Пропавшая в лесу на Урале женщина с ребенком вышла на связь

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 446

Ну что-то теперь поделать, бывает такое..
Вышли на связь уже хорошо.

Аноним 618

Какая вообще разница за грибами или ягодами

мама
Екатеринбург

Хорошо, что вышли на связь ..Одно не понятно, какая разница за грибами или за ягодами их пустила мать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 423: "сложные условия" чего? Погоды? природы?

ландшафта, думаю

просто посетитель

Новости U-mama.ru: 29-летняя Анастасия Силкова и ее племянница Олеся ушли в лес за ягодами

Бестолково как то. В СМИ только и говорят о заблудших. Бесстрашие какое то. Сами себе проблемы создают .
Ну и волонтёры и МЧС заняты , скучать некогда.

бабушка
Екатеринбург

анонимка: Какая вообще разница за грибами или ягодами

Скорее всего грибов то везде много, а ягодники, видимо, где то далеко у них..... Страшно...хоть бы нашли уже быстрее их

Аноним 446

М & М: какая разница за грибами или за ягодами их пустила мать

Тоже не поняла, мать просто ответственность с себя снимает.

мама
Екатеринбург

Если 4 дороги есть по какой нибудь идти и выйдешь куда то?

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: Если 4 дороги есть по какой нибудь идти и выйдешь куда то?

это если бы она в первый час дорогу нашла, а не через трое суток

мама
Екатеринбург

теперь я слон, ну может быть

Екатеринбург

анонимка: Какая вообще разница за грибами или ягодами

Большая разница, городским не понять, конечно. Грибные места и черника могут быть в совершенно разных местах. У нас в деревне за черникой тоже в определенные места ходят, дальние.

Аноним 160

М & М: .Одно не понятно, какая разница за грибами или за ягодами их пустила мать

Были в деревне. Показывают - туда за грибами, вот лесок видно, а в противоположную сторону за черникой, но надо пройти подальше по просеке. Что-то такое и представила у потеряшек.

Нашлись, нет?

Аноним 618

StepUp: за черникой тоже в определенные места ходят

Действительно, не знала об этом)

Аноним 110

Вывод прост, не умеешь ходить по лесу, нефиг делать в лесу.

Екатеринбург

Neiron ,
Таня, первое и золотое правило потерявшихся : как только понял, что потерялся оставайся на месте. ! Не надо плутать и пытаться самостоятельно выйти к людям. Тем самым ты затрудняешь свои поиски. Этому учат ещё в школе на уроках ОБЖ.
Но многие слишком самоуверенны , либо начинают паниковать

мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка: Таня, первое и золотое правило потерявшихся : как только понял, что потерялся оставайся на месте. ! Не надо плутать и пытаться самостоятельно выйти к людям. Тем самым ты затрудняешь свои поиски. Этому учат ещё в школе на уроках ОБЖ.

Эт я знаю. Но дорога...

Аноним 5

Темная ЛОшадка: первое и золотое правило потерявшихся : как только понял, что потерялся оставайся на месте. ! Не надо плутать и пытаться самостоятельно выйти к людям Однако при всем при этом 90% потерявшихся выходят из леса именно самостоятельно.

Екатеринбург

Аноним 5 ,
Мне неизвестна эта статистика. Огласите источник

мама
Екатеринбург

Аноним 947: Она делает правильно сидит на месте и ждет помощи., да и сил нет бродить

Пишут, что нашли их))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";