екатеринбург

Гражданка П ,
Вот я только погуглила однофамильцев в чинах, глаз упал на как раз

Гражданка П: бывшего министра МВД Кабардино-Балкарии

Теперь все понятно, откуда чистая экспертиза

мама
Екатеринбург

тапком в глаз™: толку то уже. навверно уже все выведется из организма .

предполагается, что исследуют кровь, которую взяли сразу после аварии. Только вот где гарантия, что это будет та самая кровь?
Я думаю вполне может быть вариант, что какая-то новая наркота, для которой ещё нет реактивов. Но дальше-то что? Будут на машину стрелки переводить? Типа неисправна была? А если он трезв и исправна машина? Дальше что? Умышленное получается или теракт

Гражданка П: В форумах на е1 пишут что бывшего министра МВД Кабардино-Балкарии

пипец, конечно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";