Илья Резник назвал деградацией шутку Бузовой о блокаде

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель

и это бестолковое чудушко везде-куда ни глянь. морду тяпкой и всякую чушь несет

просто посетитель
Екатеринбург

У меня от одной ее фамилии рвотный рефлекс и в голове пусто там, давно доказанный факт

Екатеринбург

Все таки надо, надо детей заставлять читать книги. Вся эта жидкость мозга от недостатка чтения.

просто посетитель
Екатеринбург

Tanis: Если О.Бузову слушать,то через некторое время инсульт опы гарантирован.

А если еще добавить Монеточку, то паралич всего тела и мозга тоже неизбежен

Аноним 810

Мой первый муж в шутку называл очень похудевших людей "бухенвальдскими крепышами", а тех, кто сегодня вдруг плохо выглядит "как три Хиросимы пережил".
А я всегда радостно хихикала, мне казалось, очень остроумно.
А сейчас вот статью о Бузовой прочитала и подумала... зря смеялась над шутками-то.
Безнравственные шуточки-то.
Так что Бузова Бузовой, а спасибо за статью.
Задумаюсь.

мама
Екатеринбург

Богиня зазвездимшись

Надежда

Бузова, конечно, идиотка полная. Но она как пример современной молодежи, для которых ВОВ бесконечно далёкое событие. Не вызывающее острых эмоций и повод для подобных тупых шуток.
Вспомните недавний скандал с генералом Карбышевым на ТНТ, или рекламу бургер Кинг в Питере "Вы не умрете в этом городе от голода"

мама
Екатеринбург

Всегда пишу, что касается тем о ВОВ, блокады, конлагерей -это тема святая. И никакая Бузовова и ей подобные не имеют права затрагивать эту тему.

Аноним 827

А что тарелки после еды нельзя уже и пооблизывать, если вкусно было?

просто посетитель
Екатеринбург

Ow678: А что тарелки после еды нельзя уже и пооблизывать, если вкусно было?

А из всей темы вы только это отразили ?

Аноним 721

Ow678: что тарелки после еды нельзя уже и пооблизывать, если вкусно было?

Вы Бузова? Или одного уровня с ней? ))))
В статье немного больше смысла, чем лизание.
Вот например:

Новости U-mama.ru: и называет себя блокадницей.

мама
Екатеринбург

Ow678: А что тарелки после еды нельзя уже и пооблизывать, если вкусно было? Можно, если хотите. Но это не принято делать у всех на виду. И называть себя блокадницей при этом как-то глупо.

Аноним 827

Маринет ,
Из всей темы и посмотрев видео, я отразила,что люди в последнее время очень злые и цепляются к медийным личностями по любому поводу (не то сказала, не то сделала, не так села, не так спела)
Глупо.
Имхо.

Аноним 827

Django: Но называть себя блокадницей при этом как-то глупо.

Да, по детски глупо.
Но не смертельно и не трагедия всеобщего масштаба. Ни сколь не увидела оскорблением чувств родственников и погибших там.

просто посетитель
Екатеринбург

Ow678 ,
Капец. У меня нет слов.

мама
Екатеринбург

Ow678: медийным личностями по любому поводу (не то сказала, не то сделала, не так села, не так спела)

Так пусть думают 10 раз, прежде чем рот открыть и что либо сделать, коль поперлись в медийные личности..
Бузова дура редкостная..

мама
Екатеринбург

Ow678: Да, по детски глупо.

А где вы ребенка несмышленого увидели?

Ow678: Но не смертельно и не трагедия всеобщего масштаба

Трагедия, ещё какая. Странно что вы это поняли

Аноним 827

mamaksushi: Трагедия, ещё какая

Не трагедия то, что она так буркнула
А тогда да - трагедия

Не хочу светиться

Я не вижу трагедии в ее словах. Да, она сказала, что люди пережившие блокаду Ленинграда ввлизывали тарелки и собирали крошки. Это так. Она ввлизала тарелку и провела параллель, просто вспомнила рассказы родственников и сказала, что она "блокадница". Уж точно нет умысла глумиться.
Конечно, я не видела сема этот сюжет и КАК было сказано, но в том контексте, как я понимаю, нет трагедии.
Я постоянно рассказываю детям о Великой отечественной войне, о блокаде Ленинграда, о холокосте, о геноциде вообще.
Давайте будем честными до конца, если такое почтение, то зачем мы хлеб выкидываем и другие продукты. Надо всегда помнить о том, что и хлеб святыня.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Мать артистки Ирина вступилась за дочь, отметив, что в их семье не понаслышке знают об ужасах того периода, поскольку родственники сами пережили блокаду. По ее словам, Бузова не хотела кого-либо оскорбить.
Просто Олюшка тупая до нельзя, ей еужео все простить, забыла добавить мамо
Новости U-mama.ru: Поэт-песенник Илья Резник, который ребенком пережил блокаду Ленинграда, назвал шутку Ольги Бузовой на тему блокады свидетельством деградации российского шоу-бизнеса.
А вот про деградацию- это в самую точку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";