Илья Резник назвал деградацией шутку Бузовой о блокаде

Аноним 899

анонимка: Если вы про этот факт точно не знаете, то совсем не значит, что этого нет

а вы точно знаете?
свечку случайно не держали?

я это я

rada: Слежу за ней, интересный персонаж, но ее Антон от нее не отходит на публичных выступлениях и интервью, надиктовывает ей бредовые тексты, сама она вечно под кайфом

вы лично знакомы с ней? столько подробностей?

красная роза: А откуда инфа? Первый раз об этом слышу, хотя конечно она мне не нра

дык придумала, так приятно же написать дура другому, выставить неадекватной)

я это я

Самое интересное от нее не услышишь оскорблений в адрес других людей, и тем не менее каждая несостоявшаяся дама считает имеет право оскорбить ее.
Парадокс.

мама
Amsterdam

Бузову люблю , песни не слушаю, но сама она нравится, легкостью своей, необидчивастью... ляпнула и ляпнула... раздули. Молодежь и внимания не обратит, потому что не очень то уже и осведомлены о блокаде)))

Аноним 65

Платошина_мама: "Можем повторить"- это глупость. Не можем. И на самом деле боимся.

говорить лучше всегда за себя

мама
Екатеринбург

красная роза: Ну примерно так, такое чувство что кто то думает, что мы тупые
Все эти ток шоу, бузовы-кто это смотрит вообще )))

ну вот такие тупые и смотрят. и их, судя по всему, большинство. общество вообще больное. взять хотя бы то, что отображают СМИ. а они и отображают то, что хотят видеть/слышать/читать большинство. нет передач про космонавтов, например. большая часть и знать не знает их. зато все знают бузовых. Хуциев умер, практически тишина. Зато о смерти Началовой и Вебер трубили практически все СМИ. О чем это говорит? Больное общество. А какое общество, такие и герои.

Аноним 884

Самовар,
Трагедия в том ,что поколение дэбилов растет....которые даже не осознают,что говорят и в чем трагедия.

Аноним 915

Поколение такое. Атрофированы все чувства. Зато патриотизм прёт.

мама
Екатеринбург

iwona: о блокаде

Ну вы загнуууууули! Как 9 мая так классные часы про войну, дети с 1 класса знают о блокаде, уж что-то, а с 'патриотическим воспитанием' в школах все норм. Уж не надо из современных детей совсем электронных дебилов то делать

хочу стать мамой
Екатеринбург

И правильно! весь её надутый образ - одна сплошная деградация

Аноним 827

Собственно картинка в тему.
Про мытьё костей публичным личностям

Екатеринбург

Я думаю не со зла она. По глупости.

просто посетитель
Екатеринбург

Петербурженка: Смеяться над темой ужасающей смерти многих сотен тысяч людей - это отвратительно. Пусть она и не "имела в виду ничего такого".

Дожили до такого, поверить не могу. Как так может повернуться язык, верно говорят, без костей.

ОО, совершенно верно.

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Мать артистки Ирина вступилась за дочь, отметив, что в их семье не понаслышке знают об ужасах того периода, поскольку родственники сами пережили блокаду. По ее словам, Бузова не хотела кого-либо оскорбить.

Тем еще отвратительнее эта ситуация. И убежденность, что безмозглая оказалась еще безмозглее. Мама там, видать, подстать.

Ow678: А что тарелки после еды нельзя уже и пооблизывать, если вкусно было?

Ow678: люди в последнее время очень злые и цепляются к медийным личностями по любому поводу (не то сказала, не то сделала, не так села, не так спела)
Глупо.
Имхо.

Ow678: Но не смертельно и не трагедия всеобщего масштаба. Ни сколь не увидела оскорблением чувств родственников и погибших там.

Самовар,
к ним в компанию

Sтропа: а меня за то, что я идиоткой ее назвала чуть не забанили видимо, сообщение потерли. Бред какой-то! Поклонники ее, видать, обиделись

Аноним 827

GALAktika-Z ,
И вам не хворать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";