В России посчитали несовершеннолетних, родивших пятерых детей

мама
Екатеринбург
Просто Дима:
Да дело то не в созревании, а в нерадивом присмотре и воспитании ребенка.
Тут видите в чем опасность. Родители, которые будут бояться ответственности, не будут обращаться за медицинской помощью для беременной девочки.
Екатеринбург
Аноним 645:
преподносится как древние национальные традиции и религиозные убеждения. Как же их привлекать
Вот ещё раз задаю себе вопрос, а на кой мы вообще депутатов да чиновников разных кормим?
Екатеринбург
Базилика:
Родители, которые будут бояться ответственности, не будут обращаться за медицинской помощью для беременной девочки.
Не знаю. У меня две дочери и я лучше понесу наказание чем подвергну их здорове опасности.
Екатеринбург
Аноним 747:
нельзя наказывать родителей родивших , а надо помогать
Ага, может им ещё и пенсию выплачивать?
просто посетитель
Екатеринбург
ОСА:
Зачем они их посчитали, что бы что?
что бы рассказать всем, что ничего страшного
Новости U-mama.ru:
Считается, что репродуктивный возраст начинается с 15 лет. «Все зависит от того, в какой среде живет, как родители относятся. Вы не можете запретить, да и не нужно запрещать родить. Нельзя также запретить сделать аборт — это вопрос выбора в семье и самой девочки», — подчеркнул Вишневский.
Демографию надо повышать любыми методами
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 645:
12 лет конечно это даже для Кавказа перебор, а для цыган вполне норм
ни для кого не норм. репродуктивная система незрелая, осложнения итп. а ответственность - для несовершенолетнего отца предусмотреть
просто посетитель
Екатеринбург
ломовая:
Те с них никакой ответствннности?
это ИХ ответственность - не моя ну и вы где-нить слышали что мальчик пятерых (!) детей от разных (!) жен привел к маме жить? я нет я могу принять только одну с дитем, от нее еще дети? так это семья гарем с детьми мне точно не светит
мама
Екатеринбург
beatrissett:
а ответственность - для родителей и для несовершенолетнего отца предусмотреть
Если для родителей - будут всё делать тайно, тайно рожать, тайно лечить, не регистрировать детей. Кому от этого лучше. Несовершеннолетний отец сам жертва. Почитайте, как 19-ти летнюю цыганку осудили за секс с 15-ти летним мужем.
жеsть
Маша Иванова:
Демографию надо повышать любыми методами

Такая же мысль возникла, еще и пересчитали, как поголовье(

Аноним 512
Милашка Грю:
тттт у меня мальчики
Да не скажите! Как говорила моя мама - как жить, если судьбу твоих внуков будет решать какая то посторонняя малолетка :gy:
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 512:
как жить, если судьбу твоих внуков будет решать какая то посторонняя малолетка
пркрасно жить своей жизнью я судьбы своих детей уже малолеткой порешала, теперь не моя очередь - сами сами сами и это, у меня впереди еще своей собственной судьбы лет 40 - мне есть чем заняться
просто посетитель
Екатеринбург

Но почему не написали, сколько из этих детей здоровы, и что там с умственным развитием, тех, у кого уже 5й в 17 лет .

просто посетитель
Аноним 645:
В части республик бывшего СССР брачный возраст был 16 лет
Вспомнили . Единичные случаи .
Просто Дима:
ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!!!!
Так то , да. Но рожают и рожают.
Аноним 747:
а надо помогать ,
Кто должен? И чем? Вы конкретно что предлагаете?
Маша Иванова:
сколько из этих детей здоровы, и что там с умственным развитием
Думаю , там не всё норм у родителей с головой. Ну что они могут" воспитать" в 15-17 лет . Сами дети. Никто нигде не учит как быть родителем . Родила и мама . А что с ним делать ? Ну тут уж как получится.
Аноним 734
beatrissett:
а ответственность - для несовершенолетнего отца предусмотреть
Состав преступления какой? Педофилия? Не выйдет, т.к. оба ребенка. И почему тогда ответственность именно для несовершеннолетнего отца, а не для несовершеннолетней матери? Почему один ребенок должен отвечать за другого ребенка только из-за своего пола?
просто посетитель
Екатеринбург
Милашка Грю:
ну и вы где-нить слышали что мальчик пятерых (!) детей от разных (!) жен привел к маме жить? я нет
нет, потому что они безответственны, что в 15 лет, что в 30 спокойно своих детей на женщину оставляют и совесть не грызет
Екатеринбург

Совсем юная девушка из города Леонес (Аргентина) Памела Вилларуэль, которой ещё не исполнилось и 17 лет, стала матерью семерых детей.

https://m.msk.kp.ru/daily/24146.3/363647/

Аноним 427
Базилика:
Больше на цыган похоже, чем на Кавказ.

Чечня, Ингушетия, Тыва В новостях это было((((

просто посетитель
Екатеринбург
ломовая:
нет, потому что они безответственны, что в 15 лет, что в 30 спокойно своих детей на женщину оставляют и совесть не грызет
мне вас очень жалко, прям очень :mir: а моя жизнь показывает, что все нормально с ответственностью и совестью у мужчин оба мужа и оба сына
Анонимним

Самое обидное,это то,что плодятся так рьяно,совсем недалекие люди. Такой "прекрасный" генофонд создают,нашей стране. А нашим запланированным детям,в которых вложено не мало,потом среди таких жить.

мама
Екатеринбург
Анонимним:
Самое обидное,это то,что плодятся так рьяно,совсем недалекие люди. Такой "прекрасный" генофонд создают,нашей стране. А нашим запланированным детям,в которых вложено не мало,потом среди таких жить.
Да как же. "Запланированных детей" обычно один, иногда два, очень редко три. При нашей рождаемости полтора ребенка на женщину наши "запланированные дети" будут жить в очень и очень тяжелой экономической ситуации, когда один работающий "тянет" двух пенсионеров. Чем больше рабочих рук - тем лучше будет жизнь у наших детей. И тут уж не до жиру, кто родил - тому и спасибо.
Аноним 512

Дусёчек, Так в 15лет какие жены ещё :pardon:

Аноним 427
Аноним 512:
Так в 15лет какие жены ещё

Вторые, третьи по счету. Не зря эксперт упомянул Сев.Кавказ.

Аноним 421
Базилика:
Чем больше рабочих рук - тем лучше будет жизнь у наших детей.
куда эти руки совать-то? автоматизация и оптимизация труда - вот залог хорошего будущего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";