Илья Резник назвал деградацией шутку Бузовой о блокаде

счастливая
Екатеринбург

На примере этой теме прям заметно как мнение людей легко развернуть в противоположную сторону...не права она, есть темы над которыми не шутят, это не только наличие мозга но и воспитания, прежде всего.

Кучеряво живёте: . Противно именно от таких людей. Прям все такие высокодуховные, законопослушные, ау где эти люди в жизни, а не на форуме?
Не может Резник не имеющий никаких моральных принципов осуждать Бузову.
Даже церковь с их зверями священниками не может.

Вы главный судья?? Всех оценили. Тут обсуждают контактный поступок конкретного человека и реакцию на него. Обычно так делают, а не вешают клеймо на всю личность. И по церкви прошлись....

мама
Екатеринбург

mamaCholie: Бузова дура редкостная..

вооооот,
а меня за то, что я идиоткой ее назвала чуть не забанили видимо, сообщение потерли. Бред какой-то!

я это я

Мэривэри: Вы главный судья?? Всех оценили. Тут обсуждают контактный поступок конкретного человека и реакцию на него. Обычно так делают, а не вешают клеймо на всю личность. И по церкви прошлись....

т.е всем можно по Бузовой пройтись, а других нельзя трогать?
может начать смотреть за собой, а потом осуждать?
Примитивизм суждений. А судьи кто?

Анонимка

Платошина_мама: 1941-1945. Можем повторить

Аноним 65: "еще раз сунетесь - получите тот же результат, имейте в виду"

Эхх выразиться бы правильно...
Не дай бог этому повториться...
но я очень не уверена, что наша, привыкшая к благам, молодежь что-то сможет повторить (имею в виду дать отпор врагу), очень уж "нежные" стали, к сожалению...

мама

Дусёчек: Если человек зарабатывает тем, что выставляет свою жизнь напоказ, он должен 100 раз подумать, что можно говорить, а что нельзя

Каждый пост и сторис у Бузовой продуман ее пиарщиком. Бузова скорее всего вообще думать не способна, несет всякую чушь, но выкладывают информацию в инстаграм очень обдуманно, знают что разнесется по интернету ее ролики БЕСПЛАТНО! Отлично продуманный пиар
Слежу за ней, интересный персонаж, но ее Антон от нее не отходит на публичных выступлениях и интервью, надиктовывает ей бредовые тексты, сама она вечно под кайфом
Цель ее команды - продержать подопечную на плаву за счет частого упоминания в интернете.

мама
Москва

Как вариант , думаю , могла специально выложить , чтобы все сми о ней написали . Там и песня новая недавно вышла, надо напомнить о себе . В своё время Бузова так с Тарасовым скандальчик замутила , когда последний снял футболку в Турции и на ней красовался наш президент )

мама
Екатеринбург

Sтропа: идиоткой ее назвала

Дык это.. Идиотия вроде диагноз медицинский.. Вдруг как разглашение диагноза Оленьки?

Аноним 65

Анонимка: Эхх выразиться бы правильно...
Не дай бог этому повториться...
но я очень не уверена, что наша, привыкшая к благам, молодежь что-то сможет повторить (имею в виду дать отпор врагу), очень уж "нежные" стали, к сожалению...

ну так никто и не пишет - "хотим повторить". Можем, да, коли придется. Нежные не нежные, а когда тебя придут уничтожать, то придется защищаться. Или вы думаете, все без боя сдадутся? Наверное, те, кто подобный лозунг выставляет напоказ, сдаваться не будет.
И молодежь разная есть. Только такие одноклеточные дуры, как Бузова, на виду, к сожалению. А о настоящих героях мало кто знает.

мама
Екатеринбург

mamaCholie: Идиотия вроде диагноз медицинский.. Вдруг как разглашение диагноза Оленьки?

ну если в этом "ключе" рассматривать действия модераторов, то ладно...

ММария: , надо напомнить о себе

У нее и так популярность на зависть многим, и аншлаги на концертах.

Екатеринбург

rada: сама она вечно под кайфом

В смысле?

Аноним 334

Бузову обсуждать не намерена, много чести ей. А почему у Резника нет моральных принципов, вот это мне интересно. Сколько слушала и слышала его - очень достойно себя человек ведет, никому не лижет ....

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас есть только закон "об оскорблении чувств верующих". А блокадников оскорблять можно, сейчас понесутся посты в инстаграмм в защиту Бузовой, фотки с корочкоми хлеба и прочее

мама
Екатеринбург

Аноним 65: трактую как "еще раз сунетесь - получите тот же результат, имейте в виду"

Вы действительно не понимаете до конца всю "слово бы подобрать, чтоб в бан попасть" этой бравады?

Сочи

Аноним 65: ну так никто и не пишет - "хотим повторить". Можем, да, коли придется.

"Можем повторить"- это глупость. Не можем. И на самом деле боимся.

мама
Ростов-на-Дону

Ow678: Просто все видимо хотят выглядеть патриотично, чтя память тех дней, и любое маломальское замечание - всё воспринимается в штыки.. хотя у нее может и в мыслях не было... Нежные все какие то

Не говорите глупости. При чем тут все нежные?

Петербурженка: Война - это страшно. Больно. Плохо. И уж ни в коем случае не может быть источником идиотских шуток зажравшейся безголосой дурищи. "светской львицы"
лучше не могу сказать.

Аноним 899

Кучеряво живёте: он бы вообще молчал.

почему?
он сам побывал в этом ужасе и знает о голоде в блокаду как никто другой.

Аноним 191

mamaCholie: Бузова дура редкостная

Это точно.
Но! Блин, сумела же вылезти и заработать!

Аноним 191

красная роза: rada:сама она вечно под кайфом
В смысле?

В прямом. В ее бешеном ритме концертов и съёмок без "допинга" не обойтись

Аноним 899

анонимка: В ее бешеном ритме концертов и съёмок без "допинга" не обойтись

это из серии "одна бабка сказала...."

Аноним 191

Аноним 899: это из серии "одна бабка сказала....

Если вы про этот факт точно не знаете, то совсем не значит, что этого нет

Екатеринбург

анонимка,
А откуда инфа? Первый раз об этом слышу, хотя конечно она мне не нра

Skazochka: это не только шоу-бизнес деградирует. это общество деградирует. а шоу-бизнес - отражение просто

Ну примерно так, такое чувство что кто то думает, что мы тупые
Все эти ток шоу, бузовы-кто это смотрит вообще )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";