Как не впасть в депрессию после этих новостей?

мама
Екатеринбург

Колубара,
Профессор в третьем классе не учился, он в аспирантуру сразу пошел)))

Екатеринбург

Pокаhоntаs ,
Если очень надо, то обязательно в шапочке жеж

Екатеринбург

Прочитала про Байкал, слегка напряглась, после памперсов расслабилась. Автор, этот бред уже неактуален лет 30 как. Значит и все остальное бред.

Аноним 791

мама
Екатеринбург

Аноним 163: Байкал превратился в кисель с водорослями,
Волга почти высохла,
Вода из за добычи полезных ископаемых уходит в глубокие шахты и опускается ниже корневого слоя деревьев - за один месяц могут высохнуть все деревья.
Сыновья, которые мы вырастили в памперсах не принесут нам внуков.
И вообще дети, которых мы сегодня рожаем обречены на мучительную гибель уже чуть ли не через 10-15 лет.
Воздух, вдыхаемый сегодня - яд, медленно отравляющий все и вся.
Связь 5G - сверхскоростной интернет будущего, а по физическому воздействию - просто микроволновка!

Автор вам не надо смотреть видео идиотов. Я серьезно.

мама
Екатеринбург

Аноним 163: Волга почти высохла,

Нормально все с Волгой. Неделю назад проверяла.

Аноним 454

На Урале постоянные дожди, будет этакий зелёный островок.

Аноним 314

Жизнь гораздо интереснее новостей!

мама
Екатеринбург

Насчёт сыновей не знаю, дочь выросла в памперсах. Все отлично, прекрасная внучка, тоже в памперсах. А вообще, автор, телевизор надо выбросить

просто посетитель
Екатеринбург

Технологии развиваются, люди приспосабливаются и будут приспосабливаться.
Земля повышает вибрации, люди вместе с ней

анониМ

Весна Красна: Ну Байкал пока еще не кисель

мне про Тургояк местные сказали, что не купаются.
Все после него чешутся и идут к дерматологу.
и что виною базы.
Я 1 разик и быстро занырнула - здорова.

Екатеринбург

ПаннаKotta: Земля повышает вибрации

Какие вибрации, о чем речь?

мама
Екатеринбург

деанон ,
Прекрасный график! Астрология проиграла уринотерапии, но победила НЛО и плоскую землю!
А так то я тоже переживаю за скорое вымирание европейской расы. Но это мой личный вывод, без просмотра видяшек сформированный

мама
Екатеринбург

Автор, давайте ещё ваших новостей. Просветите нас, тех, кто не смотрит новости. А какие факты приводили те, видео которых вы смотрели?
Это их серии учёных -якобы историков из Питера- Сергей Носов. Посмотрите, вам понравится

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 163: Посмотрела видео сейчас с одним профессором,

Фигассе какой разносторонний профессор...В какой области профессорствует?

мама
Екатеринбург

Блин, телек- реальное зло, а люди все смотрят, ну, особенно рен тв, нтв, а ещё дом 2..... или уже не 2

мама
Екатеринбург

не смотрите рентв и не читайте помойные сайты. И все. Открою секрет - если написано профессор - это не значит, что он и правда профессор. И, кстати, каждый профессор специалист в узкой области. А не разбирается и в Волгах, и в памперсах с бесплодием

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 163: А ведь люди на кредиты зарабатывают, на нескольких работах и им некогда думать о таких вещах, не то что препятствовать им.

Кредитов нет, работа одна, голову фигней не забиваю, есть более интересные и полезные вещи на этом свете.

NN: он куда баллотироваться собрался не сказал? Скорее, где сегодня день открытых дверей

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн ,
Это из эзотерики
После 2012года Земля перешла в новое измерение. Много информации в сети. Я верю во всё это
Но колбасить будет, стихии, катастрофы еще долго.

Аноном 1203

"Не читайте по утрам советских газет..."

Аноним 188

В конце XIX века в Петербурге была грандиозная транспортная проблема - упорядочить движение потоков конных повозок. Весь город был завален навозом, от которого гнила и воняла вода в Фонтанке и Мойке так, что сегодняшние экологи могут увидеть только в страшном сне. В середине девятнадцатого века другой русский ученый, Дмитрий Иванович Менделеев, рассчитал, что при существующих темпах развития конного транспорта улицы больших городов через сотню лет могут покрыться многометровым слоем конского навоза. 

Аноним 239

автор, я только с Волги, воды с избытком , утешьтесь. Фильтруйте все-таки информацию маленько.

мама
Екатеринбург

Не читайте новости.

Аноним 163: Сыновья, которые мы вырастили в памперсах не принесут нам внуков.

Дочери принесут И жены сыновей, соответственно.

Аноним 163: Воздух, вдыхаемый сегодня - яд, медленно отравляющий все и вся.

Факт. Но что мы можем поделать? Ничего. Выдыхаем и живем дальше.

Аноним 163: Одни только горящие в Сибири леса чего стоят

Недавно слышала, что таким образом прикрывают незаконную вырубку леса. Задумалась. Любопытное дело...

Аноним 857

Я соглашусь, что в России с экологией не все просто, бездействие властей прежде всего. Просто широкой публике это не освещается с экрана телевизора, ибо тогда совсем все мрачно будет. Информационная изоляция, долго можно сидеть на своем троне и властвовать, а народ лапши покушает. Как министр экологии говорил на заседании во время недавнего визита в Красноярск Дмитрий Кобылкин озаботился видом дымовых труб.

  • Что бросается в глаза человеку, который приехал из Москвы? - заявил он, обсуждая проект «Чистый воздух» с руководством края. - У вас огромное количество труб, которые торчат. Подумайте, как украсить эти трубы в ночное время. Чтобы они светились, чтобы была какая-то иллюминация. Добавить немножко трубам какой-то эффект.
    Надеюсь все знают какая там обстановка с воздухом. Или как в Сибае люди задыхаются. Или в Челябинской области тот же Карабаш. Что там творится. Да, действительно, автор, живите дальше и не парьтесь, как вам тут советуют. Все просто умрут от онкологии.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";