В России посчитали несовершеннолетних, родивших пятерых детей

Аноним 427

Базилика: Больше на цыган похоже, чем на Кавказ. На Кавказе вряд ли кто к 13-ти летней девочке сунется.

Вот новость для вас скопировала

Правоохранители Ингушетии задержали 19-летнего местного жителя по подозрению в похищении 13-летней девочки. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МВД.
По данным ведомства, 30-летняя жительница Назрани обратилась в полицию с заявлением, что неизвестный похитил ее 13-летнюю дочь. Женщина указала, что он был на машине "ВАЗ-2110". Полицейским удалось разыскать несовершенолетнюю девочку. Сейчас она находится с родителями.

"Как выяснилось, 19-летний сельчанин умыкнул девочку с целью вступления с ней в брак. В действиях юноши усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного статьей "Похищение человека" УК РФ", - подчеркивает МВД.

Полицейские передали материалы проверки в следственные органы для принятия дальнейшего процессуального решения.

просто посетитель
Екатеринбург

beatrissett: а ответственность - для несовершенолетнего отца предусмотреть

Так тогда и для девочки ответственность должна наступить, она тоже имела отношения с несовершеннолетним.

просто посетитель
Екатеринбург

soams: Так тогда и для девочки ответственность должна наступить, она тоже имела отношения с несовершеннолетним.

а для неё уже наступила - беременность, роды + последствия по здоровью

просто посетитель
Екатеринбург

Милашка Грю,
Я не поняла при чем тут я меня то что жалеть? Я не рожала 5-х в 17 и сына безответственным не воспитала. О себе подумайте, раз есть свободное время

просто посетитель
Екатеринбург

ломовая: Я не поняла при чем тут я

ломовая: И? Те с них никакой ответствннности? Получил удовольствие и гуд бай девочка

так это в вашей жизни сплошь безответственные мужчины - не в моей

а чего вы ждали в ответ на свой выпад?

прикиньте, я бы сказала: да, мои мальчики такими и должны быть, они такие и есть и что бы тогда????

да, вас действительно жаль, да у вас и ник подходящий

просто посетитель
Екатеринбург

Милашка Грю: так это в вашей жизни сплошь безответственные мужчины - не в моей

Вы о чем? Я о своей жизни слова не писала. Надо ж так все перевернуть

просто посетитель
Екатеринбург

ломовая: Я о своей жизни слова не писала.

а зачем писать о своей жизни? о вашей жизни говорят ЛЮБЫЕ ваши слова, особенно подозрения

просто посетитель

Какая статистика меня в какой-то теме просклоняли за фразу о том, что девочки в 13 лет рожают.
А оказывается к 16 годам уже и многодетные есть

просто посетитель
Екатеринбург

Милашка Грю,
Ну делать выводы, не зная человека это глупо, тем более на форуме, где у большинства несколько ников. Под одним он белый и пушистый Вася, под другим горячий и могучий Армен

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";