Полиция выяснила, с чьим ребенком цыганка просила милостыню в Сургуте

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 994

Новости U-mama.ru,
т.е. 2 года

Новости U-mama.ru: беленьким мальчиком лет пяти

на фото и года нет
Или чо, куда смотреть?

Аноним 226

Анонимка: на фото и года нет
Или чо, куда смотреть?

Тоже интересно,куда смотреть.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка ,
Фото в статье левое. На гор.форуме женщина первая шум подняла и фотку скинула: мальчик блондин,спал средь бела дня на руках . приехала полиция и уехала.
посмотрите,если интересно, паблик типичный Сургут

Аноним 495

Новости U-mama.ru: Пользователи подозревали, что ребенок мог находиться под действием каких-то медикаментов.

Новости U-mama.ru: Там также добавили, что с согласия женщины были проведены анализы крови сына, однако никаких следов медикаментов обнаружено не было.

И это очень странно. Посмотрела на ресурсе другом. Мальчик не в себе.

Аноним 41

согласна ,ребенок в таком возрасте не будет так спать.
Фотки из паблика вконтакте

Аноним 128

да? у меня сын так спит. всю жизнь. пушкой не разбудишь. и да, со мной тоже мало сходства. я смуглая и темноволосая, а он голубоглазый блондин. нам куда, анализы сдавать?

Аноним 896

У нас частенько в метро стоит цыганка с мальчиком лет 2, беременная. Пацан тоже спит все время, сколько раз ни видела их.
Вчера иду, стоит опять эта беременная у остановки рядом с входом в метро, курит. Мальчик в коляске спит.

мама
Екатеринбург

Аноним 41: согласна ,ребенок в таком возрасте не будет так спать.

У меня будет спать, другой вопрос сколько...

Аноним 896: Пацан тоже спит все время,

Аноним 896: Мальчик в коляске спит.

Опаивают чем-то, возможно

Аноним 896

Lakrima ,
Вот наверно да, что то дают. Не будет в этом возрасте мальчик все время спать.
Ну и судя по тому что она беременная дымит как паровоз, на здоровье детей глубоко плевать.

мама
Екатеринбург

Нужно не документы проверять, а днк-экспертизу делать. В св-ве о рождении фото отсутствует, да и на вид он старше, не двухлетка.

мама
Москва

Аноним 128,
Ну как бы дело не в том, как спит мальчик.
А в том, что как бы мало что беленький, так ещё и курносый... Совсем другое лицо, мама близко не пробегала.

Не верю, что у цыганки, промышляющей попрошайничеством отец ребенка прям блондин-славянин..

Если что - у самой сын пошел в меня, а не в южного папу. Но таки южные крови у ребенка видно.
У ребенка виски седые? Или мокрые и бликуют?

Пс. Кстати, по законодательству, если женщина рожала дома, то для получения свидетельства о рождении достаточно привести свидетелей родов, а не справку о том, что женщина действительно рожала. Некоторые цыгане этим пользовались, чтобы получить мат.капитал.

Аноним 128

ребредингника: А в том, что как бы мало что беленький, так ещё и курносый... Совсем другое лицо, мама близко не пробегала

приходи на меня посмотреть.
в 2 года у меня с сыном ничего общего небыло. даже пол - и тот разный.

мама
Москва

Аноним 128,
Да что мне на других смотреть.
У сына папа - черноволосый , жёсткий прямой волос, не смуглый, да. Сын лет до 1,5 был одуванчик беленький, даже бровей не было видно.
Но - на фото - особенно когда фото не одно и близко - шнобель папин, разрез глаз - папин.
Вот не вышло, что ребенок полностью в маму, и ни капли папиной крови.

И кроме того - вот в папу-цыгана у славянской мамы я верю. А в папу-славянина, в которого (типа) пошел ребенок у цыганки-попрошайки я не верю. У матери близко нет тех черт, что есть у ребенка. А у ребенка нет черт лица матери. Хотя бы частично.

Да и ребенку на фото не около года-двух, когда лицо меняется сильно.

мама
Астрахань

Аноним 128: в 2 года у меня с сыном ничего общего небыло

Дочке 11. Вообще на меня не похожа, с рождения. Я как будто мимо проходила.

Аноним просто

Ребёнку не меньше трёх с половиной, скорее похож на очень мелкого пятилетку, какие два? По пропорциям головы , черт лица, все видно. Странная история. Мальчик явно не похож на цыганёнка

Аноним просто

Сиpин,
Извините, не верю. Все равно, черты родителей «проглядывают» , это генетика, как бы не хотелось некоторым мамам

мама
Астрахань

Дома хозяюшка: Извините, не верю.

А зря.
Фигура у нее моя, скорее всего, будет, пока не ясно. ну ноги вот. И цвет волос, но этого не видно, потому что я крашусь.
Структура волос при этом тоже не моя. У меня тонкие, а у нее хорошие, густые и послушные. У нее уже сейчас коса раза в 2 толще моей, ну если мне заплести.
А так - бабушкина копия. Я детские фото свекрови видела - один в один, как под копирку.

мама
Москва

455,

ребредингника: вот в папу-цыгана у славянской мамы я верю. А в папу-славянина, в которого (типа) пошел ребенок у цыганки-попрошайки я не верю

Ребенок не походит на цыганенка.
Возраст уже не тот, чтобы ни одной черты лица народности матери не проглядывало. И ребенку близко не 2 года.

Цыгане бывают весьма похожи на славян, но лишь похожи, отдаленно. Всё-таки они не славяне, а индусской направленности. Совсем разные типажи.

Анониммм

ребредингника: Возраст уже не тот, чтобы ни одной черты лица народности матери не проглядывало

Почему у моей то не проглядывают черты народности отца

Тюмень

А что побираться с ребёнком на руках теперь нормально? Соц службам ребёнок не интересен?
Это реальный повод проверить бытовые условия. Если не надлежащие ребёнка изъять.
Как то странно и избирательно система работает...

мама
Москва

455,
Я вот какую мысль донести пытаюсь: у меня, у Вас, у других - дети - с примесью славянской крови. Или татарской, не важно. Но в наших вариантах, где папина народность может и не видна явно (фенотип по большей части матери) - мать то - славянка. И ребенку было от кого взять черты .
Или даже у тех, у кого дети "совсем не похожи на мать, все в отца" ..

Если бы на фото был цыган (отец) с ребенком не яркого цыганского фенотипа - можно было бы предположить, что мать - не цыганка, но отец - родной (ну вдруг. Мать с очередным дитем дома сидит, или ребенок с отцом живёт)

Но на фото женщина, ярко выраженной цыганской внешности, фенотипа, близкого к индусам (прародина цыган - территория Индии, учёные разбирались на генном уровне, разобрались), чем к славянам/татарам/северным народностям (таки это Сургут) - и утверждается, что вот это дама, зарабатывающая "исконно цыганским" ремеслом является родной матерью этого ребенка, явно фенотипически не принадлежащего к цыганам-индусам.

Вы всерьез можете предположить , что цыганка забеременела и родила от какого-то славянина? Ну чтобы ребенок пошел "в папу" столь явно?

Это даже если не принимать во внимание, что ребенку на фото совсем не 2 года, как утверждается в представленном полиции свидетельстве о рождении (которое может быть получено на основании лишь заявления родительницы и показаний "свидетелей домашних родов". Те подтверждения медицинского факта родов у женщины не требуется. Совсем. ...)

Анониммм

ребредингника: Вы всерьез можете предположить , что цыганка забеременела и родила от какого-то славянина?

Могу, почему вы допускаете что ребёнок может быть украден, а например его отец в свое время нет? Вот вам и славянские корни. В Екатеринбурге года три - четыре назад случай был когда цыган жил с русской(дева из не благополучной семьи) послал её, ребёнок остался у него, девченка не могла его забрать.

ребредингника: что ребенку на фото совсем не 2 года, ой ну вот это вообще не показатель, мой муж 188, я 171, дети крупные, выше своих одноклассников. Не раз мне говорили такая большая и в коляске. Да в 2 года мои были почти как четырёхлетки. В полгода комбез на 80 носили.
ребредингника: Ну чтобы ребенок пошел "в папу" столь явно?

Да как там столь явно то, на фото не блондин.
В любом случае проверка должна была быть более серьёзной, но кто же будет делать ДНК.

мама
Екатеринбург

455: Могу, почему вы допускаете что ребёнок может быть украден, а например его отец в свое время нет?

Он бы не дожил до возраста, когда женятся. Не для этого их крадут, чтобы растить как своих детей.

Анониммм

olga_v_ekb: Он бы не дожил до возраста, когда женятся

ну вам виднее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";