В Свердловской области судят врача за попытку облегчить боль пациентке. Равно ли преступление возможному наказанию?

просто посетитель
Екатеринбург

Человек орет от боли, а сестра милосердия(!) Под врача копает.....тьфу.

Аноним 474
автор

madam coco: По показаниям неотложные использовать можно.

ну вот люди, которые в теме, говорят, что в захолустных больницах их просто нет. Хоть есть показания, хоть нет. И в этом случае наверное так и было - препаратов в больнице не было, но были у врача, согласовывать их применение было не с кем, а обезболивание требовалось незамедлительно.

мама
Екатеринбург

У нас не законы для людей,а люди для законов. У женщины органы выпали, боль неимоверная, лекарств нет сильных, какой вред обществу нанес врач своими действиями?фууу нашей системе здравоохранения и внутренних дел.

Аноним 992

Аноним 330: о я никак не могу понять, зачем он их хранил у себя в течение года после смерти матери, да ещё привез из Челябинской области в Свердловскую. Согласитесь, действия доктора с лекарствами, ещё задолго до случая с бабушкой, выглядят очень странно и разумного объяснения этому нет. я тоже храню такие препараты от умершего больного.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 992: я тоже храню такие препараты от умершего больного.

Если начнете раздавать другим людям могут случиться неприятности с Законом.

василиса непремудрая: На месте родственников я бы эту сволочь медсестру на весь поселок ославила, чтоб она понимала, как это находиться в зоне отчуждения
"Молодец" какая, выслужилась, тьфу

да там родственникам пофиг на бабушку эту. Она уже 2 года с маткой выпавшей живёт, в новостях сказали. Предложили прооперировать в Екб. Но они за 300 км, сказали не повезут.Уж можно найти способ доехать.

мама
Екатеринбург

да уж...: Медсестра тварь.могла бы вернуть ампулы врачу со словами "я ставить это не буду", но она намеренно подставила врача. Поселок маленький,надеюсь, ей достанется от хороших людей.

+1

Морозко: Иногда эвтаназия это очень гуманный способ сократить человеческие муки

даже не иногда, а всегда

мама

Аноним 330: шина была наложен без согласия,

Шину наложили МЧС, и уже с шиной ребенок был доставлен в больницу.

Аноним 105

Material girl: какой вред обществу нанес врач своими действиями?

ЦРБ и пациенты остались без гинеколога. Вообще. Другого врача там просто нет!

Аноним 778

Аноним 330: Именно двойные стандарты. Надо определиться как поступать "по закону" или по человечеству"

Когда будут все законы человечные, тогда и будем по закону поступать. А этой медсестре желаю такое же пережить как кричавшей от боли старушке, пусть ждет в соответствии с законом и корчится, гадина бездушная. Она по закону и с ней пусть по закону поступят.

мама
Екатеринбург

Врас мог молча сам поставить и вопросов бы не было.

Екатеринбург

Аноним 330: эдак и эвтаназию начнём оправдывать.

Оправдывать? Я мечтала в апреле что бы эфтаназия была разрешена.

Аноним 778

Вечно в командировках: Оправдывать? Я мечтала в апреле что бы эфтаназия была разрешена.

И я мечтаю, чтоб можно было умереть без мук и боли. У мужа дед умирал от рака, обезболивание не действовало, он так мучился, так кричал это не передать. Не хочу чтоб кто то из родни или я пережили подобное.

Аноним 238

Sнегурочка: там родственникам пофиг на бабушку

Родственникам пофиг, м/сестре пофиг, врач нашелся кому не пофиг, так его же и накажут Россия

Аноним 330

Вечно в командировках: что бы эфтаназия была разрешена.

Ключевое слово разрешена, в Швейцарии вот разрешена, к ним вопросов нет. было бы разрешено свои препараты больным колоть
тоже вопросов бы не было. Сегодня доктор решил облегчить страдания больного уколом, завтра единолично решит больного на тот свет отправить, чтобы не мучался. Это далеко заведёт. Были прецеденты.

мама
Екатеринбург

Аноним 330: Это далеко заведёт.

поэтому пусть все мучаются и умирают в муках

мама

Аноним 778 ,
Именно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";