Прокуратура Москвы потребовала забрать ребенка у участников митинга

Аноним 007

Аноним 140: Я выходила на митинг по детским садам с 2-хмесячным ребенком в слинге. Это был второй ребенок, первому дали садик в 5,7. Второму - в 3,7. Сработал митинг? Или надо было меня тогда родительских прав лишить?

В следующий раз лишат. В тот просто еще не знали, что там можно и активно одобряется.

Екатеринбург

Ну и правильно, с головой раз не дружат совсем, еще и ребенка передавали неизвестным, совсем надо отмороженными быть

404
Plymouth

BellaDonna: правильно

Что правильного в нарушении прокуратурой закона?

Аноним 140

Gytha Ogg: Тогда надо лишать род.прав всех, кто пришел с детьми на день города или елку.

Еще всех, кто детей в детский сад на ОТ возит - там тоже давка, могут упасть и толкнуть. А, еще кто в поликлинику детей на ОТ возит, вот там уж точно и годовалых, и помладше везут. Поликлиники-то нынче оптимизировали, разные специалисты в 3-х разных адресах и все у черта на куличках. Если у родителей нет денег на такси и они подвергают ребенка риску в автобусах, то лишить родительских прав.

Екатеринбург

Аноним 252: хороший повод свалить с более менее мягкой адаптацией.

Аноним 252,
Аноним 252,
И там тоже попробовать сделать тоже самое с более гарантированным результатом избавиться от ребенка

Аноним 140

Аноним 762: Если было 5 человек - это одно а там было 300 человек .

Митинг 2007 года - не знаю про 300, но точно не 5.

Аноним 762: И все равно с двухмесячным! зачем на митинг - не правильно это

А куда бы я двухмесячного грудного оставила, с кем? Еще большее оставление в опасности.
Более того, я еще и с этим двухмесячным ходила по дворам агитировала, листовки раздавала.
Зато после этого в квартале 3 садика появилось.
Надо было сидеть на попе ровно до школы. И не высовываться.

путешествиница

Вывод один, ходить с детьми, чтобы власть услышала народ.

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: 1,5 тысячи человек. Около 600 человек были задержаны за различные правонарушения. До этого несогласованная акция прошла в центре Москвы 27 июля. Правоохранительные органы задержали 1074 человека. . Новость откуда? Цифры почему с фактом расходятся?

мама
Екатеринбург

Аноним 666: Ммм... ну в следующий раз ребенка отберут у вас, когда вы случайно окажетесь с ним в метро в час пик. Мне как бэ ваще фиолетово. Если у данных родителей есть запасной ребенок, ну или этот просто не нужен. Даради бога.
Аноним 666: Или совершенно случайно решите с ребенком прогуляться у нас на плотинке во время очередной акции "за сквер". Насколько я помню, там много народу было с детьми. Это канечЬно характеризует их как очень разумных людей. Оспидя, люди за чужую движуху готовы собственных детей подставлять.хаптьфу.

просто посетитель
Екатеринбург

путешествиница: Вывод один, ходить с детьми, чтобы власть услышала народ.

+++++++

мама
Екатеринбург

Аноним 140: Более того, я еще и с этим двухмесячным ходила по дворам агитировала, листовки раздавала.

А чужому дядечке отдавали? Чтоб дядечку "злые менты" не арестовывали? Нет? А стали бы?

Аноним 990

Про врагов народа и сын за отца писали уже? Тогда ведь тоже изымали детей в детдома.

Аноним 140

Аноним 762: 5 человек не митинг

Был именно митинг и было НЕ 5 человек. Митинг 1 июня 2007 года у главпочтампта.

мама
Екатеринбург

Led@с топором: Это канечЬно характеризует их как очень разумных людей. Оспидя, люди за чужую движуху готовы собственных детей подставлять.хаптьф

чем "за сквер" отличается от "пойти на салют"/"на ночь музыки"/"на день города", например?
а уж по количеству пьяненького народу второе точно победит

Аноним 140

Led@с топором: А чужому дядечке отдавали?

То есть за то,ч то я дала подержать своего ребенка другу семьи, тоже лишают? Ну, тогда меня раз 20 надо лишить.

мама
Екатеринбург

Мирка: чем "за сквер" отличается от "пойти на салют"/"на ночь музыки"/"на день города", например?

Да собственно ничем. ТАм где толпа, там всегда опасность. И младенцу конечно место и на ночи музыки, и на салюте, и на дне города. Как раз, по возрасту праздники для годоваса то. Ну а аж на митинге вообще самое место, в качестве живого щита.
Своих-то детишек стали бы так пользовать?

мама
Екатеринбург

Led@с топором: Толпа народу. Того у кого ребенок на руках толкнут -упадет.

Толпа народу в Ашане перед новым годом, и все с детьми
Власти вообще с дуба рухнули, проблем то нет больше. Алкаши пьяные спят, пока младенцы в какашках и голодные рядом валяются и ревут, всем пофиг. А тут надо разобраться, раз митинг. Приструнить всех.

мама
Екатеринбург

Аноним 140: То есть за то,ч то я дала подержать своего ребенка другу семьи, тоже лишают?

"Пара во время митинга якобы передала ребенка активисту Сергею Фомину для "прикрытия". Его сейчас называют одним из "дирижеров" действий протестующих. Мужчина объявлен в розыск."
Хороший друг семьи, атличный просто, младенчиком прикрылся, не побрезговал.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 762: Это крайняя необходимость
И тоже очень небезопасно.
Если есть материальная возможность берут такси

Да, особенно после того, что случилось на Малышева, наверное, 100 процентов безопасно((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";