Собираемся в школу!

Авария на Малышева 4.08.2019 утром

Ameliya
Екатеринбург
мама
Я подрабатываю такси в 6 утра+/- была в том месте. Т.е. на месте этого водителя могла быть я . Весь день об этом думаю.
Бог не может быть везде одновременно — поэтому он создал матерей
РыбкаЗолотая
Екатеринбург
мама
Наркоты много стало опять(((
Ядранско море! Скадарско езеро!
Это не я
Екатеринбург
мама
Да уж, вот так стоишь, думаешь, строишь планы, а тут бац! И нет тебя :sad: а кто-нибудь знает про аварию где маму с мальчиком 2х лет сбили(давненько наверно уже было), выжил мальчик???
Коляновна®
Екатеринбург
мама
Это не я
,
Жив он, и все более менее хорошо у него.
Я говорю ему ЛЮБЛЮ, а он смеется звонко, жить без него я не могу, без моего РЕБЕНКА!
kanistra
Екатеринбург
будущая мама
На пж ублюдков водил.нет ведь сядут на пару лет да выйдут.очень жаль погибших (((
Дусёчек
Екатеринбург
мама
Это не я:
выжил мальчик???
Да. И мама, и мальчик выжили, выписались из больницы
Если в сумочку не влезает 5 бутылок вина, то говно это, а не сумочка.
Колубара
Екатеринбург
мама
kanistra,
На пару слава богу не выйдет. Они ж еще машину угнали.
PS. Всегда удивляло, что с точки зрения закона, что то спереть более тяжкое преступление, чем кого то убить. Судя по срокам :crazy:
Здравствуйте! Пишет вам тонкая ценительница Шопенгауэра и других умных слов
Поделом
Екатеринбург
Если под кайфом были быстро не выйдут ..,
Process
Екатеринбург
РыбкаЗолотая:
Тоже заметила. При чем последнее время, ахтунг какой то. И ладно домашние эстеты, которые именно траву, а не химозу курят и тихонько хихикают на кухне опустошая холодильник, а реальные торчки кому хоть что и зашибись
Ledum
Екатеринбург
хочу стать мамой
А заявление на угон, интересно, когда поступило, до аварии или после? А то может у родственника или друга "угнали". Дадут пару лет посёлка, как всегда. а там сейчас как пионерлагерь бесплатный. А пассажир вообще непричастный окажется скорее всего.
РыбкаЗолотая
Екатеринбург
мама
Process,
В подъезде свежие шприцы, как в 90-е((((((((
Ядранско море! Скадарско езеро!
Дусёчек
Екатеринбург
мама
Там с угоном мутно.. Такое впечатление, что владелец машины с перепугу заявление написал..
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
irihka2011:
На дополнительный заработок, поди поехал
Я так поняла, из командировки.
Дусёчек:
В 6 утра в воскресенье вообще никто не ожидал такого..
то чувство, когда примерно в это время я там бываю, когда еду на работу...
Я сама.:
Едешь в такси,строишь планы. А через минуту лежишь в полиэтилене на асфальте.
Жена двери открывала, а он всё...не доехал....А второй парень с работы не вернулся. Звездец...
Ledum:
заявление на угон, интересно, когда поступило, до аварии или после?
если документы у парней на машину были, то ясно, что не было угона. А если нет, то какая разница? Люди спали в воскресенье. И не сразу обнаружили угон.
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
Дусёчек:
Там с угоном мутно.. Такое впечатление, что владелец машины с перепугу заявление написал..
Смотря кто владелец...Если такой же обдолбыш, то понятно, что сам дал. А если приличные люди, то вряд ли...
Погибшие парни...Молодые, сильные... :sad:
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
Ledum
Екатеринбург
хочу стать мамой
Рина Ч.
,
Разница в том, что если хозяин машины незнакомый им человек, то это одно. А если знакомый дал покататься, а потом узнав что случилось, заявил об угоне, то это другое.
Мирка
Екатеринбург
мама
Ох, про парней погибших написали на е1.
Красивые, молодые, жить да жить
:(((((((
Обдолбыши сколько жизней сразу порушили
Gafff
Екатеринбург
мама
Колубара:
Всегда удивляло, что с точки зрения закона, что то спереть более тяжкое преступление, чем кого то убить. Судя по срокам
Потому что при дтп умысла на нет. А вот кражи, убийства и пр.совершаются с умыслом, потому и наказание жёстче.
babyмама
Екатеринбург
мама
Про угон:
Скорее всего в компании все сидели бухали/наркоманили.Хозяин машины дал ключи,мол на съезди (зачем-то или куда-то),те и поехали.
Пассажир вообще не при делах,его и судить не будут.
На хозяина машины вышли ГИБДД ,позвонили ему ,а он как узнал ,что смертельный исход с участием его машины,сразу об угоне и сказал.

Ну я так это вижу

Парней жалко ужасно (пострадавших)

На себя примеряю (частенько и от друзей и из клуба /ресторана можем ехать)

Ещё!Почему до сих не озвучили данные виновника???!
Lakrima
Екатеринбург
мама
РыбкаЗолотая:
Сегодня пережидали дождик у подъезда в чужом дворе, 4 шприца использованных валяются на травке... давно такого не видела.
Дусёчек
Екатеринбург
мама
Охх.. Что-то делать с этим надо.. Не знаю, гибдд тоже надо меры принимать.. Если бы дежурил хотя бы один экипаж на малышева в это время, когда они через весь город ехали, может, и предотвратили бы как-то.. По колёсами стреляли.. Нету гаишников в городе, одни камеры кругом. У меня за 8 лет один раз только права проверили
Колубара
Екатеринбург
мама
Gafff:
Потому что при дтп умысла на нет.
я не только про дтп.
Здравствуйте! Пишет вам тонкая ценительница Шопенгауэра и других умных слов
Gafff
Екатеринбург
мама
Колубара:
я не только про дтп.
сравниваете украсть миллион у бюджета и убийство соседа?
Ledum
Екатеринбург
хочу стать мамой
babyмама:
Ещё!Почему до сих не озвучили данные виновника???
Так проверяют, нет ли родственников влиятельных у него. Как обычно
василиса непремудрая
Екатеринбург
мама
Мирка, Ох, про парней погибших написали на е1.
Красивые, молодые, жить да жить

Ужасно несправедливо, что два утырка забрали две хороших жизни .... Я поседела сегодня, пока нашла всех друзей сына, пока каждый мне сказал, что он дома, все хорошо .... Все 1996 г.р.
женщины не слабый пол, слабый пол - это гнилые доски(с)
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
Дусёчек:
По колёсами стреляли..
В городе не стреляют. Гнали бы их по той же Малышева, тот же итог был бы,...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).