61% школьников поддержали идею запретить учителям гаджеты во время урока

хочу стать мамой
Екатеринбург
Анонимчик

Давно пора

мама
Екатеринбург

Как хорошо, что сын в 10 пошел и недолго осталось этот цирк терпеть.

То есть лишить себя телефона готовы 55% школьников, а лишить его учителя 61% :please:

Аноним 792

Я б тоже запретила , а то приходишь на собрание ,а у этой постоянно телефон пиликает , она прерывается отвечает на сообщения ,отвечает на звонки ,где у учителя элементарное воспитание и уважение к родителям , а чего тогда они от ребенка хотят :crazy:

Аноним 449
Акула:
Как хорошо, что сын в 10 пошел и недолго осталось этот цирк терпеть.

+++++

просто посетитель

Детей спросить забыли. :lol: И их родителей тоже. Год в школе работаю, веду музыку в том числе. Школа до сих пор не обеспечила ни музыкальным инструментом, ни компом, ничем вообще. Приношу из дома блютуз- колонку, слушаем музыку из Вконтакте, через мой айфон. Песни учим с голоса, минусовка- оттуда же. Если меня лишить и этого, я смогу только теорию рассказать: кто когда родился, что написал. Термины музыкальные поучить можем. Дети в первое время говорили: оооооо, вы во время уроков в соцсетях сидите. И родителям, видимо, то же рассказывали. «Напеть» арию Гремина( басом, видимо), как в прошлом месяце директор предложил, отказываюсь. Как и аккомпанировать, стуча ладошками по столу. А ещё я в садике параллельно работаю.. с такими же условиями. Денег на оборудование сказали до февраля следующего года не ждать. Все идёт к тому, что приду из отпуска в последнюю неделю августа, посмотрю на все это и пойду искать работу. Сидите без музыканта дальше. Хоть с телефоном, хоть без.

Аноним 792:
Я б тоже запретила , а то приходишь на собрание ,а у этой постоянно телефон пиликает , она прерывается отвечает на сообщения ,отвечает на звонки ,где у учителя элементарное воспитание и уважение к родителям
Это чисто вопрос воспитания. Для меня это дико, что тебя ждут 20 человек, а ты по телефону разговариваешь или смс-ки пишешь. :omg:
мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru:
в опросе приняли участие более трех тысяч человек
где эти опросы проводят? хоть раз бы меня че-нить такое интересное спросили
мама
Екатеринбург

Имрек, Какой кошмар :fish:

просто посетитель

Cepochka, Тут это нормально. Предложили с отпускных себе синтезатор купить. Ога, уже помчалась. В предыдущем садике музыканты сами пианино настраивали плоскогубцами. Сказали, тебе надо, ты и плати. Не знаю, насколько меня хватит. Зарплата хорошая, не жалуюсь. Коллектив хороший. Но условий для работы нет вообще, никаких. И не предвидится. Как и удовлетворения от неё.

Аноним 249

А что, есть учителя, тыкающиеся в телефон во время уроков? А в перемену можно и на звонок ответить и на СМС. Плохо себя представляю сидящий вк во время урока))

просто посетитель

Аноним 249, Есть. В 155-й учитель математики у старшей как- то весь урок в телефоне просидела- проговорила, не обращая внимания на детей. Кто- то и кофе во время первого урока пьёт.. вопрос воспитания и трудовой дисциплины.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";