Авария на Малышева 4.08.2019 утром

мама
Екатеринбург

Я подрабатываю такси в 6 утра+/- была в том месте. Т.е. на месте этого водителя могла быть я . Весь день об этом думаю.

Екатеринбург

Наркоты много стало опять(((

мама
Екатеринбург

Да уж, вот так стоишь, думаешь, строишь планы, а тут бац! И нет тебя а кто-нибудь знает про аварию где маму с мальчиком 2х лет сбили(давненько наверно уже было), выжил мальчик???

Екатеринбург

Это не я ,
Жив он, и все более менее хорошо у него.

будущая мама
Екатеринбург

На пж ублюдков водил.нет ведь сядут на пару лет да выйдут.очень жаль погибших (((

мама
Екатеринбург

kanistra,
На пару слава богу не выйдет. Они ж еще машину угнали.
PS. Всегда удивляло, что с точки зрения закона, что то спереть более тяжкое преступление, чем кого то убить. Судя по срокам

Екатеринбург

Если под кайфом были быстро не выйдут ..,

Екатеринбург

РыбкаЗолотая: Наркоты много стало опять(((

Тоже заметила. При чем последнее время, ахтунг какой то. И ладно домашние эстеты, которые именно траву, а не химозу курят и тихонько хихикают на кухне опустошая холодильник, а реальные торчки кому хоть что и зашибись

хочу стать мамой
Екатеринбург

А заявление на угон, интересно, когда поступило, до аварии или после? А то может у родственника или друга "угнали". Дадут пару лет посёлка, как всегда. а там сейчас как пионерлагерь бесплатный. А пассажир вообще непричастный окажется скорее всего.

Екатеринбург

Process,
В подъезде свежие шприцы, как в 90-е((((((((

мама
Екатеринбург

irihka2011: На дополнительный заработок, поди поехал

Я так поняла, из командировки.

Дусёчек: В 6 утра в воскресенье вообще никто не ожидал такого..

то чувство, когда примерно в это время я там бываю, когда еду на работу...

Я сама.: Едешь в такси,строишь планы. А через минуту лежишь в полиэтилене на асфальте.

Жена двери открывала, а он всё...не доехал....А второй парень с работы не вернулся. Звездец...

Ledum: заявление на угон, интересно, когда поступило, до аварии или после?

если документы у парней на машину были, то ясно, что не было угона. А если нет, то какая разница? Люди спали в воскресенье. И не сразу обнаружили угон.

мама
Екатеринбург

Дусёчек: Там с угоном мутно.. Такое впечатление, что владелец машины с перепугу заявление написал..

Смотря кто владелец...Если такой же обдолбыш, то понятно, что сам дал. А если приличные люди, то вряд ли...
Погибшие парни...Молодые, сильные...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рина Ч. ,
Разница в том, что если хозяин машины незнакомый им человек, то это одно. А если знакомый дал покататься, а потом узнав что случилось, заявил об угоне, то это другое.

мама
Екатеринбург

Ох, про парней погибших написали на е1.
Красивые, молодые, жить да жить
:(((((((
Обдолбыши сколько жизней сразу порушили

мама
Екатеринбург

Про угон:
Скорее всего в компании все сидели бухали/наркоманили.Хозяин машины дал ключи,мол на съезди (зачем-то или куда-то),те и поехали.
Пассажир вообще не при делах,его и судить не будут.
На хозяина машины вышли ГИБДД ,позвонили ему ,а он как узнал ,что смертельный исход с участием его машины,сразу об угоне и сказал.

Ну я так это вижу

Парней жалко ужасно (пострадавших)

На себя примеряю (частенько и от друзей и из клуба /ресторана можем ехать)

Ещё!Почему до сих не озвучили данные виновника???!

мама
Екатеринбург

РыбкаЗолотая: Наркоты много стало опять(((

Сегодня пережидали дождик у подъезда в чужом дворе, 4 шприца использованных валяются на травке... давно такого не видела.

мама
Екатеринбург

Gafff: Потому что при дтп умысла на нет.

я не только про дтп.

хочу стать мамой
Екатеринбург

babyмама: Ещё!Почему до сих не озвучили данные виновника???

Так проверяют, нет ли родственников влиятельных у него. Как обычно

дедушка
Санкт-Петербург

Мирка, Ох, про парней погибших написали на е1.
Красивые, молодые, жить да жить

Ужасно несправедливо, что два утырка забрали две хороших жизни .... Я поседела сегодня, пока нашла всех друзей сына, пока каждый мне сказал, что он дома, все хорошо .... Все 1996 г.р.

мама
Екатеринбург

Дусёчек: По колёсами стреляли..

В городе не стреляют. Гнали бы их по той же Малышева, тот же итог был бы,...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";