В Японии появились рестораны для интровертов

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Забавно Я б сходила в такой)

будущая мама
Екатеринбург

О боже!!!!! Мечта моя ведь :clapping:

я это я

На удобстве и интерьере конечно пожопились

Екатеринбург

напомнило кормушки для скота в совхозах) сорри

просто посетитель
Екатеринбург

А то что стульчики опа к опе, интровертов не смущает ? Их только официанты раздражают ?

Аноним просто

Идея класс! С интерьером- надо додумывать. Я б в такой пошла. Чтоб вообще никого не видеть, но заказанное блюдо получить

будущая мама
Екатеринбург
Дома хозяюшка:
С интерьером- надо додумывать.
Я закрытые кабинки вижу В Сочи парке есть такой интерактивный ресторан. Роллер. Там мы заказывали еду по планшету, она спускалась к нам по рельсам сама. Очерь классно и удобно
Аноним 850

А почему за столом сидеть можно только в одиночку? Идея то прикольная.

бабушка
Екатеринбург
Маша Иванова:
А то что стульчики опа к опе,
Японцы, в основном, малорослые и худенькие...им нормально, думаю..... :gy:
мама
Екатеринбург
Næturylur:
напомнило кормушки для скота в совхозах) сорри
:gy:
Клуша:
А почему за столом сидеть можно только в одиночку?
потому что ресторан не для компаний и парочек, желающих пообщаться без посторонних глаз, а для социфобов. Они по двое-трое не ходят :gy:
мама
Санкт-Петербург

Мне нравится. Не люблю сидеть за одним столом с незнакомыми людьми и вообще большие залы не люблю. Бывает забешаешь в кафешку по быстрому перекусить в одиночестве, а места только с кем то если сесть. Ужасно не комфортно. Может ни кто на меня и не обращает внимания, но у меня ощущение что смотрят. У меня сразу еда мимо рта, ложки, вилки падают :crazy: хочется побыстрее запихать в себя все и бежать от туда.

мама
Екатеринбург

Очень интересно, не могу есть, когда другие смотрят, кажется что все мимо рта, переживаю. Из-за этого не люблю столовую на работе, проще на рабочем месте быстро перекусить.

мама
Екатеринбург

Еще б отдельные кабинки, а не жопа к жопе и была бы мечта

мама
Екатеринбург

Еще в статье забыли добавить , что для того , чтобы туда попасть надо простоять в очереди полтора часа. С кучей людей , пока стоишь , перезнакомиться можно.

Аноним 730

Я интроверт, но мне комфортнее сидеть за столиком на диванчике, где достаточное расстояние между столами, чем в такой шеренге,как на фото)

Екатеринбург
Маша Иванова:
А то что стульчики опа к опе, интровертов не смущает ? Их только официанты раздражают ?
Тоже удивило. А так - неплохая идея. Но больше видятся
Потолковый Лампонюх:
закрытые кабинки
На одного, на двоих. Я хоть не сильно интроверт, но часто хочется поесть или одной, или с кем-то, но в тишине/покое.
Аноним 680

Класс! Про стульчики рядом: не забывайте, что Япония маленькая страна, а жителей много Моя дочь там жила

мама
Екатеринбург
Клуша:
А почему за столом сидеть можно только в одиночку?
Новости U-mama.ru:
Те, кто пришел в ресторан с компанией, могут свернуть перегородки и общаться с друзьями, сидя вдоль длинного стола.
Не только
Аноним 680

Дочка рассказывала, что они экономят пространство постоянно

будущая мама
Екатеринбург
НЕШОКОЛАДКА:
Тоже удивило.
А я вам расскажу Очень сложно не соседство для тех, кому действительно люди неприятны, а положение глаз напротив. Или лица. Вот так)
Аноним 730
Потолковый Лампонюх:
Очень сложно не соседство для тех, кому действительно люди неприятные, а положение глаз напротив.

Кому как) меня вот соседство рядом очень напрягает, чувствую присутствие( один кашлянул, другой пукнул, извините)) запахи опять же от тела, одежды.... по мне так пусть глаза напротив, но подальше)

ЗаяЦ
Потолковый Лампонюх:
а положение глаз напротив. Или лица.

Отдыхали на базе отдыха. Там завтрак накрывали на 6 человек и за столом оказывались незнакомые люди. Напротив меня села перекаченная женщина на диете и все причитала как можно есть рисовую кашу, с неё же ж.па неимоверно растёт. А сколько калорий в масле :dash: вообщем, раздражала...

бабушка
Екатеринбург

слишком плотно. Присутствие посторонних в личной зоне комфорта. Ограничение пространства перед лицом.Взгляд упирается в шторку бамбуковую. Рядом ерзают, чавкают, кашляют. Идея интересная, воплощение мрачное.

Екатеринбург
Аноним 730:
мне комфортнее сидеть за столиком на диванчике, где достаточное расстояние между столами
такоже :ugu:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";