В Екатеринбурге водитель накричал на ребенка, которому стало плохо в автобусе

мама
Екатеринбург

татьяна752: не смогу убрать, сама рядом наблюю

После того как у меня собаку рвало день мне уже ничего не страшно

Сочи

Искренне жаль этого ребенка, действительно, хорошо,что хотя бы пассажиры вступились.
Здесь буквально неделю назад была свидетелем ситуации, когда мальчику лет 8 стало плохо в автобусе- душно, кондиционера нет, здесь это частая ситуация.
Мальчик ехал с папой, который вывел его на ближайшей остановке. Водитель остановил автобус, сам убрал (в Сочи кондукторов нет).
Просто полил пол из полторашки с водой и насухо протер тряпкой,заняло это минут 5, от силы. И никаких криков, никакого негатива ни от него,ни от пассажиров. По мне, так просто образец поведения в подобной ситуации.

Аноним 272

Gossip girl: посмотрите, как русские ведут себя на отдыхе. Если кто-то орет на ребенка, то точно русская мамаша.

Причем тут опять русские?! Посмотрите на лицо водителя, он точно русский?

в 37м автобусе была ситуация: мама с ребенком лет 5 ехали, ребенку стало плохо, она попросила остановить автобус и выпустить их, водитель проигнорировал. а спустя пару мину ребенка вырвало. автобус как раз проезжал колонку. тут же остановился и они с кондуктором начали орать на них, что мол вон вода, мой давай за своим засранцем ребенок ревет, женщина в растерянности, пытается сказать что просила же их остановиться, но они слова вставить не давали. мол хоть куртку снимай и мой. пассажиры возмутились их поведением, но им было по фиг. и тут встал мужчина, такой, как в старых сказках кузнеца изображали. сказал водителю открыть дверь и выпустить маму с ребенком на улицу, а кондуктору - самой вымыть пол. водитель заткнулся, а кондуктор сбегала на колонку и все смыла со ступеней.

просто посетитель
Екатеринбург

Это был прямо первый человек, которого вырвало в общественном транспорте. Написали, что есть регламент. Водитель с кондуктором не правы 100%.

Аноним 630

Ториль-ор-Твайн: а что за АК?

Уральские авиалинии это были. До сих пор помню их взгляд.. Бррр...

Черри Пашка

Ой, как мне было стыдно перед всеми, когда моя дочь прошлым летом наблевала в маршрутке... Так быстро все произошло, что я даже пакетик достать не успела. И ей-богу, вымыла б даже сама, если бы это случилось не перед самым нашим выходом. Так неудобно перед людьми было: получается, мы выходим на свежий воздух, а им дальше пилить по жаре и нюхать это. Понятно, что ребенок не виноват и все такое, но в таких ситуациях вряд ли кто-то с пониманием относится. Все раздражены и недовольны.

Екатеринбург

татьяна752: не смогу убрать, сама рядом наблюю

а дома кто у вас уберёт, если ребёнка внезапно вырвет или вас?

дикошарые водила с кондуктором, на этом маршруте есть адекватные, но далеко не все, как показывает практика
и да, за мужиков безразличных стыдно
эмпатия в обществе загибается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";