Минздрав Оренбуржья прокомментировал скандал с педиатром без шпателя

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Чеканутая мамаша.

мама
Екатеринбург

Ну как-то у маман свисток сорвало. Ей бы тоже посощь не помешала. Пофиг что ребенок болеет, главное выпендриться.

просто посетитель

Всю жизнь врачам ложки с кухни приносили, никто не умер.

Екатеринбург

Скоро и врачей в поликлиниках не останется из за таких мамаш, как и учителей в школах

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Мамаша больная. Раньше всегда ложку просили, все нормально воспринимали.
О, я тут пришла к лору в поликлинику, она перед осмотром палку для зеркала стерилизовала зажигалкой. Вот тут-то я и офигела. Кто знает, так положено, да? Я вот как-то не рискнула, ушла с приема.

мама
Первоуральск

Ндаааа, вот откуда такие берутся? Ведь не на пустом месте рождаются?

бабушка
Екатеринбург

tanchjk: Ндаааа, вот откуда такие берутся?

Явно не из "космоса", сами и воспитываем....по "западным методичкам".

Аноним 710

Боже, храни врачей от таких мамаш.

мама

Вот у мамаши кукушка съехала

Полевской

Боже, всю жизнь врачам ложку для осмотра готовили, что мне в детстве, что моим детям сейчас. Бедные врачи, от таких мамаш стреляться только...

Екатеринбург

Pокаhоntаs: палку для зеркала стерилизовала зажигалкой это не с целью стерилизации, а чтобы от дыхания зеркало быстро не запотело, так стенки глотки осматривают...

мама
Екатеринбург

Я и сейчас всегда педиатру дома даю ложку для осмотра ребёнка, и бахилы мои. Это такое мелочи

мама
Екатеринбург

Имрек: Всю жизнь врачам ложки с кухни приносили, никто не умер.

+++ вообще в голову бы не пришло так выпендриваться из-за ложки какой-то

врачей реально жаль, неадекватов, по моим ощущениям, все больше и больше.....

слава богу, что ребенку этой мамаши экстренная помощь не потребовалась....

Аноним 50

Всегда к приходу врача готовлю бахилы и чайную ложку. Вообще не поняла проблему

мама
Екатеринбург

Наталья С.,
Не зеркало, а именно палку, которую к зеркалу крепят для удлинения. А они вообще не стерилизуются, эти инструменты? Зеркало с палкой? Они на столе у нее лежали просто так. Взяла и зажигалкой палку начала обжигать. Мне это странным показалось. Хоть со своим личным инструментом ходи

Екатеринбург

А у меня вчера врач был,бахилы мои и ложка вместо шпателя.Даже и не думала скандалы закатывать

просто посетитель
Екатеринбург


И ведь мало того что провоцировала конфликт на ровном месте, но ведь еще не постыдилась снять на видео (!) и выложить в сеть! Совсем в голове неуроожай.

Lakrima: Я и сейчас всегда педиатру дома даю ложку для осмотра ребёнка, и бахилы мои. Это такое мелочи

+

мама
Екатеринбург

И таких дур сейчас полно. В сети куча таких роликов. Отказалась дать ложку, привезли пациента а там нет хирурга, отказывают в госпитализации в итоге суть ли не драка. Агрессия против медиков принимает какие то уже страшноватые обороты(((
Pокаhоntаs, все неврозим? А с чего вы взяли, что врач стерилизовала что то? А не обжигала например нитку намотавшуюся или ворсинки налипшие?
Спросили бы врача, что она делает?

мама

выросло поколение мамаш, которым все должны. Дети соцсетей, что ли.. Хайп в инете гораздо важнее конструктивного решения вопроса.

Екатеринбург

Pокаhоntаs: О, я тут пришла к лору в поликлинику, она перед осмотром палку для зеркала стерилизовала зажигалкой. Вот тут-то я и офигела. Кто знает, так положено, да? Я

не стерилизовала, а чуть подогрела, чтобы холодное зеркало не запотело от вашего тепла.

мама
Екатеринбург

Neiron,
Действительно, наверное невроз)) жутко боюсь всяких болячек нацеплять)
Я ведь спросила, в ответ недоуменное "а что вам не нравится? " Попросила порекомендовать альтернативное обследование. Отправила на кт, со словами "вот деньги некуда девать"
Я просто всегда считала что медицинский инструмент должен быть стерильным и использоваться для одного пациента, потом в стерилизатор. Ну те же шпатели ведь одноразовые, а когда были железные, их стерилизовали. Ну странно мне, когда берут инструмент, валяющийся на столе и лезут мне в рот. Неприятно.

мама
Екатеринбург

Кампанулла: а чуть подогрела, чтобы холодное зеркало не запотело от вашего тепла.

Вероятнее всего.

Pокаhоntаs: Действительно, наверное невроз)) жутко боюсь всяких болячек нацеплять) сто пудов, я не первый раз замечаю ваши посты.
Pокаhоntаs: Я ведь спросила, в ответ недоуменное "а что вам не нравится? " Попросила порекомендовать альтернативное обследование. Отправила на кт, со словами "вот деньги некуда девать"

Ну конечно врач могла бы и объяснить, это же не трудно.

Pокаhоntаs: Я просто всегда считала что медицинский инструмент должен быть стерильным и использоваться для одного пациента, потом в стерилизатор.

Вообще не должен быть))) весь инструмент стерильным, в этом просто нет необходимости.

Pокаhоntаs: Ну странно мне, когда берут инструмент, валяющийся на столе и лезут мне в рот. Неприятно.

Во рту гораздо больше микробов чем под ободком унитаза. И на столе врача. Это ооочень обсемененное место.
Ну и почему валяются то на столе? Лежат. Для любого инструмента есть санпин. И это все проверяется и лежит согласно регламенту.

мама
Екатеринбург

Аноним 0: Всегда к приходу врача готовлю бахилы и чайную ложку.

И чистое полотенце. Мыло, если жидкого нет, то новое.
Когда к грудничкам ходили еще и маску врачу предлагала. Никто не отказался.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";