20 августа стартует запись детей в учреждения дополнительного образования

Гербера

alesya79,
Большая очередь во дворце пионеров была вчера? Я подала через ГУ заявление, по тел они говорили приносить оригиналы на 4-5 день, когда спадет основной поток. Что типа очередь одна: и записываться, и донести оригиналы после ГУ.

мама
Екатеринбург

Гербера ,
Да, после ГУ лучше ближе к истечению 5 дней идти, у меня вот не получается, поэтому и потащилась в первый. Думаю, что сегодня страждущих будет гораздо меньше и они будут с заявлениями через ГУ, а это значит, что и очередь пойдет быстрее, и митингов "ятутстояла"; " мытутсдесятиутраголодныеавывтрипришли" и пр не будет

Екатеринбург

Кому интересно, сегодня отвезла оригиналы в Радугу (Титова34). Вообще народу никого не было, сразу же приняли, даже раньше времени (работают с 9:30 по приему, а я приехала в 9:15 примерно).

будущая мама
Екатеринбург

девушки, отписываюсь
пошла подавать документы туда, куда отправила заявление 21 числа днем подумала, чем черт не шутит. очередей не было, спокойно все сделала
мест было немного, но успели, меня взяли, очень понравился педагог-глазки горят, умничка!!!! сразу видно, что дело пойдет

так что вот

Ну и моя интуиция говорит, что остальные заявления идти писать не нужно да и не пойду я...не сторонник я все-таки грузить по самы уши

мама
Екатеринбург

Я тоже сегодня пошла сдаваться. На меня как на единорога смотрели. Вот вторая с госуслуг пришла, сказала охрана, провожая в кабинет. Очереди нет. Хореограф начала возмущение что группа набрана,уже 20 человек. Ей объяснили что с госуслуг приоритет записи. Документы приняты, расписки на руках. На собрание приглашение жду.

мама
Екатеринбург

bambinikii: Я тоже сегодня пошла сдаваться. На меня как на единорога смотрели. Вот вторая с госуслуг пришла, сказала охрана, провожая в кабинет.

Забавно, я на перворобот сына записывала во дворец пионеров, так все 45 человек с госуслуг набраны

мама
Екатеринбург

ЛараШ ,
Ну, я то рядом с домом записала. Во дворец пионеров со всего города возят, я думаю.

Анонимка

Девочки, а в районе ЮЗ есть какие-то секции, кроме ДЮСШ на Денисова-Уральского? Куда можно ещё подать заявление через ГУ?

Гербера

ЛараШ: я на перворобот сына записывала во дворец пионеров, так все 45 человек с госуслуг набраны

Ого! Интересно, в какой день запись закончилась у них на Перворобот?
Сына тоже записала туда, наконец-то В прошлом году мы так и не попали

Вопросики

Девочки, как считаете. Подавала заявление через ГУ до пол первого загрузилось. Утром записалась повторно в самом учреждении, тк не было у них данных из ГУ.
Вот думаю, сходить ещё раз туда, с доками, а то получится что все места поделены на ГУ, и тех кто записался утром у них, технично подвинут (попросят уступить места) и получится что и через ГУ место потеряю и так вычеркнут? Или зря загоняюсь?

мама
Екатеринбург

Гербера: Ого! Интересно, в какой день запись закончилась у них на Перворобот?

Сказали, что в 9 утра 20 го , когда преподаватели пришли во дворец и открыли компы, вся группа была набрала. Я спрашивала, так как подала не ночью, а в 6 утра, как на работу встала)) и боялась, что пролетели

Москва

На сайте одаренность и технологии выложили списки зачисленных в разделе новости

мама
Екатеринбург

Аноним 634: Вот думаю, сходить ещё раз туда, с доками, а то получится что все места поделены на ГУ, и тех кто записался утром у них, технично подвинут (попросят уступить места) и получится что и через ГУ место потеряю и так вычеркнут? Или зря загоняюсь?

Смотря насколько популярен ваш кружок. Но я бы подтвердила запись с ГУ, тк по ней 100% пройдете. Можно в ЦУ.

Вопросики

mareyi: Но я бы подтвердила запись с ГУ, тк по ней 100%

Сходила с утра, Мне сказали тк я заявление писала, то точно приняты, и вроде как с гос услуг сегодня заявление видели. Подуспокоили, и сказали приходить на собрание.

Гербера

snowqueen86: На сайте одаренность и технологии выложили списки зачисленных в разделе новости

Какие -то странные приказы. от 21 и 22 августа они. Своего ребенка в списках не нашла. Но я донесла оригиналы документов 23 августа только. И это был еще НЕ последний день для подачи оригиналов. Как они могли 21 и 22 числа уже издать приказы, если 5 дней срок еще не вышел?
Будут еще приказы?

мама
Екатеринбург

Гербера: Как они могли 21 и 22 числа уже издать приказы, если 5 дней срок еще не вышел?

Там всего по несколько человек в каждый кружок. Скорее всего, это те кто ночью подал с гос.услуг, гарантировано "попал" в квоту и подтвердил заявление непосредственно во дворце.

Москва

Да, я звонила методисту, списки неполные, мы попали, но в списках нас нет.

мама
Екатеринбург

ЛараШ ,
Тоже жду с замиранием, тоже примерно в 6 утра подавала...
Не факт, что пройдём. Анимация и перворобот

мама
Екатеринбург

да уж(
похоже, ждать нечего
в Одаренности и технологиях - приказы со временем записи в кружки намного позднее моих заявлений - и все зачислены. интересно, каким это удивительным образом?
неужели придётся и здесь прокуратуре разбираться?
удивительное рядом

мама

Не убивайтесь вы так по этим кружкам. Средненько все

Москва

Добавили новый приказ в одаренность и технологии

Аноним 586

А мне звонили только что из Радуги чкал район, сказала преподаватель,что ребенок зачислен и время со мной согласовала.
Я очень удивлена приятно.
Я подавала заявление через гу в 3 часа ночи

будущая мама
Екатеринбург

Larina: Тоже жду с замиранием, тоже примерно в 6 утра подавала...
Не факт, что пройдём

но я же как-то пролезла с заявлением от 21го числа
не одаренность и технологии, но мест было вакантных мало

мама
Екатеринбург

Larina ,
Пройдете скорее всего, вот в этого перворобота единственного были все места заполнены на ГУ, на начало рабочего дня сотрудников дворца пионеров 20.08,если есть время позже Вашего, то Вы тоже попали...
На анимацию дочь у меня в прошлом году ходила, не доходила, у нее накладывалось одно занятие на кванториум и в целом как-то не очень и она решалась, решалась и последний месяц не стала ходить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";