Авария на Малышева 4.08.2019 утром

Екатеринбург

Я считаю, что такие преступления должны квалифицироваться как теракт. И те, кто это сделал, уже не должны вернуться в человеческое общество никогда. Нужно политическое решение и изменение закона. Все политики любой политической ориентации по этой теме молчат.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Эвольвента ,
Ну, посмотрим сколько дадут хондаводу-эпилептику. Скоро суд. Статью ему облегчили.

мама
Екатеринбург

Process: И ладно домашние эстеты, которые именно траву, а не химозу курят и тихонько хихикают на кухне опустошая холодильник, а реальные торчки кому хоть что и зашибись

Эти, как вы выразились, домашние эстеты приобретают запрещенные вещества, тем самым вносят вклад в развитие наркобизнеса. По сути они ничем не лучше торчков, в измененном состоянии косяч ненамного меньше.

мама
Екатеринбург

Ledum: , посмотрим сколько дадут хондаводу-эпилептику

А, кстати, ему диагноз в итоге подтвердили?

мама
Екатеринбург

Дусёчек: как можно в таком состоянии и без ключей машину угнать.. Угон, как правило, подготовленное мероприятие....

Вы идеалист. Завести машину нефиг делать. Но да, следствие разберётся.

Екатеринбург

Эвольвента: Все политики любой политической ориентации по этой теме молчат.

Законы в России принимают политики одной политической ориентации. Подсказать какой?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lakrima ,
Так диагноз у него был ещё до последней аварии установлен. Подтвердили, что в момент наезда у него не было приступа.

мама

Ledum ,
Если приступа не было, значит он маньяк просто. По теме если, соболезную семьям погибших. Это ужасно((

хочу стать мамой
Екатеринбург

Cabo Verde ,
Сначала возбудили как покушение на убийство. Но осталось хулиганство и умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, ну и подделка документов

мама
Екатеринбург

Они оба даже не пристёгнуты были. И при этом отделались испугом, даже в сознании оба при таком столкновении со смертельным исходом.

просто посетитель
Екатеринбург

juliamama: Они оба даже не пристёгнуты были

С чего вы это решили ?

просто посетитель
Екатеринбург

Маша Иванова,
На видео видно

мама
Екатеринбург

Маша Иванова ,
Были бы пристегнуты их ремень держал бы,а Водитель сполз с сидения

мама
Екатеринбург

babyмама: Были бы пристегнуты их ремень держал бы,а Водитель сполз с сидения

По видео видно, что и водителя, и пассажир оба не пристёгнуты

мама
Екатеринбург

Ledum: Так диагноз у него был ещё до последней аварии установлен. Подтвердили, что в момент наезда у него не было приступа.

Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

suncity: На видео видно

И что вам там видно ? При таком ударе они могли и порваться.
Хотя, скорее всего, утырки не пристегнулись. После таких случаев, понимаю, что никакого Бога нет. И справедливости нет.
Может, если бы в Ладе были не пристегнуть, то вылетели бы в окно, и как знать, остались бы живы.

мама
Екатеринбург

А все увидели,что когда они ехали по малышева у высоцкого,они кольцо объехали не справой стороны как положено,а по прямой по встречке у паба Алиби (у гостиницы Центральной)
??!!!

Может отстегнуть успели, ведь не сразу их стали снимать?
Слабо верится в такой исход без использования ремней.

Вот что гугл говорит:
"Условно разрешенные 80 км/ч — это падение с 9-го этажа. Загородные 90 км/ч — падение с 12-го этажа, а 110 км/ч — это падение с крыши 16-этажного дома."

мама
Екатеринбург

DSP: Может отстегнуть успели, ведь не сразу их стали снимать?

Они на видео оба в таком состоянии, что, мне кажется, им не до отстегивания (и пристегивания) ремней было

Lakrima: Они на видео оба в таком состоянии, что, мне кажется, им не до отстегивания (и пристегивания) ремней было

Пассажир-то точно имеет зачатки разума и на вопросы отвечает, и даже взгляд переводит вперед, когда ему говорят про убийство.
Думаю, им всяко было сложнее с ЖБИ без аварии проехать такое расстояние, чем отстегнуться.
Ну не верю я, что без ремня можно на такой скорости оказаться в таком состоянии, относительно целом

Маша Иванова: После таких случаев, понимаю, что никакого Бога нет. И справедливости нет.

Тоже эти мысли в голове крутятся.
Позвонил, чтобы открывала дверь и не доехал... Это какая-то жесть....
Сразу вспомнился случай в прошлом году, когда также один дебил въехал в зад машине, та вылетела на встречку и там водитель встречной на смерть, второй в коме. Молодой парень, ехал домой, по своей полосе, ничего не нарушал и вот так... Тот кто въехал по закону жанра жив и бодр.
Так обидно всегда, когда такая несправедливость и умирают ни в чем не повинные люди.

Екатеринбург

Аз есмь ®: Законы в России

Считайте, что я в оппозиции. Только не в вашей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";