Высокинский поддержал инициативу меценатов передать городу сквер у Театра драмы

просто посетитель
Екатеринбург

Базилика: Зимние опросы это не показали. Большинству было пофик на сквер.

Что за зимние опросы? История со сквером позже началась. И большинство горожан, почти 90% на всех городских ресурсах были именно за сохранение сквера.

Аноним 993

Базилика ,
Да вы что? А как они заводы по всей области за копейки отжимали? Как рабочим платили? Не надо громких песен, они свою выгоду никогда не забывали и не забывают, но вы продолжайте их защищать, ваше право.

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: Не смешите мои подследники

В том, что у нас позорные городские власти, не Алтушкин виноват.

GALAktika-Z: Вы специально между строк читаете?

Я призываю вас продолжать ходить на выборы и голосовать против этой продажной камарильи.

GALAktika-Z: Что за зимние опросы? История со сквером позже началась. И большинство горожан, почти 90% на всех городских ресурсах были именно за сохранение сквера.

Новость от декабря, пока не было шумихи.
https://ura.news/articles/1036277044
Тот же фонд весной показал другие результаты. Спасибо активистам.

просто посетитель
Екатеринбург

Базилика,
не передергивайте. За строительство храма, и против уничтожения сквера (площади труда, внедрения в акваторию пруда) разные вещи

мама
Екатеринбург

Аноним 993: А как они заводы по всей области за копейки отжимали?

А как холдинги строятся? Так и строятся. Всё, что в холдинги не вошло - на боку лежит.

Аноним 993: Как рабочим платили?

Сколько рынок труда диктовал - столько и платили.

Аноним 993: Не надо громких песен, они свою выгоду никогда не забывали и не забывают

Так экономика и работает - все заботятся о своей выгоде, в итоге выигрывают все. Странно было бы, если бы предприниматели забывали о своей выгоде - им тогда на Сибирский тракт дорога.

Аноним 993: вы продолжайте их защищать, ваше право.

Уверена, что в моей помощи они совершенно не нуждаются
Я просто не понимаю, за что людей, которые как лучше стараются, все тут грязью обливают.

GALAktika-Z: не передергивайте. За строительство храма, и против уничтожения сквера (площади труда, внедрения в акваторию пруда) разные вещи

Опрос был с местом и макетом. Люди хотели этот храм на этом месте. Потом передумали.
Я, кстати, активно за сквер боролась. Но понимаю, что Алтушкин хотел как лучше, а оказался крайним. Хотя это городские власти показали свою крайнюю некомпетентность, позор им.

Аноним 900

Базилика: что Алтушкин хотел как лучше, а оказался крайним.

Вы случаем не его пассия, мадам Евгения?

мама
Екатеринбург

Вот зря они опять эту тему подняли. Зря.. Помалкивали бы с этим сквером тихонечко, а люди с удовольствием бы там проводили время, сидя на пледах или танцуя на набережной. Нет, вот надо камень в это болото кинуть и всколыхнуть..

мама
Екатеринбург

Аноним 900: Вы случаем не его пассия

Вы считаете, что незнакомые люди могут только какашки кидать, а поддерживать и сочувствовать только близкие? Сложно вам живется.

Екатеринбург

Базилика: вполне адекватно и достойно они себя ведут.

нет, ну а куда им, в самом деле, имущество, которому они применения не найдут? Просто так платить, но не использовать? нелогично. Чего уж тут прям такого достойного , не понимаю. Ну куда Саше Андрееву сей кусок не него земли?

Екатеринбург

мдя с подарком это они конечно погорячились.
можно уже начать составлять список кто дарил этот сквер городу.

мама
Екатеринбург

Хочется напомнить, что оба этих благодетеля сидят на народных недрах. И если бы мы жили не в России, а, например в Норвегии или ОАЭ - благодетели были бы в лучшем случае управленцами, а доходы от НАРОДНЫХ, повторюсь, недр мы бы чувствовали на себе. Но здесь нам с плеча благодетелей перепадают крохи, ну так, чтоб не совсем уж внаглую, а мы должны их благодарить. На местном уровне Игоря Алексеича с Андреем Анатоличем, на федеральном Игорь Иваныча с Алексеем Борисычем и далее-далее-далее. Ну что ж, сидим-благодарим. Нам собственную землю вернули, а еще детскую площадку построили. А нефть-газ-руда - да что вы, что вы, это же ваше всё.

мама
Екатеринбург

хорошо, что вернули. Уже надо бы официально вывести его из списка площадок под строительство и закрепить статус сквера

хочу стать мамой
Екатеринбург

Акула: сначала забрали, потом вернули и оказалось подарили

Марья: Отжали у города землю в центре по цене двушки в Академе, а сейчас дарят широко. Мы уж и не знаем, как их благодарить!

деуки, каму в ноХи падать, кланяцо?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";