Собираемся в школу!

Авария на Малышева 4.08.2019 утром

irihka2011 автор темы
Екатеринбург
мама
Django,
Спасибо. Да да. Что то про тормоза говорили. Но плохо слышно
irihka2011 автор темы
Екатеринбург
мама
Еленушка:
что он с кольца вылетает с правой стороны(((

Только сейчас увидела. Вгляделась :eerm: сразу было понятно, что такое вождение неизбежно закончится аварией.
По поводу состояния... вот кто лично их знает, легко мог бы сказать трезвы они были или нет. А все молчат...
Тата88
Екатеринбург
мама
Был бы в нормальном состоянии, тогда хоть капля боли была бы на лице, а он сидит и не понимает что произошло, почему он под рулём
Zaezzza
Екатеринбург
мама
не давайте теме заглохнуть, пожалуйста, нужен резонанс.
Иначе слезливый мальчонка избежит наказания.
Ну и адвоката нормального семьям погибших.
LyaLyaka
Екатеринбург
мама
Похоже ничего этому водятлу не будет. Результаты экспертизы озвучили-менять их никто не будет. Экспертиза тс еще не проводилась якобы, позже видимо скажут, что тормоза отказали.
Был пьян или под наркотой я думаю не доказать никак уже, много времени прошло. Если только собутыльников его разговорить, но это сложно. Остается только надеяться на достоверные результаты экспертизы тс. Но можно же и их подделать. Машина то у следствия, что хочешь, то и делай
Ameliya
Екатеринбург
мама
А если тормоза отказали,то надо разгонятся до 200км/ч? Я думала наоборот с педали газа ногу убирать и ручник дергать. И если я правильно помнь,в том месте Малышева в гору идет,не давил бы на газ не было бы скорости такой
Бог не может быть везде одновременно — поэтому он создал матерей
Валерия моя
Екатеринбург
мама
и я кстати их видела в травме, на каталках их осматривали в смотровых - все (трое) травматологов были заняты - мы с мужем туда приехали в 8/00 - я руку сломала на кануне в 23/00 - ночью не поехали на утро отложили, было много дпсников и друзей этих на Кии, 2 парней и одна девушка - они не были не пьяными, ни какими то дурными - просто были в каком то отчаянии - мы ещё тогда не знали что произошло.....
Маслинка
Екатеринбург
мама
Этот и за руль сел, т к уверен, что его отмажут. Чувство безнаказанности.
Отдыхающая@
Екатеринбург
мама
ну всё, останется безнаказанным... в суде заявил о проблеме с головой, якобы не понимал. Сейчас все бумажки состряпают и назначат или условку или колонию поселения... тварина :bad:
Vikulizm
Екатеринбург
мама
irihka2011:
кто лично их знает, легко мог бы сказать трезвы они были или нет. А все молчат...
так дело в том, что они сильно травмированы. А выглядят и разговаривают, как будто всё нормально с ними. Если бы у одного такая парадоксальная реакция была, это одно. Но они оба же такие
Ameliya:
А если тормоза отказали,то надо разгонятся до 200км/ч?
+++ это значит, что изначально очень быстро гнал, даже если сразу не понял, что тормоза отказали. Так-то после 8 марта небольшой подъём начинается, а не горка вниз, по которой бешеная хонда неслась
Ameliya:
Я думала наоборот с педали газа ногу убирать и ручник дергать
на скорости машина перевернуться может и кубарем по дороге пойти. С непредсказуемыми последствиями. На такой скорости это смертоубийство было бы гарантированное
Кряча:
главный нарколог города - святая наивность прям...
как я его поняла, он уверен, что под кайфом они. Но признал, что доказать это не могут. Реально же изобретение всякой-разной наркоты идёт быстрее, чем изобретение средств её распознавания

Если машина окажется неисправной, будут проводить экспертизу, смог бы водитель в принципе избежать дтп в такой ситуации, объехать, ещё что-нибудь сделать. Если признают, что смог бы, водитель присядет. Если нет, то типа невиновен. Так-то он в стоящие машины въехал, не в выскочившую прямо перед самым носом из двора. Так что непонятно ещё, что будут в вину вменять, если тс окажется неисправным
Только выползая из-под спящего младенца человек может постичь всю полноту своей неуклюжести
Делька
Екатеринбург
мама
Отдыхающая@:
ну всё, останется безнаказанным... в суде заявил о проблеме с головой, якобы не понимал. Сейчас все бумажки состряпают и назначат или условку или колонию поселения... тварина

:sad: :sad:
Vikulizm:
Если машина окажется неисправной,

вроде бы он сказал, что машина исправна была.
плачет. раскаивается, синяки под глазами, хороший образ :bad:
Везет тому, кто везет (с)
~real~
Екатеринбург
мама
Ну все,чо. Предобморок у него, не ведал,что творил.
193 carino
Екатеринбург
мама
carte:
что отчество Владимира Сергеевич
в ролике из суда говорят, что отчество Владимира - Андреевич.
И неоднократно уже нарушал ПДД...
До 04.10 его под стражу взяли
В любимом человеке нравятся даже недостатки, в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям
Котенок5
Екатеринбург
мама
Почитала е1. Все понятно уже. Мерзко и противно от системы.
Сил и терпения родным и близким погибших пережить это горькое горе... Невосполнимая утрата.
BellaDonna
Екатеринбург
мама
Котенок5:
Почитала е1. Все понятно уже. Мерзко и противно от системы.

Его в СИЗо отправили, отчего вам так мерзко, пока следствие идет, строже не могло быть в принципе
zz79
Екатеринбург
мама
Zaezzza:
не давайте теме заглохнуть, пожалуйста, нужен резонанс.
Иначе слезливый мальчонка избежит наказания.
Согласна,. Отвратительный тип. Намеренно убил двух человек по другому просто несказать.
zz79
Екатеринбург
мама
Делька:
синяки под глазами, хороший образ
кто бы еще поверил ему. :bad:
LyaLyaka
Екатеринбург
мама
С головой у него не порядок... Я не поняла, сейчас все дурными будут прикидываться?
Бибочка
Екатеринбург
мама
193 carino:
До 04.10 его под стражу взяли
Спрятали типа.
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Котенок5
Екатеринбург
мама
BellaDonna:
отчего вам так мерзко,
Ну во- первых, я каждую секунду не отслеживаю обновление по этой ситуации. И хоть куда его посадят, головой надо думать, когда за руль садишься. А во-вторых, солидарна со многими выше отписавшимися в том, что сейчас и диагноз придумают и неисправность машины и прочее. А пацанов молодых, которым жить и жить, не вернёт никто, их жены, матери и дети остались без опоры, без родного человека.
ELtru
Екатеринбург
мама
Ни один человек в здравом уме не будет на такой скорости гнать.
Что могло отказать? От кольца до Алатыря такое расстояние, было время остановиться.
Наркотики, однозначно.
Невинных людей жаль :cry:
zz79
Екатеринбург
мама
Котенок5:
диагноз придумают и неисправность машины и проче
аГа придумали походу, сознание он типо потерял говорит,хороший адвокат у парня я сморю.
Django
Екатеринбург
мама
Отдыхающая@:

ну всё, останется безнаказанным...
Видимо не зря его адвокат на дорогом автомобиле разъезжает. Знает своё дело.
ВремяПокажет
Екатеринбург
мама
zz79:
сознание он типо потерял
ага, а второй сидел рядом тоже весь "без сознания"...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).