Виталий Калоев, отомстивший за гибель семьи, показал подросших детей

Аноним 949

Ясно, да успокойтесь. оба совершили преступления. только один в состоянии безумного горя и аффекта, а второй по невнимательности. если вы не в теме, он приехал, а диспетчер отклонил руку с фото и она упала. тут его и переклинило. ясно ведь, что никто здесь убийство не поощряет. просто его можно объяснить и понять.

тоже рада за него. хоть на старости отдушина. вся жизнь полетела...

мама
Сочи

Смотрела фильм со Шварцем. Нетипичная для него роль. С Нагиевым не смотрела, интересно. Надо глянуть. Мужик молодец, что не закрылся в это горе, детишек родил.

мама
Екатеринбург
Ясно:
автор новости поставил себя вне правового поля, то и к нему самому может быть применено это самое неправое поле.
а в каком месте в новости вообще было написано про постановку вне правового поля? Разве в новости было что-то пр то, что так и надо что убил и зря ему дали 8 лет, а надо было отпустить? В новости изложены события и сказано про рождение детей. Вроде как все? Оценочные суждения вы сами уже додумали и приписали автору.
мама
Екатеринбург

Рада за него, как хорошо, что у него девочка и мальчик! :mishka:

Ясно
, вы или не понимаете о чем говорите, или просто неадекватны.
мама
Екатеринбург
Ясно:
Такие новости публикуют именно с целью провокаций.

каких еще провокаций? старая история, уже все обсудили 100500 раз, фильмов наснимали. на самом деле, я думаю, многим интересно, как он живет. а так наказание он понес, судьба у него вряд ли завидная, пусть уж после этого всего поживет на старости нормальной жизнью.

мама
Екатеринбург

Все так легко пишут, ну да, убил, ТК состояние аффекта. Никто не ставит себя на место семьи диспетчера. А где же те женщины, которые пишут про эффект бумеранга?

Аноним 216
Аноним 286:
.е. не то, что шел целенаправленно убить. А шел услышать извинения, не получил - и тогда совершил убийство.
С ножом зачем тогда было идти?
Аноним 286
Аноним 216:
С ножом зачем тогда было идти?

как в анекдоте - "судите его за стремление изнасиловать, раз инструмент с собой носит" У него с собой может всегда нож. Калоев же исходно не нож достал, а фото. И сперва именно говорить пытался.

Аноним 216
Аноним 286
, Ну значит и вариант убийства у него был. Не голыми руками задушил.
Аноним 286:
как в анекдоте -
Ага обхохочешься
мама
Екатеринбург
Ясно:
Считаю, что за его поступок ответят его дети.
в дети диспетчера ответят за загубленные им жизни? Вы кино смотрели, интервью Калоева смотрели? Что им двигало и что случилось? Что его вывела себя безнаказанность, пофигизм тех, кто даже не удосужился извиниться за свою ошибку! Ему просто нужно было услышать искренние "ИЗВИНИТЕ, НАМ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ", а не деньги, которые ему предлагали. Нет? Тогда вы не можете осуждать человека.
мама
Екатеринбург

Давайте ещё вспомним теорию, что это жертва провоцирует преступника.

Аноним 286
Аноним 216:
Ну значит и вариант убийства у него был. Не голыми руками задушил.

Вариант и цель - это разное. С моей точки зрения. И с точки зрения правосудия тоже.

Аноним 949
Ясно:
Никто не ставит себя на место семьи диспетчера.
ровно, как и вы не ставите себя на место человека, потерявшего в минуту всю семью, а потом еще и фото из рук выбил виновник. одно из другого вытекает. здесь никто убийство не оправдал и не пишет - так и надо семье диспетчера. ваша истерика и лозунги про бумерани лишние
Аноним 216
Аноним 286:
С моей точки зрения.
Вариант ближе к цели, чем к аффекту.
мама
Екатеринбург
Ёйка 2:
к гибели не 1 человека а МНОГИХ.
причем каких МНОГИХ! Это ж были детки-победители олимпиад, умнички, им же как награду эту поездку дали
Ясно:
Тогда ждём самосуда от семьи диспетчера. Око за око.
диспетчер уже получил свое. он погубил детей -- получил свое "за око" Я полностью оправдываю поступок Калоева, хорошо помню эту трагедию и скотское поведение виновной стороны
мама
Екатеринбург

Это и удивительно, как много человек оправдывает самосуд и считает, что жертвы сами виноваты.

Аноним 693

тяжело как то обсуждать его поступки. не понятно кто как бы себя повел на его месте......

мужик молодец что продолжил жить, родил детей. жизнь продолжается

мама
Екатеринбург
Ясно:
Вы правда считаете, что нужны были извинения?
а вы считаете нет? Человек по безалаберности и глупости погубил кучу жизней...судеб
Sovi:
детки-победители олимпиад, умнички, и
мама
Екатеринбург
Ясно:
Это и удивительно, как много человек оправдывает самосуд и считает, что жертвы сами виноваты.

Не один человек тут так не сказал. вы сами все придумали и про оправдание, и про "ВСЕХ" кавказцев, и про провокацию

Аноним 286

Ну вот Калоева я НЕ оправдываю, НО понимаю. На его месте я бы вполне возможно повела себя как он - хоть я не не кавзазец и не мужчина. А вот двоих, которые аварию на Малышева устроили, я и НЕ понимаю. А получат они еще меньше, как непреднамеренное.

мама
Екатеринбург
Ясно:
Кавказцем нужна только кровь. У них свои законы, они по-другому живут. Но не могут они это транслировать, поэтому и преподносится все с другой стороны

Вы его лично знаете? Причем тут нация? Я бы в такой ситуации (тьфу-тьфу-тьфу) тоже крови хотела, как и множество других людей без нимба. Его не оправдали, он отсидел

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";