Аллу Пугачеву оштрафуют из-за забора вокруг дачи

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Ой да сплошь и рядом такое и у нас, а привязались к Пугачевой.

Екатеринбург

тоже мне удивили , приезжайте к нам на Таватуй или Увильды и попробуйте к воде подойти где захочется. там хоть калитка есть какая никакая для блезиру.
зы я тут за грибами ходила, весь лес в заборах непонятных и записка - если вы считаете, что ваши права нарушены, обращайтесь в администрацию деревни.
издеваются.

Екатеринбург

Мурлик ,
Ну, надо же с какого то начинать
А вообще , на сайте прокуратуры если электронная форма обращения. Там можно приоожть фото и видео документы. И, как ни странно , работает. Так что, если вы считаете , что ваши права нарушены, обращайтесь а прокуратуру
Четаржу ,

мама

Четаржу: приезжайте к нам на Таватуй

Вот тоже про Таватуй вспомнила, всё в этих заборах.

Екатеринбург

Темная ЛОшадка: Ну, надо же с какого то начинать

Да счас! Просто

Новости U-mama.ru: кировского юриста

пытается себе имя сделать на известных личностях. Сто лет ему .этот забор не нужен и доступ к озеру! Так можно по всем водохранилищам и озерам пройти - кругом эти заборы и постройки.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: так как дом уже введен в эксплуатацию, то это вопрос не к Галкину, а к органам, которые такое разрешение выдавали.
Пока непонятно, как оформлялись документы. То ли администрация муниципального района выдала разрешение на строительство, то ли замок был построен, а потом уже Галкин узаконил особняк через суд. В любом случае самого юмориста упрекнуть не в чем

другим постановляют или вернуть как было или устранить то, что не пролезает в нормы. А тут все ок, упрекнуть не в чем

мама
Екатеринбург

Как говорил товарищ Печкин: «Вот до чего бывают люди до чужого добра жадные!»
Не даёт Пугачевское благосостояние юристам покоя

Екатеринбург

были в прошлом году в Крыму в Мисхоре. Вдоль всего побережья все перегорожено санаториями или частниками. Обходить надо по километру в одну сторону, чтобы к морю попасть. Зигзагами ходить надо по гористой местности.
Нашли проход через такую вот подобную калитку, пару раз прошли, вышел мужик и давай на нас орать: мы тут все облагородили, сделали дорогу ДЛЯ СЕБЯ, у нас тут частная собственность.
Надо сказать, их эта частная собственность почему-то находится в Мисхорском парке и об этом в округе развешаны объявления типа "сдаются апартаменты в Мисхорском парке". Я спрашиваю: Мисхорский парк ваша частная собственность? А давайте полицию вызовем, что я проникла на вашу частную собственность?
ОН заявляет: в следующий раз собаку спущу!
Мы идем, надо сказать, с двумя детьми.
Противно. Вот с таких бы я начала проверку. Но тут ведь не попиаришься, как на Пугачевой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";