В Тюмени супермаркет заплатит ребенку за сломанный палец

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 625

скоро вообще запретят, видимо, вход с детьми в магазины
как на некоторых есть таблички о запрете входить с едой, велосипедами и прочим
родители не могут следить за своими невоспитанными детьми

Новости U-mama.ru: подошел к упаковочному столику и стал его раскачивать

а магазин виноват.
при мне недавно девочка в 5-ке раскатывала на самокате. если бы в витрину влетела, тоже мама, наверное, в суд бы пошла

бабушка
Екатеринбург

Умка: девочка в 5-ке раскатывала на самокате.

В Окее мальчик лет 7-8-ми на роликах катался, постоянно налетая на людей.....мама с папой даже не смотрели на него.....

я это я

неужели хоть как то за травмы начинают наказывать. Стол как и все стеллажи, витрины и тд должны быть закреплены. Это просто даже не обсуждается. Плохо, что народ этого не понимает

Аноним 885

Умка: скоро вообще запретят, видимо, вход с детьми в магазины

Это точно.

Аноним 960

Кучеряво живёте,
У вас дома стол со стульями к полу прибиты? Шкафы и стеллажи - согласна, но стол?

я это я

Аноним 960 ,
Если вы не видите разницы между домом и магазином, о чем разговаривать?

Аноним 578

60т.р. для магазина- копейки, и дети, они вот такие, да, только отвернешься- сюрприз. На самом деле девочка сама себя наказала. Вполне себе вероятно, что палец не будет функционировать на все 100процентов.

Аноним 960

Кучеряво живёте, Ну да, почему то считается что в магазине за ребенком можно и не следить. Стол - мобильная конструкция и если его специально не опрокидывать устойчивая.

мама
Екатеринбург

как на руку уронить стол? на ногу понятно. а рука то как?

Тюмень

Государство у нас тот ещё рэкетир. Им то 30 т.р. за что? Государство то чем пострадало?
За ребёнком следить надо. С дуру то всё что угодно можно перевернуть.
Не готов народ, видимо, к самообслуживанию. Опять надо продажу через прилавок делать, да и то башкой витрину пробьют.
Там ещё райончик, где этот Райт стоит, не благополучный. Не удивляюсь, что местная жительница прокукарекала дочку. **

Аноним 625

детей надо воспитывать и следить за своими детьми.

Кучеряво живёте: Плохо, что народ этого не понимает

я это я

Я искренне желаю всем умникам, чтобы их детей никогда не коснулись травмы из за халатности ТЦ, магазинов, игровых комнат, кинотеатров и тд.
С такими родителями самоуверенными и ограниченными им это очень важно и нужно.
Т. К у таких родителей дети чаще всего избалованные))
Такие всегда были, до сих пор помню тему про шкаф в мебельном, который упал на ребёнка, т.к не закреплён был. Там тоже были странные люди обвинявшие ребёнка и родителей.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: ребенок взял жвачку из автомата, подошел к упаковочному столику и стал его раскачивать. В итоге столик упал девочке на правую руку.

Аноним 960: почему то считается что в магазине за ребенком можно и не следить.

считается, что за детьми нужно следить всем вокруг, кроме родителей. (((
уже вторая тема подряд, где родители думают о чем угодно, кроме своих детей
главное наехать потом и обвинить
еще и денег поиметь.

Аноним 50

Если стол до такой степени неустойчивый, что его может уронить даже ребёнок, то это очень опасный стол и должен был быть закреплён.

мама
Екатеринбург

Можно я в этой теме спрошу и заодно предостерегу других . Были мы в Меге ,там где зона общепита и там есть детские зоны , они огорожены и стоят большие фигуры , на полу ковер , обувь снимать . Дочь 5 лет лазила по гусенице и упала на локоть правой рукой . В итоге перелом лучевой кости В локтевом суставе . С 6 числа в гипсе. Мы с мужем решили , что сами виноваты , но мне кажется это зона игровая предполагает что дети могут падать и пол должен быть специальный . фигуры все покатые, зацепится незачто. При нас были дети 2 -3 года . А вот сейчас тему читаю , может нам тоже обратиться , но куда и как не знаю . На фото дочь за 10 минут до падения на этой самой гусеницы. И видимо угодила локтем на подставку гусеницы. И вроде бы высота была маленькая.

Аноним 893

Умка: при мне недавно девочка в 5-ке раскатывала на самокате.

Ага ,тоже такое видела , работница сделала замечание маме ребенка , так мама начала выговаривать типа не ваше дело ,где хочет там и катается это жеребенок

Аноним 893

Жукова,
По мне так несчастный случай , неудачно упала , но раз дело произошло в тц можно написать в службу поддержки этого тц , а вообще когда ребенок травмирован в больнице всегда спрашивают как дело было и где произошло это , у нас когда дочка в школе ногу подвернула на перемене и растяжение было ,нога опухла ,дак в 9ке спросили все подробно какая школа какой класс фио учительницы , мое фио сколько мне лет и тд

мама
Екатеринбург

Аноним 893 ,
Мы сказали и фото это же показали. А что написать в службу поддержки ? Чтобы переделали площадку?

Аноним 893

Жукова: . А что написать в службу поддержки ? Чтобы переделали площадку?

И чтоб площадку переделали , и про травму напишите ,приложите справки , расходы на лечение может пойдут на встречу и без суда выплатят компенсацию , ну это я так думаю , а вообще не знаю наверное юрист нужен

777

Несколько раз с самокатом в магазин заходили, охранники сразу подходили, вежливо просили ребёнка не кататься, а в крупных магазинах вообще запечатать. И стабильно, идём и видим как другие дети рассекают радостно между тележками. И вопрос возник, как их охрана не останавливает? Или со скандальными родителями стараются не связываться? Но опять же, в случае ЧП именно от таких родителей иски будут..

мама
Екатеринбург

Аноним 893 ,
Расходов на лечение не было , обратились в детскую травму и там ренген и сразу гипс . На руках пока никаких документов , сегодня ходили на повторный прием и врач сказал прийти 26 , так что все еще в гипсе.

Аноним 893

Жукова: Расходов на лечение не было

Да пусть хоть площадку переделают , другие дети тоже упасть может , фигуры и правда скользкие
В любом случаи здоровья девочке вашей ))

мама
Москва

А кто знает , чем дело кончилось : девочка в Гринвиче засунула палец в конструкцию ?

мама
Екатеринбург

Аноним 893 ,
Спасибо , надеюсь зажигает рука. Я сейчас посмотрела фотоаппарат и у меня оказывается видео этого момента есть . Я снимала ее в тот момент , а когда она упала я бросила фотик и к ней бежать . Даже не помню себя в этот момент

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";