«Мисс Екатеринбург-2019» стала Виктория Вершинина

просто посетитель
Екатеринбург

motomoto,
А вы бы озвучили свои мысли в лицо Мисс Екатеринбург 2019? Думаю, с такой позиции и надо публиковать свои посты в интернете.

А вашу внешность никто и не будет обсуждать здесь, ибо право такое никому не дано (по этике, ибо вы сами не спросили мнений о вашей внешности)

просто посетитель
Екатеринбург

Genevieve1003: А вы бы озвучили свои мысли в лицо Мисс Екатеринбург 2019? Думаю, с такой позиции и надо публиковать свои посты в интернете.

Без проблем. Я человек прямолинейный. Я еще в первом посте написала, не знакома с ней. По фото она мне не нравится! Зачем на форум пришли? Ромашки высаживать? Отвечать больше я вам не буду, это флуд

просто посетитель
Екатеринбург

motomoto,
Я к Вам вообще не обращалась в этой теме

Аноним 23

Songes ,
Я просто ухаживаю за собой)) ну и гены тоже

мама
Екатеринбург

Так то смешно читать от теток под 40, что они краше,реально смешно. Тем более фотки Валериис первой страницы, если ни скем ее не путаю, вроде все видели. Как бы реально льстят.
Хорошо выглядят, но извините, сравнивать себя с 22 летней девочкой, и ее неудачными фотками, это прям отчаяние стареющей женщины какое то

Аноним+1

Колубара: сравнивать себя с 22 летней девочкой, и ее неудачными фотками, это прям отчаяние стареющей женщины какое то

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";