Минздрав Оренбуржья прокомментировал скандал с педиатром без шпателя

мама
Екатеринбург

Ладно с почитанием и уважением. Вежливости элементарной хватило бы.

мама
Екатеринбург

Violence: иногда я думаю, что это все последствия совет.жизни

те, кто так себя ведет в 80% случаев дня при СССР не жили

Аноним 267

Аноним 743: Так неужели непонятно, что когда орет ребенок, живот напрягается, не прощупать его нормально!

А где я написала, что ребенок заплакал, он ни звука не издал, и что значит "орет", плачет младенец

Аноним 267

Ятакдумаю: А вот родителей говорящих, что в какой последовательности мне делать, вежливо игнорирую.

Вы знаете, она сказала, что ей без разницы, мы ложечку уже ошпарили кипятком ) и я ничего не указывала

Аноним 267

Lakrima: У нас педиатр также на патронаж приходил без халата и со своей сумкой в детскую приходила.

А я и муж грязные сумки дальше коридора не носим, это вопрос вашего воспитания

Аноним 168

Имрек: Всю жизнь врачам ложки с кухни приносили, никто не умер.

ага, все мое детство дома ложку родители врачу давали.
А врач молодец, нервы железные)))))

просто посетитель

Аноним 168,
Тут важнее реакция руководства, наверное. Если поддерживает врача- работать ещё как- то можно. Если мамашу, то всё, тушите свечи.

Аноним 742

Аноним 267: ложечку уже ошпарили кипятком

А кормите вы ребёнка тоже "ошпаренной" ложечкой? Не в контексте темы, просто интересно стало.

мама
Екатеринбург

Аноним 267: А я и муж грязные сумки дальше коридора не носим, это вопрос вашего воспитания

Во-первых, я не писала, что я или муж ходим с сумками по всей квартире.
Во-вторых, то, что врач берет сумку с собой, отеосится не к вопросу воспитания, а к вопросу безопасности. Мало ли кто может залезть в сумку врача, пока она смотрит ребенка.

просто посетитель
Екатеринбург

Куда мы катимся мне жалко врача, но больше жалко ребенка. С такой маман он еще прифигеет....садик, школа, поликлиники...жесть

мама
Екатеринбург

Lakrima: Во-вторых, то, что врач берет сумку с собой, отеосится не к вопросу воспитания, а к вопросу безопасности. Мало ли кто может залезть в сумку врача, пока она смотрит ребенка.

вот об этом же подумала.
Что лоюбой нормальный человек не будет в незнакомой квартире оставлять сумку в коридоре.

просто посетитель
Екатеринбург

Violence: иногда я думаю, что это все последствия совет.жизни

С точностью наоборот. Это как раз пошло детородное поколение 90-х

Аноним 907

Прямо до слез стыдно и обидно. Когда дочери вызываем врача,а это ,к счастью,редко. Чаще сами до фильтра бежим.
Приходила наша старенькая врач,она дочку с рождения знает,теперь уволилась.
Муж готовил ей стул и сам надевал ей бахилы. А потом еще предлагал довезти,куда надо.
Дурак,наверное. Но мы такие,не современные,не модные.

мама
Санкт-Петербург

Мамаше этой нафиг врач был не нужен. Ибо когда твоему ребенку реально плохо, не до съёмок и выгибонов. Врач молодец. Максимально красиво вышла из ситуации. «Я за шпателем и вернусь». Респект.
Сама я тоже, видимо, старомодна, как тут пишут. Готовлю к приходу педиатра бахилы, чистое полотенце, шпатель одноразовый (купила в аптеке упаковку 100 штук давным давно) и все документы. Мне помощь нужна. А не ругань и «справочка для папы».

Аноним 267

carte,
Сиpин,
Ну вообще-то халат - это для врача, как кожа

Аноним 267

Ятакдумаю: А кормите вы ребёнка тоже "ошпаренной" ложечкой? Не в контексте темы, просто интересно стало

Нет в посудомойке мою и кормлю, врач попросила, я ошпарила

мама
Астрахань

Аноним 267,
А если без высокопарности. Вам лично зачем надо, чтобы врач была именно в халате?
Она в нем как-то по-другому лечит?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 267: В следующий раз на приглашение сначала посмотреть горло, а потом потрогать животик, заявила, что "он же орать будет". Вот вопрос ее кто- то гнал в педиатры? вы такая .....

777

krispykreme: Когда мне на прошлой неделе в доктор+ вместо нормального оказания помощи сказали, "самое главное самовнушение, направляйте все мысли в исцеление"

Представляю, как Вы нудели и достали врача своим нытьем, если Вам предложили быть позитивней. Вас в инете читать тошно, а уж наяву общаться
PS: настрой матери в лечении ребенка немаловажен

мама
Екатеринбург

777: Представляю, как Вы нудели и достали врача своим нытьем, если Вам предложили быть позитивней. Вас в инете читать тошно, а уж наяву общаться

боооже, откуда вы такая прозорливая?! ))

мама
Екатеринбург

Муся: Вот лучше бы на видео снимали, можно было бы предъявить потом запись. ага, экшен камеру на голову и хранить данные в течение месяца

777

krispykreme ,
вполне могу допустить, что допекло видимо уже, не первый раз, наверное сталкивается. Ну... тоже допускаю, что Вы достали педиатра.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";