В Екатеринбурге велосипедист сломал ногу дошкольнику

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Интересно, что будет этому "красаве", и ведь сам отец. И не прав полностью. Вот именно поэтому надо гнать поганой метлой взрослых велосипедистов с тротуара. Скоростной режим они не соблюдают.

Екатеринбург

Когда уже введут штрафы для лесапедистов на тротуарах, задрали.

мама
Екатеринбург

жаль малыша(((
Велосипедистам не место на тротуаре

мама

Ну конечно же он сам будет лечить своего ребенка. А ЭТОТ (...а то опять забанят) должен нести ответ все-равно!
Щас поди номер сменит вообще, как увидит новости.

мама
Екатеринбург

В Академе везде камеры. Найти этого красавца не составит труда, думаю

мама
Екатеринбург

там велосипедисты несутся по де Геннина как ошпаренные на дикой скорости, лавируют между пешеходами, хоть лежачие полицейские ставь через каждые 50 метров Ребёнка покалечил, дрянь такая, ещё и хамит Отследить по камерам и вкатить по полной красавчику!

Анониммм

Как сама заядлая велосепедистка скажу,что в Мск в основном есть вело дорожки,езжу только по ним,но почему то многие не задумываясь пускают по ним бегать своих чад , на мои замечания, что по вело дорожке лучше не пускать ребенка только отмахиваются или ворчат ,что тут разъездилась Так ,что как то так!!! Это боль конечно моя,что при наличии двух дорожек иногда бывают такие неприятные ситуации.

бабушка
Екатеринбург

Морозко: Найти этого красавца не составит труда, думаю

А чего его искать то? Если известен номер телефона.

бабушка
Екатеринбург

Pippit™: гнать поганой метлой взрослых велосипедистов с тротуара.

Я поняла, что он вез ребенка на веле...с детьми нельзя по дороге ехать.

Тюмень

Интересно, что по УК в такой ситуации грозит?
А так мужик, конечно, редкостная сво... гнилая семейка.

Екатеринбург

Я вообще заметила в этом году велосипедисты стали оооочень дерзкие, кричат, матерятся, и это не молодёжь какая-то, нормальные мужчины с виду, семья даже была как-то на велосипедах, и, маму мою с дочкой бортанули на тротуаре, наорали еще, много случаев на самом деле за этот год. Не пойму с чем связано.....еще носятся на такой скорости..... мальчишке выздоровления скорейшего!

мама
Екатеринбург

urtica: детьми нельзя по дороге ехать.
цитировать

а нестись по тротуару можно? Вот пока им хвосты крутить не будут и строго не ограничат, так и будут гонять. А по сути раз власти пофиг, тогда надо просто по мордасам таким бить, все равно сотрясения мозга не случится.

мама
Екатеринбург

анониммм: бегать своих чад

в новости написано

Новости U-mama.ru: мальчика на самокате

Ребёнок ехал по велодорожке на самокате, на что имеет полное право. Или лисопедист ехал по тротуару вместе с пешеходами. Причём ехал очень быстро с собственным ребёнком в велокресле. Что его весьма и весьма... характеризует. Ну и в любом случае хамить и смываться - это гадко

мама
Екатеринбург

анониммм,
как самая заядлая пешеходка могу сказать, что у нас носятся по тротуарам, по дорогам. И это тоже моя боль.

мама
Екатеринбург

надо запрещать проезд на великах-эл.самокатах и прочих колёсах проезд по той стороне ВдГ, где верёвочный городок. Пусть несутся по противоположной стороне. Поток пешеходов и веллеров давно надо разграничивать, особенно там, где последние могут высокую скорость развить

Аноним 416

Pippit™: Вот пока им хвосты крутить не будут и строго не ограничат, так и будут гонять. А по сути раз власти пофиг, тогда надо просто по мордасам таким бить, все равно сотрясения мозга не случится.

+++++++++++++++
ребенок....он, что видит туда и бежит- очень страшно гулять с детьми и без великов

Аноним 416

По словам отца ребенка, они с семьей — женой, двумя дочками и сыном — гуляли по тротуару на Вильгельма де Геннина.
маман странная......семейка у .......

Екатеринбург

Вобще в Академе много велосипедных дорожек, со значками, что это для велосипедистов. Мы иногда бываем там, сколько раз наблюдала картину, что пешеходы с детьми ходят по эти дорожкам, детей отпускают одних. Вот в этом случае кто виноват будет при наезде?

мама
Екатеринбург

Остановка: Интересно, что по УК в такой ситуации грозит?

Сокрытие с места ДТП, повлекшего причинение вреда по неосторожности. Или, что-то подобное.
Велосипед - опасное средство передвижение, если он движется по тротуару, то соблюдает правила установленные по движения по нему. Хотя, многие ли велосипедисты хоть раз ПДД для велосипедов открывали

мама
Екатеринбург

новопузик: Вот в этом случае кто виноват будет при наезде?

Думаю так же как и в случае наезда на пешехода на дороге при автоаварии. Все равно виноват автомобилист.

Екатеринбург

Я одинаково опасаюсь как взрослых велосипедистов, так и детей на самокатах-великах лавирующах под ногами, при этом их родители могут находиться далеко и даже не смотреть куда ребенок едет

мама
Екатеринбург

OlgaDazzle: Не пойму с чем связано....

ну если быдло сядет на велосипед или в авто. оно быдлом быть не перестанет же. С этим и связано. Проблема не в велосипедистах как таковых, а в увеличении количества быдла в принципе. А приличный вид давно уже перестал быть признаком приличия человека

Аноним 484

Аноним 416: словам отца ребенка, они с семьей — женой, двумя дочками и сыном — гуляли по тротуару на Вильгельма де Геннина.
маман странная......семейка у .......

Что странного? Я в Академе не живу, по тротуару на В Де Генина гулять опасно или что?

Екатеринбург

Аноним 416: ребенок....он, что видит туда и бежит- очень страшно гулять с детьми и без великов

А у меня щен точно так же, только и делаю что верчу головой, чтобы не наехали на него, дети в тч

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";