Ddffghhhnnj

просто посетитель
Екатеринбург

Имрек: что лётчикам присвоили звание героев России, у бортпроводников- ордена Мужества.

поспешили, расследование не прошло еще... Хотя может и хорошо, хоть крайними не сделают. Но, если что, я согласен - Герои, заслуженно... Дамира в президенты!!! Умный, честный. порядочный. волевой, стрессоустойчивый.... по моему подходит

просто посетитель
Екатеринбург

баранкин: завтра опять полетят люди,навстречу им чайки

Ну дак птицы это не такое редкое явление, сейчас ужесточат контроль( хотя бы за мусорками теми же). В конце концов,вся мировая авионика основана на ошибках и жертвах.
Насчёт тушек-тоже весьма неоднозначная модель, как и у всех,есть свои конструктивные плюсы и минусы( очень уж они были склонны к сваливанию в штопор,из которого выйти шансы минимальны ,именно из-за хвостового расположения двигателей). Ну или вспомните песенку про ту 104 на мотив похоронного марша.

просто посетитель
Екатеринбург

А видели как сегодня начался матч "Урал" - "Крылья Советов"? Не знаю. можно ли ссылку... Стадион стоя приветствовал весь экипаж!

мама
Екатеринбург

Миссис Смит ,
Видели

мама
Екатеринбург

SNadya: А видели как сегодня начался матч "Урал" - "Крылья Советов"?

Мы с сыном были на матче. Очень долго аплодировал стадион стоя.

мама
Екатеринбург

Миссис Смит: Не знаю. можно ли ссылку...

а чего вдруг нельзя. Не реклама же

Екатеринбург

Имрек: . Наши парни и сквер отстоять могут, и пассажиров не сожгли, всех спасли

Да. Очень приятно такое ощущать.

просто посетитель

Саладин,
У него нет опыта в политике. Вообще такое впечатление, что это очень скромный человек, ему просто нужно переждать повышенное внимание и дифирамбы в свой адрес и жизнь вернётся в привычную колею.
Я бы на месте президента хотела видеть Сардану Авксентьеву.

мама
Екатеринбург

читали мэр что отжег? Поблагодарил летчика Юсупова и вручил ему макет подводной лодки. Летчику подводную лодку Вот что за фарш у него в голове? Что было в кабинете и что не жалко, прихватил что-ли в качестве подарка?

просто посетитель
Екатеринбург

svetlonec,
У подводной лодки имя «Екатеринбург». Л-логика....

мама
Екатеринбург

Gossip girl: Л-логика...

мда. недоступная моему жалкому интеллекту Даже в голову бы не пришло. Символизм, однако

мама
Екатеринбург

Летчики молодцы :)
А кто что знает про владельца кукурузы? :) Он тоже молодец: где надо и какую надо кукурузу вырастил, большую мягкую :)
Ему хоть компенсацию дадут? Надеюсь застраховано

мама
Екатеринбург

carte: читала интервью с владельцем

ммм :) я не видела интервью, переживаю за владельца поля (видимо не зря переживаю :( )

Екатеринбург

Gossip girl: У подводной лодки имя «Екатеринбург». Л-логика...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";