В Турции снова предложили запретить систему аll inclusive в отелях

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Турция взяла курс на качественного туриста, который способен потратить не менее $1 тыс. за визит.

Главное чтоб качественный турист взял курс на Турцию :gy:

мама

Частников понять можно, но когда тебе долгие годы предлагают all, а потом лишают, лично я по логике сделаю выбор в пользу другой страны

Аноним 664

99'/, летят туда потому что ол, кто туда потащится за большие деньги, да ещё и бегай хорошую кафешку ищи.

Аноним 833

Не поедет же никто))) до Европы не дотянут, а цены задерут

Аноним 34

мы на рынке и в магазине долларов 300-400 каждый год оставляем. они хотят чтобы это было 3 или 4 тысячи что ли??? бред какой то пишут. экскурсии нам не интересны с детьми. мы едем в принципе на море и в аквапарк. и лично не хочу ни дня из двух недель тратить на что то еще, кроме моря.

мама
Москва

Гыыы... Я не в олл в Турцию не поеду. Мне нужно море, аквапарк и минимум забот, который мне all и обеспечивает. А экскурсии и ремесленники их мне и даром не сдались, что я там не видела..

Аноним 406

Дак такие цены взвинтили на туры, не до шопинга.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Турция взяла курс на качественного туриста, который способен потратить не менее $1 тыс. за визит.

Только русские туристы не в курсе)))

Я ещё могу понять такие ожидания от отдыхающих в Мармарисе или Олюденизе как от более дорогих районов Турции, но ждать таких трат от отдыхающих на Анталийском побережье :crazy: Друзья щас в Турции, пишут цены дикие в маленьких магазинчиках, купили одну пару кораллок за 4 евро и больше ничего покупать не планируют. Какие тут тысячи долларов :gy: молчу про то, что там нечего покупать на эти суммы

Мы несколько лет уже летаем в Турцию без олла, живём в аппартаментах, достаточно денег оставляем в супермаркетах и на рынке, а в мелких магазинах я никогда ничего не покупаю и без олл инклюзива, очень дорого

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";