Милла Йовович рассказала поклонникам о долгожданной беременности

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним просто

Значит Вера и Даша у неё интересно как третью матрешку назовёт

бабушка
Екатеринбург

У нее такие красивые дети получаются, пусть рожает

Екатеринбург

Ух, только бы не разнесло ее как в пошлые разы на 40+ кг

просто посетитель

Новости U-mama.ru,
Зачем это всем знать? Беременность . аборты.

дедушка
Санкт-Петербург

Умничка, Мила, хорошая она, мне нравится
И, да, спасибо, что пишет про аборт, это важно для многих.

мама
Екатеринбург

написано что потеряла - это ж выкидыш а не аборт

Аноним 585

LUCKY ME: Зачем это всем знать? Беременность . аборты.

Ей пришлось вызывать преждевременные роды, видимо потому что видимо была внутриутробная гибель плода или тяжёлые пороки развития

просто посетитель

Аноним 585: Ей пришлось вызывать преждевременные роды

Это очень личное . Как можно о себе всё это в массы? Платят за инфу и только .

мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
Это очень спорный вопрос, надо или нет. У меня старший сын после ЭКО, я этого не скрываю, потому что считаю,что мой пример может кому- то помочь принять решение или ещк как-то. В случае со знаменитостями это работает еще лучше. Может, какой-то женщине будет легче пережить подобную ситуацию, если она прочтет историю Миллы. Опять же почему это надо скрывать? Это жизнь, ну такое пережила, поделилась. Если вы про себя не можете такое рассказывать, не считаете нужным - это ваш выбор, вы такая, а она другая, только и всего

Аноним 585

LUCKY ME: Это очень личное . Как можно о себе всё это в массы? Платят за инфу и только

Основатель фейсбука Марк Цукерберг тоже пару лет назад публично рассказал, что у него и его жены ребëнок родился после нескольких выкидышей. Подобными историями делились в своë время и Бейонсе, Памела Андерсон, Шэрон Стоун и другие знаменитости. Из российских пришли на ум Лолита и Тутта Ларсен. Делается это для того, чтобы в обществе перестала замалчиваться и осуждаться тема бесплодия и невынашивания, потому что огромное количество обычных женщин, лично столкнувшись с подобным, оказываются в панике и эмоциональном вакууме. Ваше отношение к Йовович поменялось после еë откровения? У меня нет, меня подобные рассказы не коробят.

дедушка
Санкт-Петербург

LUCKY ME,
Потому что важно знать, что ты не одна оказалась в такой ситуации. Мне делали аборт по медпоказаниям, не желаю никому такого, но страшен не сам аборт, а то что ты останешься одна и никто не объясняет тебя, что это не твоя вина и т.д.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";