Авария на Малышева 4.08.2019 утром

автор
мама
Екатеринбург

Django,
Спасибо. Да да. Что то про тормоза говорили. Но плохо слышно

автор
мама
Екатеринбург

Еленушка: что он с кольца вылетает с правой стороны(((

Только сейчас увидела. Вгляделась сразу было понятно, что такое вождение неизбежно закончится аварией.
По поводу состояния... вот кто лично их знает, легко мог бы сказать трезвы они были или нет. А все молчат...

мама
Екатеринбург

Был бы в нормальном состоянии, тогда хоть капля боли была бы на лице, а он сидит и не понимает что произошло, почему он под рулём

бабушка
Екатеринбург

не давайте теме заглохнуть, пожалуйста, нужен резонанс.
Иначе слезливый мальчонка избежит наказания.
Ну и адвоката нормального семьям погибших.

мама
Екатеринбург

Похоже ничего этому водятлу не будет. Результаты экспертизы озвучили-менять их никто не будет. Экспертиза тс еще не проводилась якобы, позже видимо скажут, что тормоза отказали.
Был пьян или под наркотой я думаю не доказать никак уже, много времени прошло. Если только собутыльников его разговорить, но это сложно. Остается только надеяться на достоверные результаты экспертизы тс. Но можно же и их подделать. Машина то у следствия, что хочешь, то и делай

мама
Екатеринбург

А если тормоза отказали,то надо разгонятся до 200км/ч? Я думала наоборот с педали газа ногу убирать и ручник дергать. И если я правильно помнь,в том месте Малышева в гору идет,не давил бы на газ не было бы скорости такой

мама
Екатеринбург

и я кстати их видела в травме, на каталках их осматривали в смотровых - все (трое) травматологов были заняты - мы с мужем туда приехали в 8/00 - я руку сломала на кануне в 23/00 - ночью не поехали на утро отложили, было много дпсников и друзей этих на Кии, 2 парней и одна девушка - они не были не пьяными, ни какими то дурными - просто были в каком то отчаянии - мы ещё тогда не знали что произошло.....

мама
Екатеринбург

Этот и за руль сел, т к уверен, что его отмажут. Чувство безнаказанности.

Екатеринбург

ну всё, останется безнаказанным... в суде заявил о проблеме с головой, якобы не понимал. Сейчас все бумажки состряпают и назначат или условку или колонию поселения... тварина

мама
Екатеринбург

irihka2011: кто лично их знает, легко мог бы сказать трезвы они были или нет. А все молчат...

так дело в том, что они сильно травмированы. А выглядят и разговаривают, как будто всё нормально с ними. Если бы у одного такая парадоксальная реакция была, это одно. Но они оба же такие

Ameliya: А если тормоза отказали,то надо разгонятся до 200км/ч?

+++ это значит, что изначально очень быстро гнал, даже если сразу не понял, что тормоза отказали. Так-то после 8 марта небольшой подъём начинается, а не горка вниз, по которой бешеная хонда неслась

Ameliya: Я думала наоборот с педали газа ногу убирать и ручник дергать

на скорости машина перевернуться может и кубарем по дороге пойти. С непредсказуемыми последствиями. На такой скорости это смертоубийство было бы гарантированное

Кряча: главный нарколог города - святая наивность прям...

как я его поняла, он уверен, что под кайфом они. Но признал, что доказать это не могут. Реально же изобретение всякой-разной наркоты идёт быстрее, чем изобретение средств её распознавания

Если машина окажется неисправной, будут проводить экспертизу, смог бы водитель в принципе избежать дтп в такой ситуации, объехать, ещё что-нибудь сделать. Если признают, что смог бы, водитель присядет. Если нет, то типа невиновен. Так-то он в стоящие машины въехал, не в выскочившую прямо перед самым носом из двора. Так что непонятно ещё, что будут в вину вменять, если тс окажется неисправным

мама
Екатеринбург

Отдыхающая@: ну всё, останется безнаказанным... в суде заявил о проблеме с головой, якобы не понимал. Сейчас все бумажки состряпают и назначат или условку или колонию поселения... тварина

Vikulizm: Если машина окажется неисправной,

вроде бы он сказал, что машина исправна была.
плачет. раскаивается, синяки под глазами, хороший образ

мама
Екатеринбург

Ну все,чо. Предобморок у него, не ведал,что творил.

мама
Екатеринбург

carte: что отчество Владимира Сергеевич

в ролике из суда говорят, что отчество Владимира - Андреевич.
И неоднократно уже нарушал ПДД...
До 04.10 его под стражу взяли

мама
Екатеринбург

Почитала е1. Все понятно уже. Мерзко и противно от системы.
Сил и терпения родным и близким погибших пережить это горькое горе... Невосполнимая утрата.

Екатеринбург

Котенок5: Почитала е1. Все понятно уже. Мерзко и противно от системы.

Его в СИЗо отправили, отчего вам так мерзко, пока следствие идет, строже не могло быть в принципе

мама
Екатеринбург

Zaezzza: не давайте теме заглохнуть, пожалуйста, нужен резонанс.
Иначе слезливый мальчонка избежит наказания.

Согласна,. Отвратительный тип. Намеренно убил двух человек по другому просто несказать.

мама
Екатеринбург

Делька: синяки под глазами, хороший образ

кто бы еще поверил ему.

мама
Екатеринбург

С головой у него не порядок... Я не поняла, сейчас все дурными будут прикидываться?

мама
Екатеринбург

193 carino: До 04.10 его под стражу взяли

Спрятали типа.

мама
Екатеринбург

BellaDonna: отчего вам так мерзко,

Ну во- первых, я каждую секунду не отслеживаю обновление по этой ситуации. И хоть куда его посадят, головой надо думать, когда за руль садишься. А во-вторых, солидарна со многими выше отписавшимися в том, что сейчас и диагноз придумают и неисправность машины и прочее. А пацанов молодых, которым жить и жить, не вернёт никто, их жены, матери и дети остались без опоры, без родного человека.

будущая мама
Екатеринбург

Ни один человек в здравом уме не будет на такой скорости гнать.
Что могло отказать? От кольца до Алатыря такое расстояние, было время остановиться.
Наркотики, однозначно.
Невинных людей жаль

мама
Екатеринбург

Котенок5: диагноз придумают и неисправность машины и проче

аГа придумали походу, сознание он типо потерял говорит,хороший адвокат у парня я сморю.

мама
Екатеринбург

Отдыхающая@:
ну всё, останется безнаказанным... Видимо не зря его адвокат на дорогом автомобиле разъезжает. Знает своё дело.

Екатеринбург

zz79: сознание он типо потерял

ага, а второй сидел рядом тоже весь "без сознания"...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";