Скандальная чиновница, оскорбившая жертв паводка, отправлена в отпуск

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург


жалко так людей простых

Я спрошу

Очередная "правда " от чиновницы. Есть они - высшее общество и мы - быдло

Екатеринбург

Языки б поурезать некоторым не мешало!

Екатеринбург

Lagunа: а они такие у 99% чинарей...

Да. Она ж это говорила при чиновниках высшего уровня, не стесняясь.

Новости U-mama.ru: на закрытом совещании в администрации.

Для них выделить деньги из бюджета на что-то для народа это как из своего кармана выложить. Конечно, плюс повышенное внимание ик действиям и к расходам. Вот и бесятся и говорят что думают.

Екатеринбург

У людей все затопило. Несчастные люди. Так-то в деревнях живут бедно. В чем они должны были прийти? В мехах?

мама

Убожество гнилое

Святая55

Кошка Филча,
Конечно! Ради администрации съездить в город и на последние деньги закупиться копроновыми колготками, чтобы глаза не мозолить носками.

мама
Екатеринбург

Весь аппарат менять надо, прогнили до самого хвоста

просто посетитель

Люди для них всего лишь кормовая база. И это неистребимо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: "Мы видим, что губернатор вместо того чтобы выгнать в шею эту нахалку, хамку, вместо этого он отправляет ее в отпуск, чтобы дождаться, когда скандал утихнет и близкий ему человек останется на своем месте. Это говорит об одном – у самого губернатора в голове что-то очень похожее", — заявил Юрий Фалейчик, политолог.

если не спускать на тормозах и мусолить постоянно, то губеру придется ее уволить из гос органов. Пусть работает в частных конторах.

Sovi: жалко так людей простых

+1 когда Глацких вякнула про государство вам не должно, была злость на то, что таким дурам дают власть в руки, а сейчас просто жалко людей простых, злости на этих недолюдей во власти уже не осталось. Одно недоумение - твоя же первейшая задача людям помогать. Это то, для чего в принципе чиновничество было создано изначально. И во что это превратилось...Рожей для помощи не вышли, ишь чо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: года раскачивают социально-политическую ситуацию в области. Вбивают клин между населением и руководством региона", — заявила Алашкевич.

ну-ну. В Екатеринбурге когда за сквер была борьба , тоже в Москву докладывали, что происки врагов западных. Один в один.

Жри падла парашу, ах не хочешь жрать, значит, прозападный щегол. Ну-ну.

P.S. имхо, какие бы инициативы хорошие не предлагало правительство в Москве, вот такие сволочи на местах все будут обсирать. И у народа ощущение обмана будет оставаться.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Журналист вправе обратиться за поддержкой и помощью к разным организациям и в том числе к Союзу журналистов России", — отметил Тимур Ша

давно журналистов без вести пропавших не было? его потом просто не найдут...
Глацких, Алкашевич эта, главврач Иванов...они просто случайно сболтнули свои реальные мысли. Это лишь микроскопическая часть правды их мнения о нас

мама
Екатеринбург

Сейчас надо срочно найти специальных людей, которые объяснят смысл речей чиновника простому народу. Выяснится, что все всё неправильно поняли, а слова были вырваны из контекста.

Аноним 37

Entoja: Выяснится, что все всё неправильно поняли

быдло же необразованное...

Пчелка-Майка: имхо, какие бы инициативы хорошие не предлагало правительство в Москве

а вот в Москве совсем другое правительство. Они хотят как лучше, это на местах мешают сделать хорошо

дедушка
Екатеринбург

Чиновники такие же люди как и все, может хватит травлю устраивать, то на учителей то на чиновников, начальников, вы никогда на эмоциях никому ничего не говорили? Ах да, вы же не чиновники и не учителя, Вам можно вспылить, а всем остальным нельзя.

дедушка
Екатеринбург

Анна Иванна: Для них выделить деньги из бюджета на что-то для народа это как из своего кармана выложить Не из своего а из Вашего, т.к. налоги платят все !

мама
Екатеринбург

лина_алина,
Да чиновнику нельзя.И если не сдержался значит на выход.
А эта из Иркутска просто хабалка.У людей горе.Они и так бедно жили,скажи спасибо ,что в туфлях пришли,а не сапогах по уши в глине.Отмывала бы потом свои паркеты от навозу.
Гнать эту чиновницу поганой метлой.

мама
Екатеринбург

лина_алина: Чиновники такие же люди как и все, может хватит травлю устраивать, то на учителей то на чиновников, начальников, вы никогда на эмоциях никому ничего не говорили? Ах да, вы же не чиновники и не учителя, Вам можно вспылить, а всем остальным нельзя.

Чиновникам нельзя. К тому же это не просто чиновник, а глава пресс-службы. И не на эмоциях, а в кругу своих она говорила то, что все они думают о пострадавших. Не переживайте вы так за нее, всё у нее будет хорошо, сейчас отдохнет в отпуске, потом найдут ей тепленькое местечко и она пойдет туда работать. А "вся эта бичевня" останется в ж...у разбитого корыта, пока к людям у чиновников такое отношение, они (чиновники) ничего для них делать не будут.

мама

Новостники, как обычно из контекста все выдергивают. Высказалась грубо, я не спорю и это, не должно остаться безнаказанным. Но по сути она права. Говорит, что у людей такие проблемы, одеться не во что, жить не где, а они перед "великим и ужасным" раболепие проявляют.

мама
Екатеринбург

kisya: . Говорит, что у людей такие проблемы, одеться не во что, жить не где, а они перед "великим и ужасным" раболепие проявляют

Это сарказм?

мама

olga_v_ekb: Это сарказм?

А вы полностью запись слушали?

мама
Екатеринбург

kisya ,
Нет. Где ее можно послушать?

мама
Екатеринбург

Хде послушать?

мама
Екатеринбург

Шшоки то он каки наела чиновничиха

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";