В России посчитали несовершеннолетних, родивших пятерых детей

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: «Надо, конечно, знать, где это происходит, Россия — страна большая, если это где-нибудь на Северном Кавказе, что вы можете сделать

Больше на цыган похоже, чем на Кавказ. На Кавказе вряд ли кто к 13-ти летней девочке сунется.

Anonim

Хотелось бы ещё статистику, скольких отцов привлекли к ответственности за совращение несовершеннолетних . в нашем государстве запрещено иметь половые сношения с несовершеннолетними, даже если очень хочется.

жеsть

Новости U-mama.ru: По словам директора Института демографии Высшей школы экономики Анатолия Вишневского, в ряде регионов России такое положение дел считается нормальным. если бы его дочь в 12 родила, так же бы считал?
Новости U-mama.ru: Северном Кавказе, что вы можете сделать. Если девочка забеременела, там девочка без позволения родителей в туалет не пойдет, все ранние браки с согласия родителей. А вот для них считаю надо статью придумать.

Екатеринбург

4 ребенок у шестнадцатилетней, этож когда успеть то.

мама
Энгельс

Неужели эти подростки все сами воспитывают своих детей? Особенно 5 детей в 17 лет?

мама
Екатеринбург

Если девочка забеременела...само сочетание - "девочка забеременела" д.б.= статья.
21 век мы применить закон не можеи , чтобы детей защитить(((

мама
Екатеринбург

Маслинка,
Anonim,
Если оба несовершеннолетние, то можно. И это законно

Аноним 645

Ну в случае цыган отец детей может быть ровесником жены, а то и младше.
В части республик бывшего СССР брачный возраст был 16 лет. В части субъектов РФ сейчас так же. И возраст согласия в РФ ещё 15 лет назад был равен 14 годам ( сейчас 16). Так чего бы не родить. 12 лет конечно это даже для Кавказа перебор, а для цыган вполне норм

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: . «Надо, конечно, знать, где это происходит, Россия — страна большая, если это где-нибудь на Северном Кавказе,

fruktis: что сказать Россия многонациональная страна.

Да какая разница Кавказ это или центральная Россия.... ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!!!! Законы РФ для всех одинаковые. Как можно вообще в сторону ребенка посмотреть? Это педофилия. Да, я против ранних половых связей, не зависимо от места и традиций.

Екатеринбург

Маслинка: 21 век мы применить закон не можеи , чтобы детей защитить(((

Вот точно этими же словами озвучила мысли после прочтения новости

мама
Екатеринбург

Просто Дима: Законы РФ для всех одинаковые.

Лампа: оба несовершеннолетние, то можно. И это законно

Екатеринбург

Лампа,
Родителей тогда судить за то что не удалось должного внимания ребёнку. И наказывать родителей с обеих сторон.

Аноним 858

Аноним 645: 12 лет конечно это даже для Кавказа перебор, а для цыган вполне норм

я тут ехала в поезде, познакомилась с цыганкой, она рассказывала про их обычаи. Говорит, у них не принято подросткам встречаться, ну как у нас - мальчик с девочкой дружат, гуляют, потом живут вместе и все такое. У них как - встретились, перемигнулись, ну щас грит в век интернете - переписки, но встречаться низзя. и я подумала - гормоны шалят, а дружить нельзя, вот и женятся. Ну у них не все по принуждению. большинство все же по взаимному согласию

мама
Екатеринбург

Маслинка: 21 век мы применить закон не можеи , чтобы детей защитить(((

Если им обоим по 13, от кого защищать будете? Явно же отец не попадает под статью, если она от него каждый год рожает.

Elena2711: Неужели эти подростки все сами воспитывают своих детей? Особенно 5 детей в 17 лет?

В большой семье живут, семья воспитывает.

просто посетитель
Екатеринбург

родила я такая дочь, а она мне пятерых еще принесла
у нас во дворе две таких, ага, началаи с молоду, у одной 7 от разных не работала, ее мать,те бабушка работает на трех радотах - полы моет
а у второй 5, а она возьми да умри....

тттт у меня мальчики

Екатеринбург

Базилика: Если им обоим по 13, от кого защищать будете?

От нерадивых родителей.

Аноним 645

Просто Дима ,
Пока на такие семьи нет реальных рычагов воздействия нигде в мире. Вот если чадо будет пить, курить и уроки прогуливать, то родителей можно как-то привлечь. А вот за раннее "созревание" никак, увы

мама
Екатеринбург

Милашка Грю: родила я такая дочь, а она мне пятерых еще принесла

У них престижно много детей иметь. Они и усыновляют, причем даже русских детей, если своих маловато.
Понятно, что тем, кто без паспорта, работы и образования, усыновить не дадут, но всё же.

мама
Екатеринбург

Я даже поверить в заголовок не могла. Ну рожала со мной цыганская девочка, ей где то 16-17 было первый раз, мучалась сильно трениками. Но 5 в 17...???

просто посетитель
Екатеринбург

Милашка Грю: тттт у меня мальчики

И? Те с них никакой ответствннности? Получил удовольствие и гуд бай девочка

Екатеринбург

Аноним 645: . А вот за раннее "созревание" никак, увы

Да дело то не в созревании, а в нерадивом присмотре и воспитании ребенка.

Аноним 645

Просто Дима ,
Так понятно, я ж поставила кавычки)). Ничего хорошего в этом нет, а у определённых народов такая жизнь (как на юмаме говорят "грибов"), преподносится как древние национальные традиции и религиозные убеждения. Как же их привлекать

мама

Зачем они их посчитали, что бы что?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";