Анталья установила исторический рекорд по приему туристов

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: 2,98 миллиона россиян

всего то! особенно сели сраснить количество населения и отдохнувших из

Новости U-mama.ru: жители Германии (1,33 миллиона туристов)

печалька какая-то получается

Бармалей™: А всё кричат у людей бабла нет

это всего менее 3 млн из огромной России
а если по городам поделить, то выяснится, что львиная доля на москвичей выпадет
т.к. только от туда путевки почти бесплатные

Аноним 512

Клава Монитор,
Во Вьетнаме то что зимой делать??? Вы чего хоть. Там не покупаться ничего. Ещё и с Таиландом и доминиканой сравнили.

Аноним 512

ENastyA,
Зимой там совершенно не жарко как и на Хайнане. Экскурсионная само то. И у бассейна полежать но в море не зайдёте....оно как в мае в Турции в начале не больше 20-21 гр. это максимум и ветрено.

Аноним 512

Вы посмотрите хоть по глобусу где Вьетнам с хайнанем и Тайланд например. Это разных вещи. Фокуок другое дело. Летом во Вьетнаме тяжело очень душно и влажно как в хамаме. Осенью на Хайнане моросит. На мой взгляд Вьетнам мне нравится март - май. Да и Хайнань также. Но я жару люблю и духоту мне и летом хорошо.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 412: вьетнамом

Обожаю
Он круглогодичный. Летом сезон в нячанге, зимой-на фантьете и фукуоке

Gytha Ogg: 20 за номер с очень хорошим завтраком платила

Мы с малой снимали чудные апарты с бассейном и завтраками изумительными за такую цену в Олюденизе

404
Plymouth

Потолковый Лампонюх: Мы с малой снимали чудные апарты с бассейном и завтраками изумительными за такую цену в Олюденизе

У меня Олидениз год назад в октябре был по 10 что ли фунтов (отель на завтраках и бассиком, минуты 4 до пляжа). ага.

Клава Монитор

Аноним 512: Вы посмотрите хоть по глобусу где Вьетнам с хайнанем и Тайланд например. Это разных вещи.

Посмотрели по глобусу
все эти страны расположены на 15 градусе северной широты.

Основная статья: Климат Вьетнама
Климат значительно отличается между северным и южным Вьетнамом. На севере умеренный, изменчивый, тропический климат, существует прохладный сезон с ноября по апрель и жаркий с мая по октябрь. На юге Вьетнама тропический климат: теплый до очень жаркого в течение всего года, прохладнее с ноября по январь, жарко с февраля по май и сезон дождей с мая по октябрь.

Во время сезона дождей часто бушуют тайфуны, которые могут вызвать наводнения, особенно часто в дельте Меконга, но и в других прибрежных регионах бывают наводнения.

вьетнам он тоже разный бывает.

Аноним 412

Я не скажу что увидела, любители турции меня побьют. Я не смогу в турцию на машине доехать, я приезжаю на все лето, на машине, с кучей роликов велосипедов.и мы путешествуем.

Аноним 412

Я реально брезгую Турцией. Простите любители ее.

Аноним 512

Клава Монитор,
Ну поезжайте, поезжайте на зиму во Вьетнам.... ждём фото в купальниках из моря.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 512: Ну поезжайте, поезжайте на зиму во Вьетнам...

кто вам вдолбил, что там несезон??

404
Plymouth

Аноним 412: Я реально брезгую Турцией. Простите любители ее.

За что?
Я очень рада.
Мест без толп и так немного осталось

Аноним 412

Мы новый год встречали во Вьетнаме, чудесно было, купались вода 25 была в бассейне вообще 35 наверное

Аноним 512

Потолковый Лампонюх,
Что значит вдолбил? Езжу во Вьетнам регулярно.для меня зима там не сезон, в отличие от Тайланда . Вернее не пляжный сезон.

Аноним 412

Я не люблю тайланд, очень бизнес поставлен. Вьетнам лучше в этом плане.

Аноним 498

Gytha Ogg: Мест без толп и так немного осталось

+++
в этом году ужас с заселением.

Аноним 412: Я реально брезгую Турцией

по сравнению с тем, что я увидела в Тунисе, Турция просто стерильна)))
поэтому всятие Тайланды, Вьетнамы даже пробовать с детьми не буду. думаю то, что нас там устроит, будем стоить минимум в два раза дороже Турции.

Потолковый Лампонюх: Мы с малой снимали чудные апарты с бассейном и завтраками

мои дети на одних завтраках долго не протянут а еще и на отдыхе заморачиваться где и что поесть, ну то еще удовольствие.
минимальные требования - большой аквапарк, футбольное поле, ну и желательно круглосуточное питание. ну вот хотят они после футбола в 23 вечера есть)))
поэтому

Анонимним: Ездили, ездим и, дай Бог, будем ездить.

мама
Москва

Аноним 412: . Я не смогу в турцию на машине доехать, я приезжаю на все лето, на машине, с кучей роликов велосипедов.и мы путешествуем.

эммм.... турция граничит с грузией по суше, грузия граничит с россией.. автотраффик турция-россия весьма приличный , а легковой транспорт ездил даже когда фуры не пускали (ну так. к слову)

мама
Москва

Умка: минимальные требования - большой аквапарк, футбольное поле, ну и желательно круглосуточное питание.

систраа
правда мой вместо футбольного гольф-площадки просит

я тоже люблю тюленем. и ни о чем не переживать

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 512: Езжу во Вьетнам регулярно

В одно и то же если место ездите, то понятно. Сезонность там по регионам

Умка: еще и на отдыхе заморачиваться где и что поесть

Кафешек вагон, мы ели там. Че хотели ели. А не че дают

Аноним 512

Потолковый Лампонюх,
За чем в одно ? В разные.нячанг, острова, фокуок. Давайте не будем рассуждать мне смысла и желания нет доказывать. Нячанг на Новый год да и небольшие островки однозначно не для меня. Это совершенно не Тайланд. Впрочем как и Хайнань. Их люблю в ранее весенние летние сезоны.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 512: Нячанг на Новый го

Туда на новый год никто не ездит, там несезон.

Аноним 512

Потолковый Лампонюх,
Ну так то про мы про зиму тут и говорим с клавой монитор, или вы не читаете просто пишите? Ну ладно не суть ....

Клеопатра

Бармалей™ ,
Вот вы знаете, у нас на работе состав 32 человека. Из них в этом году 2 были в Турции, 1 в Сочи, 1 в Крыму. И это все руководящий состав. А остальные либо когда-то в детстве, либо вообще никогда моря не видели

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 512: Ну так то про мы про зиму тут и говорим с клавой монитор,

А я че про лето что ли говорю вам? зимой несезон в нячанге. Но сезон в других местах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";