Как не впасть в депрессию после этих новостей?

Аноним 203

Аноним 163: И вообще дети, которых мы сегодня рожаем обречены на мучительную гибель уже чуть ли не через 10-15 лет.
Воздух, вдыхаемый сегодня - яд, медленно отравляющий все и вся.

А без профессора непонятно было? Один только пластиковый мусор чего стоит. Мы же скоро захлебнемся в мусоре. И ничего. Все веселятся

Анна Иванна: что теперь, начинать депрессовать?

Так то проблем ООООЧЕНЬ МНОГО.

Аноним 921

Аноним 858: Аааа...черт, невестка родила не от моего сына, и выбрала отца так похожего на моего мальчика. Вот же стерв

Который рос в пеленках!
Муж работает рядом с Байкалом.недавно приехал купался там в июле.никакой там не кисель.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 163,
Два совета:

  1. Выключить телевизор и Ютуб
  2. Читать книги
Аноним 857

Аноним 561 ,
Медицина может где то и не стоит на месте, но точно не в России. Все чем лечат диабетиков в России это метформин и инсулин. И все. Все остальные препараты современные дорогие для постоянного приминения. Очень все посредственно. Метформин сейчас конечно якобы хорошую доказательной базу имеет, но не все его могут принимать. А колоть себе инсулин, так себе удовольствие.

Екатеринбург

madam coco: Фигассе какой разносторонний профессор...В какой области профессорствует?

И сколько ему за это платят...?

Екатеринбург

василиса непремудрая ,
Нам надо договариваться с тобой - в каких темах мы пишем))) строчим одно и то же

Аноним 857

Наверное мало, много бы платили было бы все замечательно. И имелось бы иностранное гражданство.

Екатеринбург

Аноним 857: И имелось бы иностранное гражданство.

дедушка
Санкт-Петербург

Дама Бубён,
Точно

мама
Екатеринбург

Аноним 857: Да, действительно, автор, живите дальше и не парьтесь, как вам тут советуют. Все просто умрут от онкологии.

А если автор будет париться все выживут? По моим наблюдениям, во времена, когда я была маленькая, экология похуже была. В моем маленьком городе работало несколько заводов, завод рядом - с огромным гальваническим цехом, порой воздух пах серной кислотой. Кожевенный завод сливал вонючие разноцветные стоки в славный ручей Здоровец, в народе прозванный " поганый рУчей". Из этого говнопотока вода текла как раз в Волгу. Завод полиграфических красок пахал на всю страну и восточную Европу. И это все от одного малюсенького городка. Сейчас эти заводы не работают. Воздух прозрачный. Даже автомобили горожан не ухудшают картину.
Здесь примерно так же ведь.

Аноним 794

А меня тоже волнует излучение от телефона и станций четыреджи, реально опасно?

Екатеринбург

Аноним 794: меня тоже волнует излучение

Если волнует открываем учебники и изучаем, в чем проблема? Готовый ответ вас все равно не устроит, останутся сомнения, что там где то подвох и все врут.

Екатеринбург

Аноним 163,

Аноним 163: Я уже два дня над этим думаю.

Я бы со стыда сгорела признаться, что думаю о такой чуши.

Аноним 794

Четаржу: Если волнует открываем учебники и изучаем, в чем проблема? Готовый ответ вас все равно не устроит, останутся сомнения, что там где то подвох и все врут.

Вообще опасно, но не изучено до конца...

Аноним 794

carte: В чем-то топикстартер прав, все загажено, экология ужасная, продукты гумно, онкологии все больше. В аппокалипсис не верю, а вот экологическую катастрофу через несколько десятков лет не исключаю, невозможно долго так наплевательски относиться ко всему и не получить за это.

И прав, и не прав. Любой биологический вид и любая система в Галактике и даже во вселенной обречены на гибель, это закон времени. Вопрос лишь в том, что мы ускоряем это все. Пока человек с точки зрения биологического вида развивается, например, дети начинают ходить в 10-12 месяцев, а пару веков в 15 только начинали.

Екатеринбург

Аноним 794,

Аноним 794: Вообще опасно, но не изучено до конца..

Я же говорю, вы сначала вопрос задали, потом сами утверждение на него дали, то есть любой другой ответ вызвал бы у вас недоверие.

дедушка

Аноним 163,
У вас в горле от радиации не першит?

Екатеринбург

Один умный человек советовал своему другу не читать до обеда советских газет. Помните, что он ответил на возражение? Сейчас это относится и к тв. Попробуйте последовать этому совету.

мама

анониМ: мне про Тургояк местные сказали, что не купаются.

А кто все эти люди на берегу? Пешком из посёлка, на маршрутках и машинах из Миасса, на выходных аж пробки. Берёг как в Геленджике.

мама
Екатеринбург

Аноним 454: На Урале постоянные дожди, будет этакий зелёный островок. Ура!, Не зря мы тут мучаемся от холода вечного

деанон, а что Земля еще плоская? Коперника на них нет

Аноним 453

Мой младший сын вырос в памперсах. В 18 лет обеспечил меня замечательной внучкой.

Аноним 981

Аноним 857: Медицина может где то и не стоит на месте, но точно не в России

Скажите это женщинам, ещё 30 лет назад обречённым на бесплодие и , вероятнее всего, на одинокую судьбу. Сейчас большинство из них имеют детей и семью, благодаря науке.

мама
Астрахань

Пойти, что ли, проверить,как там Волга?

Хотя справедливости ради, раньше ериков, озер больше было. Если посмотреть старые карты, это заметно. Зато Каспий увеличивается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";