Ю-мама делится впечатлениями и фотографиями из новой школы Екатеринбурга № 1

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

даже спальная комната есть +++
Отлично, что есть игровая, не будут дети носиться по коридору.

Екатеринбург

Отличная школа!

Аноним 9

Zeeе: Отлично, и завидно))) что

+++++
Что первая, что второй учатся в школах 60-х годов, с занюхаными столовками, с ужасной едой, грязными туалетами и т д
Не даром так родители отстаивали эту школу, когда ее хотели с двойкой объединить

счастливая
Екатеринбург

Что с пед составом будет, вот главный вопрос!

Аноним 803

Внешне все красиво, другой вопрос, кто учить будет? Директор старая, значит коллектив под себя формирует, а кто помнит, первая школа раньше считалась позором района с тем коллективом

мама
Екатеринбург

Lena Stepina: даже спальная комната есть

и кто там спать будет? началка? там что сильная звукоизоляция сделана? звонки, шум-гам школьный... кто уснёт то там? для галочки сделали... чтоб по ФГОСам было и всё

Екатеринбург

Myrza: и кто там спать будет?

продленка 1 класса. Она законна по СанПину во вновь построенной школе только в том случае, если есть спальня.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: продленка 1 класса. Она законна по СанПину во вновь построенной школе только в том случае, если есть спальня.

да я знаю про требования... поэтому и пишу, что

Myrza: звонки, шум-гам школьный... кто уснёт то там?

Екатеринбург

Myrza: кто уснёт то там?

ну я не знаю, у меня дети если спать хотят - уснут в любом шуме, а если не хотят - будут этот шум генерировать
Если они эту спальню догадались вынести в сторону - не должно быть шибко громко. А если сделали с видом на трамвай - то ничегошеньки не поможет
Школа красивущая, конечно. Новые школы - все красивые, пусть только содержание подгонится еще.

мама
Екатеринбург

жаль только, что такая школа одна на 1 500 000 населения Екатеринбурга. И дети учатся в школе где унитаз - это дырка в полу, продленки у первоклашек нет, и более 30 человек в классе. А еще до школы на автобусе и без тротуара. Реально бесит.

Аноним 116

Мой ребёнок пойдёт в эту школу, чем я несказанно рада!

Аноним 69

А белье кто будет менять на кроватях? Стирать? Как в детском садике? Кровати закреплены будут за учениками?
Это же пижаму надо носить

мама
Екатеринбург

mari 83 ,
В первой школе тоже 30 детей в каждом из 10 первых классов! И вторая смена присутствует

мама
Екатеринбург

Мечта, а не школа! Вот бы все развалюхи так модернизировали, а не латали дыры из года в год

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: В первой школе тоже 30 детей в каждом из 10 первых классов! И вторая смена присутствует

знаю, но продлёнка со спальней!

мама
Екатеринбург

Zeeе: Отлично, и завидно))) что

79 школу, где я училась и куда собиралась отдать своих детей, подарили (или продали) 184 школе. Это было проще чем ремонтировать....
школа на 1000 человек, а учится 3 человека. Зато соседняя стала в 2 смены учится из-за этого. Зла не хватает

мама
Екатеринбург

Zeeе: маленьком здании с ужасной раздевалкой((( и актовый зал совмещен со столовой((

143я?

Екатеринбург

Анонимный ник!: Дырка в полу - очень гигиенична по сравнению с вечно обоссанными унитазами. Как на такой унитаз садиться? А зависать над унитазом не каждый сможет.

Именно, специально в школе делали сами один такой унитаз, т.к девочкам вообще проблема, а там и слив ногой, руки не марать

mari 83: И дети учатся в школе где унитаз - это дырка в полу

Это не самая главная проблема

Аноним 99

mari 83 ,
Нет. Спальни не будет. Ее переоборудуют в класс. Т.к. по проекту предусмотрено 8 первых классов по 25 человек. А набрали 10 классов по 30 человек. Продленка будет платная и не более, чем на 60 мест, и все желающие в нее не попадут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";