В Екатеринбурге водитель накричал на ребенка, которому стало плохо в автобусе

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Зверинец

просто посетитель

Человек человеку враг.
Читаю новости последних дней и какой-то необъяснимый трындец, агрессия через край. К чему катятся эти люди?

Аноним 159

ладно хоть пассажиры заступились за ребенка.
Интересно с пьяным мужиком кондуктор и водитель такие же смелые были бы.

мама
Екатеринбург

потом эти взрослые удивляются, почему одни дети убивают друг друга, а другие это на телефон снимают

просто посетитель
Екатеринбург

Писец. Мне вот самой сегодня в метро чуть плохо не стало. Держалась из последних сил.
Представляю прибегает машинист и начинает орать на меня.
Ребёнку итак неприятно и тяжело. Идиотизм процветает

мама

Это мерзкое отношение к детям когда-нибудь прекратится? Или нет тела нет и дела?!

мама
Екатеринбург

Рулон туалетной бумаги и совок. Бумага впитала, на совок замели, выкинули. Совок ополоснули. Пол тряпкой на сухо протерли. Вот и все, че за истерика-то...
Если его вырвало, пусть выйдет скорее, куда ему еще там торчать, вдруг снова вырвет...

просто посетитель
Екатеринбург

НачХать,
А посмотрите, как русские ведут себя на отдыхе. Если кто-то орет на ребенка, то точно русская мамаша.

хочу стать мамой
Екатеринбург

меня вообще в транспорте укачивало и укачивает. Тварь а не водитель. надеюсь, ему всыпят хорошо и объяснят, как с детьми нужно обращаться.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Gossip girl: как русские ведут себя на отдыхе.

считаю ваши слова разжиганием межнациональной розни и жму модератору

просто посетитель
Екатеринбург

Пчелка-Майка,
У вас паранойя))

Аноним 27

Gossip girl: А посмотрите, как русские ведут себя на отдыхе. Если кто-то орет на ребенка, то точно русская мамаша.

Соглашусь, хоть и печально это осознавать.
мне раньше казалось, что иностранные дети более воспитанные. Ан нет. На самом деле это не дети более воспитанные. Это родители реагируют иначе.
В общественном месте у нас огромное количество суеты, шума и нервозную обстановку часто создают не дети, а родители, которые пытаются их успокоить, отругать, усмирить и пристыдить.

мама
Екатеринбург

Стыдобища. Вот такие мужики, с женщинами и детьми воевать только.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 27,
Так и есть. Наблюдала в ресторане в Европе такую картину. Мамаша без остановки шипела на ребёнка, не так сидишь, не так свистишь, это не трогай, сюда не ходи. Иностранцы же всегда рады детям. И своим и чужим. Хоть он в тарелку чужую руками залезет, никто голос не повысит.

Аноним 676

Ужасное отношение к детям :(

У нас ребёнка в машине укачало. Заехали на ближайшую жд станцию. Отмыли ребёнка, автокресло и машину. На станции был кран с водой и мыло. Сотрудник ничего против не сказал, мы при этом проехали на закрытую для машин территорию :) После этого спокойной доехали до дома. Но это не в России было...

Аноним 84

У многих (но не у большинства) взрослых неуважительное отношение к детям. Недавно наблюдала сцену как в частной пекарне мужчина-продавец отчитал мальчика за то, что тот не поздоровался с ним, да и вообще вел себя грубо с этим покупателем. Про кондукторов я вообще молчу, они весь негатив сливают на детей.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 676,
Сейчас вас тоже обвинят в разжигании)

Аноним 27

Gossip girl: Иностранцы же всегда рады детям. И своим и чужим. Хоть он в тарелку чужую руками залезет, никто голос не повысит.

Ну не всегда, будем уж честны))
Но! От детей ожидается, что они несовершенны, что они дети - и на их неидеальное поведение просто есть приёмы, подходы, спокойная обработка каждой ситуации.
И европейские родители они гораздо более расслабленные, и в силу традиций воспитания, и в силу благоприятной экономической обстановки. Плюс тут отцы более вовлечены, что тоже сказывается на общую расслабленность в семье
А у наших слишком много «а что люди подумают».

Но это офф уже, конечно.
По теме: водитель и кондуктор скоты.

просто посетитель
Екатеринбург

Gossip girl: У вас паранойя))

+++

Пчелка-Майка: считаю ваши слова разжиганием межнациональной розни и жму модератору

розни между русскими и русскими???
некоторым надо убрать кнопку "модератору", а то жмут и сами не понимают, что жмут

Екатеринбург

Zelter:
Рулон туалетной бумаги и совок. Бумага впитала, на совок замели, выкинули. Совок ополоснули.

где в автобусе взять совок и бумагу?

Новости U-mama.ru: Какая проблема — вымыть пол?

кто должен мыть? водитель? кондуктор? кто то из пассажиров? или сам наблевавший?

Новости U-mama.ru: Затем автобус снимают с линии и отправляют в парк на уборочно-моечные работы. Пассажир ведь не может предугадать, что ему станет плохо, и остальные тоже не виноваты в этой ситуации. Ни о каком даже временном прекращении рейса в таких случаях речи не идет.

как ехать в автобусе с блювотиной?
ситуация мерзкая со всех сторон

мама
Екатеринбург

Gossip girl: Если кто-то орет на ребенка, то точно русская мамаша

в этом году в Черногории наблюдала массу орущих на ребенка мамаш. И говорили они не по- русски. Так что я бы не обобщала

мама
Екатеринбург

Не первая новость, как детей то выгоняют, то убирать заставляют, где интересно взрослые в это время? Пусть на женщину водитель мужик ноль внимания, но мужчины в салоне были? Вот что молчат то?

Аноним 27

СамаяУмная: некоторым надо убрать кнопку "модератору", а то жмут и сами не понимают, что жмут

эт точно

Аноним 702

Gossip girl: Хоть он в тарелку чужую руками залезет, никто голос не повысит.

это нормально?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";