В Химках женщина родила третью двойню подряд

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 906

У нас тут тоже есть мама трёх двоен

бабушка
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Благодаря большой армии помощников в лице родителей, теть, сестер и братьев, а главное — мужа, она, по ее словам, справляется со своими обязанностями успешно.

Ну еще бы

конФФетка

ну и что дальше, родила и в путь воспитывать. так то они даже не в России живут

Екатеринбург

Аноним 906 ,
Помню про две двойни. Неужели еще?)
Интересно, у героини темы все беременности запланированные?

мама
Екатеринбург

конФФетка: так то они даже не в России живут

Так не уточнили, где...почитала, пишут, что в Армении живут

мама
Екатеринбург

kvetek: Так не уточнили, где...

В дальнем зарубежье? Если здесь рожала - может из-за помощников, может из-за гражданства. Здоровья маме и деточкам) Финансовой стабильности и благополучия. Но , наверное, оно и так есть, раз столько деток воспитывают. уже 7 получается)))

мама
Екатеринбург

Да уж, маме и детям крепчайшего здоровья, а папе огромнейшую зарплату!
Это колоссальный труд - выносить и родить двойню.

Алмаз_твоего_сердца,
Тоже про нее вспомнила. Да, кажется, 3 двойни у нее

Аноним 906

Алмаз_твоего_сердца: Помню про две двойни. Неужели еще?)

Третьим двойняшкам уже года 4. Может и еще парочкаесть ...не в курсе. Давненько её тут не вижу

Апельсинка

Про mamadvoen с ю-мамы что-то никто новостей не писал, обидно даже)))

мама
Екатеринбург

дааа, здоровье у мамы лошадиное в хорошем смысле слова. Сил и здоровья ей теперь воспитать и на ноги поставить. 7 детей... ахринеть Я п сдохла

Екатеринбург

Апельсинка: Про mamadvoen с ю-мамы что-то никто новостей не писал, обидно даже)))

Вот именно, у нас свои герои, про нее бы лучше написали.

Клава Монитор

Симпатичная,молодая мама,здоровья и счастья ей и детям!
Как это прекрасно,когда большая дружная семья

Новости U-mama.ru: Благодаря большой армии помощников в лице родителей, теть, сестер и братьев, а главное — мужа,

Тогда и не страшно иметь много детей.Я тоже родила третьего и четвертого во многом благодаря моей прекрасной свекрови,не устаю её благодарить за помощь и поддержку,а главное за настоящую теплоту и любовь которую она дарит всем детям,не только моим.К сожалению,в своей родной семье я не видела что так можно,теперь сама учусь Любви,в широком смысле этого слова.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";