Анталья установила исторический рекорд по приему туристов

хочу стать мамой
Екатеринбург
АнонимУс

Так логично всё
Цены на нашем юге Конь
Большинство, находясь в здравом уме,выберут за эти же деньги загранку,очевидно же

Аноним 483

Обожаем Турцию всей душой.
Экология, сердиземное море, еда, история, горы - всё в этой стране отзывается в нашем сердце.
Ездили, ездим и, дай Бог, будем ездить.

самомама
Екатеринбург

Турция!

Аноним 287: находясь в здравом уме,выберут за эти же деньги загранку

+++

мама
Екатеринбург

Сейчас в Турции. Уезжать не хочется. На нашем юге дороже гораздо отдыхать - это 100% .

Бармалей™: кричат у людей бабла нет

Ну, за те же деньги, что тратишь на Турцию, на российских курортах не отдохнешь. Люди экономят и едут в Турцию.

Аноним 483

Бармалей™: всё кричат у людей бабла нет

К сожалению, Турцию послетило всего

Новости U-mama.ru: За семь месяцев на курорте отдохнули 2,98 миллиона россиян. из 145 млн населения России.
Это мизер, около 2% всего. Увы, большинство наших соотечественников вынуждены отдыхать на грядках И абсолютное большинство вообще не видело море.

Аноним 483

Ro-машка: Ну, за те же деньги, что тратишь на Турцию, на российских курортах не отдохнешь. Люди экономят и едут в Турцию.

Точно. Да и сервис на наших курортах сильно хромает. "Жри и убирайся".

лучше спрячусь..

Бармалей™: Я не о российском отдыхе. Недельку назад была тема, где народ с пеной у рта кричал, что у большинства страны ЗП меньше 25тр в месяц, все половину тратят на коммуналку... а тут оказывается, что всё больше и больше ездит в турляндию, на которую точно не 5 тыров надо

Население России 146 млн, в Турцию съездило 3 млн - это 2%...

анониМ

читала отзыв за 2019 с расчетами. на нашем юге 3 взрослых за 10 дней потратило - 75 тыщ, из них 10 тыщ подарки.
Это я к чему, конечно 5 звезд в РФ дороже выйдут, чем в Турции.
Но если умерить аппетиты то все же российский юг будет дешевле.

мама
Екатеринбург

АнониМ, прав если отдыхать . бюджетно то наш юг дешевле. Но Турция больше нравится , но денег не неё нужно больше это факт для нашей семьи, поэтому на следующее лето для детей просто не знаю что планировать(

Аноним 454

Ludo4ka72 ,
Это точно. Мы вчетвером на нашем юге прожили 3 недели на 100 тыс. В турции это была бы неделя. Поэтому и выбрали подольше. Дети счастливы. Лето увидели. Они ведь на сервис не обращают внимания.

Екатеринбург

Бармалей™ ,
Ездят в кредит многие,и тех что посчитали это 2-3 процента от общего числа Россиян.Так что это мизер

Екатеринбург

Аноним 483 ,
Да,очень многие на море не были

Екатеринбург

Бармалей™ ,
Отдавать,но частями,хоть и с процентами.

Аноним 258

анониМ ,
Это с перелётом туда обратно 75 на троих? Отдых это не только море увидеть, это ещё комфортные условия и отдых от бытовых обязанностей.

мама
Екатеринбург

Аноним 454: е. Дети счастливы. Лето увидели. Они ведь на сервис не обращают внимания.

Ваши не обращают, мои - да. Поверьте, ездили на юг на машине, и с палатками - по-всякому. наша семья приемлет такой отдых, да. Но иногда и мне хочется отдохнуть, а не стоять у плиты по несколько раз в день вместо купания и отдыха. В том году не могли себе позволить съездить в отпуск. В этом, посчитав сколько наш юг выходит и сколько Турция - выбрали Турцию. И сервис, и питание, и погода отличная

анониМ

Аноним 258: Это с перелётом туда обратно 75 на троих? Отдых это не только море увидеть, это ещё комфортные условия и отдых от бытовых обязанностей.

нет, конечно, на машине.

кто на что заработал. я на Турцию не заработала. 150-200 тыщ за 7-10 дней?
сильно круто, впечатлений не настолько, чтобы тратить такую сумму.

Аноним 145

анониМ: Но если умерить аппетиты то все же российский юг будет дешевле.

В плацкарте или на авто с самым дешёвым жильём и полотенцами на песке вместо лежаков - дешевле. И печальнее...

RЯ
мама
Екатеринбург

Немцев 80 млн. Отдохнули в турции 1.3 млн.
1.6%

анониМ

Аноним 145: В плацкарте или на авто с самым дешёвым жильём и полотенцами на песке вместо лежаков - дешевле. И печальнее...

а выбор то какой?
либо не отдыхать вообще.
я не готова по ползарплаты откладывать, чтобы потом за неделю потратить.

рада, что Вы можете себе это позволить. ))

Аноним 145

анониМ: выбор то какой?
либо не отдыхать вообще

Речь о том, что если брать к сравнению стандартный отдых с аваиперелетом, отелем и пр, то отечественные курорты проигрывают Турции по ценнику и уровню сервиса.

анониМ

Аноним 145: Речь о том, что если брать к сравнению стандартный отдых с аваиперелетом, отелем и пр, то отечественные курорты проигрывают Турции по ценнику и уровню сервиса.

анониМ: Это я к чему, конечно 5 звезд в РФ дороже выйдут, чем в Турции.
Но если умерить аппетиты то все же российский юг будет дешевле.

и все это я написала ранее, да.
только все же большая часть РФ не зарабатывает на Турцию 5звезд, да и на РФ 5 звезд ))

Я тут смотрела поезд до Болгарии (летать боюсь) ; 30 тыщ билет в одну сторону.
Печаль.

Аноним83

Ну вот мы отдохнули 130 на 4 в Турции 12 дней по РБ, Кемер.
Отдохнули здорово, отель 3-ка, но ближе к 4-ке, море 500 м, детская и взрослая анимация, еды хватало всем, номера убирали каждый день, персонал всегда с улыбкой. Не стыдно отель рекомендовать. С собой брали 40 тыс- съездили дочь и муж на дайвинг, на квадрациклах, на банане прокатились, в отеле массаж с мужем сделали по 6 раз, так по мелочи мороженки из козьего молока 1 Долл чуть не каждый день,сувениров, мыла набрали, чемодан купили за 18 Долл- детям, да и нам солнца, моря, эмоций хватило, последние 3 дня дети уже не хотели идти на море)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";