Священник из Гатчины обвиняет в скандале с крещением "скучающую" мать ребёнка

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 402

он дикий какой-то

мама
Екатеринбург

Кошмар

Екатеринбург

Священника не оправдываю, но ребенок еще ДО начала всего действа ТАК орать начал, что, может, следовало как-то приостановить процедуру то?

мама
Екатеринбург

божий человек... вандал просто какой-то.

Process: может, следовало как-то приостановить процедуру то?

Так мама хотела ребенка забрать, он просто отталкивал ее... Слов цензурных нет... сплошное пип!

Екатеринбург

Sтропа: Так мама хотела ребенка забрать, он просто отталкивал ее...

Оль, так он орал доооо того, как его священник забрал.

Аноним 893

Вот это жесть, он его утопить что ли хотел? Неужели приостановить эту процедуру нельзя было, раз уж ребёнок в такой истерике..

мама

в соседней теме мать ребенка уже линчевали. может хватит?

мама
Екатеринбург

Process: Оль, так он орал доооо того, как его священник забрал.

и что? Повод, чтоб так его пихать в эту купель и маме не отдавать?
Когда дочь крестили, тоже какой-то малыш плакал.
Его осторожно просто сверху полили на руках у мамы.

Екатеринбург

Sтропа: и что?

и то. Ребенок голосит еще ДО начала процедуры, чего бы не остановить ее, ребенка не успокоить?

мама
Астрахань

Process,
Там и другие люди есть, вроде. Не индивидуальное крещение. Если каждого ребенка ждать, то крестить дня три будут
Нормально можно было провести все, если бы священник оказался адекватным.

Священник должен быть хорошим психологом. И уж точно без садистских наклонностей.

Аноним 478

Зачем идти крестить если не знаешь как это деают? Купель маленькая, поидее просто сверху поливают, если ребенок полностью не помещается, мамаш раньше не пускали, только крестные и отец допускались. Большинство детей орут потом крестная успокаивает. Для меня в 6 лет то было стрессом когда холодной водой окатили 3 раза зимой. Мать не лучше. Достаточно ходить в церковь и посмотреть как крестят, а не бежать не зная куда лишь бы покрестить.

Аноним 893

Двоих крестили в таком же возрасте примерно, такая атмосфера была умиротворяющая в церкве , так спокойно, не плакал даже никто. Священники были такие хорошие , дети не пугались, хотя бородатых лиц не разу не видели.. А тут садизм какой-то.

мама
Екатеринбург

Аноним 478: Для меня в 6 лет то было стрессом когда холодной водой окатили 3 раза зимой

Я тоже в 4 орала похлеще этого малыша, наверное. Я воду терпеть не могу, до сих пор не очень люблю ее, может оно с тех пор и началось.

На видео, конечно, жесть. Уже пожалела, что посмотрела. Самое, что меня убило - как он матери ребенка не отдает, да чтоб мне моего ребенка в руки не дали, когда я прошу! Я бы там на него самого набросилась бы, честное слово, за ребенка своего порву. А те, кто пишет, мать типа не курсе, зачем привела - она приводила явно не утопить ребенка, в самой статье выше написано, что священнослужители признали такое поведение священника недопустимым, что ребёнка надо полить было и все, а не пихать в купель со злостью. Но нет же, все равно находятся те, кто мать обвиняет.

мама

За 26 лет опыта-то не нажил вообще. Ну, возьми другого ребёнка пока этот плачет, да и берёт он его коряво, держал бы за животик и опускал в купель, а так чуть шею ему не свернул.

мама
Екатеринбург

Бармалей™: Священника посадить, церковь сжечь, РПЦ запретить как секту !!

Ппкс
Священник не в себе

мама
Екатеринбург

Жуть какая-то. Зачем он ребенка головой под воду толкает? можно сверху полить водой. Надо непременно вниз головой окунуть. Капец.

бабушка
Екатеринбург

Ужас...как он ему шею не свернул и позвоночник не сломал.....чудом, наверное.....годовалый малыш уже же сильный, когда сопротивляется, его же можно просто "поломать"......безумие какое то

мама
Москва

У этого оборотня в рясе ещё хватает наглости после всего давать комментарии типа "я молодец и всё правильно делал а вот мама заскучала и невооцерквлёная она совсем и т.д " Т.е. из его слов вывод, что все остальные священники крестят неправильно,все мамаши и папаши кто там до этого (за его 26 летнию"службу"падали в обморок) все невооцерквлёные и значит плохие родители! Ну что ж можно сказать,гнать тебя такого благодетеля из церкви. Великого из себя возомнил,отчитывает он молодых родителей а потом ещё и злость на ребёнке срывает,не на тех нарвался,я бы тебе волосёнки там повыдерала и в чан бы этот уложила. Одним словом шок,мама всё правильно сделала что заявление написала,законы для всех одинаковы.

Аноним 78

Считаю РПЦ неадекватной сектой.
Я не против христианства, я против РПЦ.

Кошмар зачем я это посмотрела, бедный ребенок(((

Тюмень

Не таскайте ради моды детей по сомнительным заведениям. Ещё не хватало, что бы непойми кто моего ребёнка хватал!
Священника в психушку надо пролечиться.

Аноним 478

Для этого и существуют беседы, чтоб лично пообщаться со свещенником и посмотреть как он проводит таинства. А у нас все бегут за модой, не понимая сами для чего крестят. У меня сын так сопротивлялся, что реально бы сломали, еслиб так с ним вели себя, полили быстро и крестной отдали, в ходе мазанья еще ногой цеплял рясу дочку уже в 5 лет крестили, тоже полили и вытащили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";